8 (812) 316-38-078 (812) 316-38... — показать

+7 812 316-...+7 812 316-38-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 41
вход с ул. Московский проспект
Фрунзенская,

Про «Адвокатская консультация №14»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой ещё больших проблем или просто затягивания процессов во времени, до того как приступить к активным действиям, лучше посоветоваться с адвокатом. Адвокатская консультация №14 (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Статус адвоката предполагает возможность работать в разных отраслях и с делами любой сложности: от обоснования и оформления заявлений, претензий, договоров и прочих документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до защиты интересов в судах и различных инстанциях.

Организация находится по адресу пр-кт Московский, д 41 недалеко от метро Технологический институт I, Технологический институт II. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 316-38-07.

Юридические услуги 4
Адвокатская контора
Сопровождение

Отзывы про Адвокатская консультация №14 (3)

В 2016 году мне предстоял тяжелый бракоразводный процесс,включающий в себя раздел имущества и определение порядка встреч с несовершеннолетними детьми.
По рекомендации друзей я обратился за помощью к адвокату Михаилу Владимировичу Саенко.
Тяжба длилась около 2-х лет. За это время Михаил зарекомендовал себя как профессионал своего дела.Активен.Выдержан.Компетентен.
На всем протяжении ощущалась его поддержка и вовлеченность.
В конечном итоге я доволен результатом и от всей души благодарен Михаилу.
Обращался за помощью к Саенко Михаилу Владимировичу по вопросу не законного увольнения и задержания зарплаты, сделал это по совету родственников которые имели дело с этим адвокатом ранее. Быстро договорились, составили договор, подали документы в суд. Целый год длился процесс, провели не одно заседание, в конечном итоге процесс выиграли. Михаилом Владимировичем остался более чем доволен, он показал себя как грамотного, опытного специалиста в своем деле. Спасибо за работу, произнес не один раз, впредь буду обращаться и рекомендовать другим.
Большое спасибо Михаилу Владимировичу, который помог мне выиграть суд с банком. Проблема заключалась в том, что после отзыва лицензии у моего банка я (по совету бесплатной юридической консультации) перестала выплачивать кредит до предоставления мне новых реквизитов после процедуры их банкротства, вследствие чего образовалась задолженность и на меня подало в суд АСВ. Благодаря грамотно составленным документам и высокому уровню профессионализма Михаила Владимировича я смогла доказать в суде свою правоту и уменьшить сумму задолженности до ключевой ставки ЦБ.
Адвокатская консультация №14 на карте