8 (812) 649-02-54 8 (812) 649-02... — показать

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 38

8 (812) 649-02-54 8 (812) 649-02... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-02-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 122

Отзывы про Адвокатская консультация № 38 (6)

Дмитрий Алексеевич Проханов помог мне в защите интересов в трудовом конфликте. Благодаря ему я смогла достойна отстоять себя в суде и добиться справедливости. Дмитрий Алексеевич - настоящий специалист своего дела!
Соседи разбили мою машину, полюбовно решать не захотели. Пришлось обращаться за помощью к Наталье Александровне Тороповой. Она помогла составить исковой документ и вела мое дело в суде. К счастью, дело мы выиграли и мне все возместили. Спасибо за помощь.
Совсем недавно у меня возникли наследственные споры с моей сестрой которая после смерти родителей решила всё имущество прибрать себе т.к. после смерти отца не осталось никакого завещания. Наталья Александровна Торопова, провела беседу с сестрой и всё встало на свои места. Спасибо за грамотную поддержку юристам компании.
Мне назначили Ожогина М.В. он быстро вошел в курс дела, помог грамотно составить иск для судебного разбирательства по поводу дорожно-транспортного происшествия и сопровождал меня на суде. Результат получили желаемый.
В связи со вступлением в права наследства возникла необходимость в адвокате. Обратился к Роману Игоривечу Загоскину за помощью. И надо отдать должное работу он выполнил быстро и качественно. Главное для меня никакой бумажной волокиты. Спасибо
Не хотелось после развода остаться ни с чем, поэтому обратилась к специалисту Ирине Владимировне Ватниной, которая по этому вопросу дала мне грамотную консультацию. Я осталась довольна.
Адвокатская консультация № 38 на карте