8 (911) 283-64-688 (911) 283-64... — показать

г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 24
1 этаж Звонить заранее
Электросила,

Про «Адвокат Карюкин»

Адвокатский кабинет "Карюкин игорь Владимирович" оказывает услуги по судебному представительству в уголовном и общегражданском судопроизводстве. Стаж работы более 20 лет.

Правовые и социальные услуги 1
Военные споры
Защита в суде
Медицинские споры
Показать все 21

Отзывы про Адвокат Карюкин (4)

Игорь Владимирович Карюкин добросовестно исполнял свои обязанности на протяжении 4-х лет моего дела! Как жаль, что Вы не взялись за моё дело раньше! Исход был бы совсем иным! На стадии предварительного следствия мои интересы представляли 2 защитника. После 6мес. я от них отказался. Они хорошие юристы, но в ДТП не разбирались. Игорь Владимирович наоборот, чувствует себя, как рыба в воде. Лично мне ни раз шел навстречу. Спасибо Вам, Адвокат!
Выражаю огромную благодарность Карюкину Игорю Владимировичу за оказанную помощь по защите моих интересов в сложившейся ситуации. Благодаря Вашему профессионализму и человеческому отношению, дело разрешилось в мою пользу. Очень довольна вашей работой. Вы-адвокат, который честно выполняет свою работу. Всем рекомендую!
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за помощь в решении моего дела!
Дело было на платной дороге Санкт-Петербург-Москва. На обочине дороги стоял грузовик. Его водителя я так и не увидел… увидел вмятину на кабине своего автомобиля.
Суд был в Окуловке. Много заседаний. Борьба была отчаянной. Адвокат яростно напирал на прокурора, тот разве что под стол не прятался… нас не послушали. Срок мне назначили реальный. Я не понимал, как могли посадить невиновного человека. Решил бороться до конца. Пошли в апелляцию. Апелляция «на раз» отменила приговор Окуловского суда.
Что сказать про адвоката? Да я ему очень благодарен!
Он был всегда активен, на суде активно боролся, требовал, делал заявления, ругал прокурора. У прокурора аж глаза квадратные были, он к такому в своей Окуловке явно не привык. Адвокат не боится делать замечания, что судье, что прокурору, делает это выверенными фразами… правда, в районном суде это не помогло… в апелляции услышали, хотя там адвокат успел таки возражения председательствующему объявить, но в апелляции судья крутая была, справедливость почувствовала.
Что касается дорожной статьи, 264, адвокат спец… проверено моей нервной системой…
Деньги. Да, недешево. А вы видели адвоката, работающего за спасибо? Игорь Владимирович, как и все представители его профессии без денег и со стула не встанет. Я не в претензии, свобода дороже.
В подтверждение своих слов оставляю скан определения. Кого терзают «непреодолимые сомнения», звоните 89217404041. Александр.

Частые вопросы про Адвокат Карюкин

Как узнать график работы Адвокат Карюкин ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 283-64-68

Адвокат Карюкин находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 24