8 (981) 335-29-888 (981) 335-29... — показать

5.0191 отзыв
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
416 офис, 4 этаж
Бизнес центр: Гулливер

Про «Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга»

Хотите выгодно продать или приобрести квартиру своей мечты? Обращайтесь в агентство недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга», расположенное в бизнес-центре «Гулливер-1». Квалифицированные сотрудники компании быстро решат поставленную вам задачу и обеспечат безопасность сделки.

Специалисты агентства оказывают весь спектр услуг, связанных с продажей, приобретением и арендой жилой недвижимости. Они возьмут на себя все заботы по оценке продаваемого объекта и анализу ситуации на рынке, проведению рекламной кампании и поиску вариантов, соответствующих установленным вами критериям, организуют и проведут переговоры, просмотры и показы недвижимости, а также проконтролируют своевременное освобождение квартиры и приемку ее покупателем.

Кроме того, сотрудники компании занимаются юридическим сопровождением сделок. Специалисты составят договор, обеспечат полную безопасность взаиморасчетов и проведут регистрацию сделки в УФРС.

Агентство также предоставляет услуги по срочному выкупу квартир и оказывает помощь в оформлении ипотечного кредита. Оплата производится исключительно по результату.

Агентство недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга (13)

Фотография специалиста Спиченок Татьяна Евгеньевна
Стаж 20 лет

Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга – Цены

ЖК Полет
Студия2 481 780 руб.
1 комнатная квартира3 229 680 руб.
1 комнатная квартира3 475 200 руб.
ЖК Мой мир
Студия2 880 000 руб.
1 комнатная квартира3 493 640 руб.
2 комнатная квартира6 201 824 руб.
Start
Ясно. Янино
ID Мурино 2
Wings на Крыленко
Загородка

Отзывы про Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга (191)

Все источники Yell.ru (129) Zoon.ru (62)
Добрый день, хотим поблагодарить Максима Румянцева из агентства недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга» за отличную работу, показал себя как грамотный специалист и прекрасный человек! Обратились с просьбой продажи квартиры, мы очень боялись, так как не имели никакого опыта в данном деле, но все прошло на ура, Максим сделал быстро и без сложностей, все понятно разъяснил, везде помогал. Обязательно порекомендуем Максима своим друзьям!
Благодарность вашему сотруднику Екатерине. Все четко, и быстро.
Довольна обращением в это агенство. Быстро помогли найти квартиру, и покупателя на нашу. Полное сопровождение сделки.
Большое спасибо Екатерине Сафоновой! Екатерина помогла продать квартиру: организовала все детали, объяснила все процессы, продажа прошла быстро, гладко, я очень довольна ценой. Екатерина очень знающий специалист и очень приятный спокойный человек, я чувствовала себя с ней как с хорошим другом.
Татьяна Брэгман
Обратился в агенство "Квартиры Санкт-Петербурга" с целью продажи недвижимости, так как во всех рейтингах их очень хвалили. Оказалось, не зря. Со мной работала Муратова Любовь. Вежливая, приятная в общении. Помогла решить все сопутствующие вопросы. Но переходим к сути.
Покупателя нашли в первый же день показов. Это при том, что цену мы сильно не резали на объект и он стоял в том же диапазоне, что и другие похожие в тех местах. Дальше лучше.
В ходе переговоров я согласился на скидку для покупателя. На следующий день Любовь меня обрадовала, что отторговала её обратно)) Мне кажется, что уже этого достаточно, чтобы вы к ней обратились. В общем всё прошло быстро, профессионально и с комфортом. Объект в итоге ушёл по полной стоимости в объявлении и в кратчайшие сроки. Я думал, что такое только в сказках бывает.
Если вдруг мне или друзьям в Питере понадобится риелтор, то я теперь точно знаю нужного человека. Всем советую.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга

Как узнать график работы Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-29-88

Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
416 офис, 4 этаж.

Реквизиты организации