8 (981) 335-29-88 8 (981) 335-29... — показать

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
416 офис, 4 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер

Отзывы про Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга (191)

Все источники Yell.ru (129) Zoon.ru (62)
Добрый день, хотим поблагодарить Максима Румянцева из агентства недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга» за отличную работу, показал себя как грамотный специалист и прекрасный человек! Обратились с просьбой продажи квартиры, мы очень боялись, так как не имели никакого опыта в данном деле, но все прошло на ура, Максим сделал быстро и без сложностей, все понятно разъяснил, везде помогал. Обязательно порекомендуем Максима своим друзьям!
Благодарность вашему сотруднику Екатерине. Все четко, и быстро.
Довольна обращением в это агенство. Быстро помогли найти квартиру, и покупателя на нашу. Полное сопровождение сделки.
Большое спасибо Екатерине Сафоновой! Екатерина помогла продать квартиру: организовала все детали, объяснила все процессы, продажа прошла быстро, гладко, я очень довольна ценой. Екатерина очень знающий специалист и очень приятный спокойный человек, я чувствовала себя с ней как с хорошим другом.
Татьяна Брэгман
Обратился в агенство "Квартиры Санкт-Петербурга" с целью продажи недвижимости, так как во всех рейтингах их очень хвалили. Оказалось, не зря. Со мной работала Муратова Любовь. Вежливая, приятная в общении. Помогла решить все сопутствующие вопросы. Но переходим к сути.
Покупателя нашли в первый же день показов. Это при том, что цену мы сильно не резали на объект и он стоял в том же диапазоне, что и другие похожие в тех местах. Дальше лучше.
В ходе переговоров я согласился на скидку для покупателя. На следующий день Любовь меня обрадовала, что отторговала её обратно)) Мне кажется, что уже этого достаточно, чтобы вы к ней обратились. В общем всё прошло быстро, профессионально и с комфортом. Объект в итоге ушёл по полной стоимости в объявлении и в кратчайшие сроки. Я думал, что такое только в сказках бывает.
Если вдруг мне или друзьям в Питере понадобится риелтор, то я теперь точно знаю нужного человека. Всем советую.
Помогли организовать обмен квартиры, быстро, профессионально и все понятно! Спасибо! Рада, что выбрала вас
Обращалась в данное агентство по вопросу продажи "старой" квартиры и покупке нового жилья в стройке. Огромное спасибо Юрию Лесину. Все очень профессионально и грамотно.

Если вам важен результат в сочетании с профессионализмом и индивидуальным подходом, то рекомендую обратиться в данное агентство.
Выражаем огромную благодарность Юрию Лесину, риэлтору агенства недвижимости "Квартиры СПб", который очень качественно и в короткий срок провёл сделку по подготовке и продаже квартиры в новостройке!
Всегда очень спокойно и внимательно отвечал на все вопросы, оперативно принимал решения, влияющие на ход всех этапов сделки, что не могло не стать залогом успеха продажи квартиры!
Так держать, Юрий!
Только успеха в Вашей работе!
С уважением, Андрей и Ирина!
Обратились за помощью к Алене Фроловой! Профессионал своего Дела - что еще можно сказать?! Надежность, умение вести переговоры, консультации по любому вопросу, прекрасные деловые отношения!!! Всем рекомендую! Благодарны Алене за работу!!!
Отличное агентство. Мне с покупкой квартиры помогал Юрий Лесин. Всё объяснял, показывал и помогал при оформлении всех бумаг. Однозначно буду советовать его, как проверенного риэлтора.
Алена Фролова грамотный, пунктуальный и вежливый агент. Спасибо за отличную работу!
Хочу выразить огромную благодарность Спиченок Татьяне Евгеньевне риэлтору агенства ,, Квартиры Санкт Петербурга,, очень грамотный добросовестный и отзывчивый сотрудник. Профессионал в своём деле. Сделка проведена в короткие сроки , результатом очень довольны . Большое спасибо!
- [ ] Очень благодарна агенту Татьяне Спиченок за качественную и быструю работу. Агентство нашли случайно, понравилась квартира в объявлении на Авито. Продажа была альтернативной и сложной, но Татьяна справилась. За короткое время была проведена сделка. Очень профессиональный агент. Рекомендую.
Редко пишу отзывы, а сейчас тот самый случай - исключение. Так как хочется написать о благодарности риэлтору агентства, Юрию Лесину, за проделанную работу.

Продали квартиру за 3 недели, это от момента написания первого сообщения до передачи ключей и получения денег.

Продали по отличной цене!

В ходе работы максимальное спокойствие за процесс, без головной боли и нервов… «Вы только не волнуйтесь» - говорил Юрий.
А потом уже через 3 недели была продана квартира и получены деньги.

Огромная благодарность.🙏
Хочу выразить огромную благодарность Лесину Юрию Владимировичу за оказанную помощь в продаже и дальнейшей покупке квартиры. Было много волнений и переживаний.Обратилась в ООО «Квартиры Санкт-Петербурга». Благодаря высокому профессионализму Юрия и четкому плану действий запланированные цели были успешно выполнены.Все походило грамотно, четко и честно.
Также огромное спасибо за оформление всех необходимых документов и грамотное проведение сделок.
Впечатление о сотрудничестве с Юрием остались самые положительные благодаря чуткому и ответственному отношению к клиенту и работе. Буду рекомендовать всем.
Рада, что обратилась именно к Вам. Спасибо.
Хотим выразить благодарность агенству в целом,с самого начала вежливое и профессиональное общение,подробные разъяснения всех вопросов и подбор специалиста .
И отдельное спасибо Юрию Лесину за помощь с продажей нашей ипотечной квартиры. Все ,что можно было, Юрий взял на себя. Мы живем в Москве, и в итоге приехали только на заключение сделки. Квартиру продали быстро, по хорошей цене, которую, кстати, Юрий рекомендовал не торопиться снижать. На все вопросы давал понятные ответы,все объяснял. На всех встречах мы были с 2х-летним ребёнком,который порой требовал много внимания,поэтому здесь прямо отдельная благодарность и за терпение, и за подход, мы порой просто ставили подписи, все вопросы с банком , с покупателем и его агентом решал Юрий,всегда в нашу пользу обязательно. Очень приятный в общении,профессиональный в работе. Спасибо ему огромное.
Обращался сюда по рекомендации. Агент Юрий Лесин превосходно выполнил свою работу. В кратчайший срок (быстрее просто невозможно) провёл сделку по покупке квартиры. Постоянно подгонял "ленивых бюрократов" в банках, требовал от продавца необходимые дополнения.
Всё прошло на "отлично"!
Рекомендую!
Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить риелтора Изабеллу Ивашину. Это настоящий Профессионал своего дела и просто очень приятный человек.
У нас была покупка квартиры в новостройке с ипотекой и продажа квартиры во вторичке. Изабелла прошла с нами весь путь от начала и до конца, сделала отличную рекламу продаваемой квартире, помогла с ипотекой. До сих пор не могу поверить, что мы так быстро со всем справились. И не только быстро, но и выгодно. И купили то, о чём мечтали, и продали, за сколько хотели. Если бы не Изабелла, которая была на связи с нами всё это время, отвечая на все наши вопросы и развевая сомнения, у нас ничего бы не получилось.
Спасибо огромное Вашему агентству. Процветания и благодарных клиентов!
Хочу добавить свой отзыв про агентство Квартиры Санкт - Петербурга и моего риэлтора Изабеллу Ивашину. В работе Изабелла зарекомендовала себя как активный риэлтор, а так же надежный и профессиональный, специалист, который стоит горой за интересы клиента на всех этапах сделки и очень хорошо знает рынок жилья. Благодаря этому в кратчайший срок была найдена подходящая мне квартира и согласована сделка. Однозначно буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Лесину Юрию за помощь с продажей квартиры,он настоящий прафессионал своего дела. Всё сделал грамотно,без лишней суеты. Очень быстро нашёл покупателя,а главное по той цене по которой мы хотели. Впредь буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым.
Хочу поблагодарить за отличную работу Лесина Юрия! У нас была очень сложная сделка: квартира в ипотеке, материнский капитал, раздел квартиры после развода, одновременно нужно было приобрести квартиру мне и детям снова с ипотекой. В итоге у нас получилась сложная цепочка из 3-х сделок. Сложная, долгая, нервная сделка, но Юра спокойно со всем справился. За всё это время я к нему так привыкла, теперь Юра не просто риэлтор, а близкий уже человек!😁Юра, спасибо большое!!!
Осталась очень довольна сотрудничеством. Особую благодарность выражаю риэлтору - Ивашиной Изабелле. Настоящий профессионал своего дела!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ирина, спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим это! Обязательно передадим благодарность Ивашиной Изабелле. Ждем вас снова))
Спасибо большое Андрею Орлову, замечательная работа, все было идеально, сделка требовала минимального участия с моей стороны, мои интересы отстаивались риэлтором перед противоположной стороной твердо и четко. Результатом доволен и полностью удовлетворен.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Дима, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Андрею Орлову! Будем рады видеть Вас снова))
Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность Татьяне Спиченок. Хотя она и не была моим агентом)
Она была агентом у моих покупателей. Я продаю не первую квартиру, сама услугами агентов не пользуюсь, не попадались мне до Татьяны такие агенты, с которыми хотелось бы иметь дело. Но, я даже готова пересмотреть свои взгляды! Насколько с Татьяной все было просто, грамотно, комфортно. Мои покупатели были и продавцами одновременно. К тому же надо было пройти непростую опеку, переезжали из СПб в область. Нашли выходы из всех ситуаций. Были учтены пожелания всех участников сделки. За день до сделки всем участникам (3 стороны) Татьяна прислала "дорожную карту" - кто, что, во сколько, как делает. Понятно было бы даже ребенку. Все прошло, как и планировали. Быстро, без лишней суеты, все участники были спокойны и добродушны. Вот это СПЕЦИАЛИСТ! Пересмотрю свои взгляды на риэлторов, однозначно! Такой агент нам нужен!)
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ольга, спасибо за выбор нашей компании! Благодарим за высокую оценку работы эксперта Татьяны! И если будут любые вопросы, звоните, мы всегда на связи))
Огромная благодарность Изабелле Ивашиной!!!
Расскажу о своем опыте.
Многие боятся риелторов, могу понять, сама не единожды сталкивалась с обманщиками. Но в таком щепетильном вопросе, как покупка-продажа недвижимости, не советую никому рисковать справиться самостоятельно. Какое-то время я пыталась подыскать варианты самостоятельно, но поверьте со знающим риелтором Ваша работа уменьшится раза в 4.
Собственно, данное агентство нашла в интернете и просто позвонила.
Первый момент, меня не стали с ходу запугивать, что за эти деньги в том районе ничего не найти (в других агентствах меня с первой минуты пытались увести с этого района). Второе, мне смогли выделить время в тот же день. Третий момент, разговаривала на первой встрече с Ольгой Леонидовной и Изабеллой Михайловной, и тут и 5 минут было достаточно, чтобы осознать, что люди знают своё дело, но самое важное, они его любят.
Вопросов искать ли другое агентство не осталось в тот же вечер.
Запросы у меня были не самые простые еще и за малые деньги, но Изабелла смогла помочь найти идеальную квартиру, провести сделку с минимальными рисками для меня, поддерживала меня на всех этапах, за все это я ей безмерно благодарна.
За время поисков смогла пообщаться и с другими агентами также, это веселый, активный коллектив, который знает свою работу, способные помочь друг другу, что уже не мало говорит о их сплоченности.
Итог, опыт был потрясающий, отношение к клиенту доверительное, и просто лапочки агенты))) На все мои будущие процессы я уже знаю кому можно довериться.
Собственно, если у Вас еще остались вопросы, обращаться ли в данное агентство, то могу заверить Вас – только ДА.
Желаю агентству удачи, самых лучших клиентов и буду надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Аня, большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Изабелле Ивашиной непременно передадим персональную благодарность. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч!)))
Помогли с подбором и покупкой квартиры. Благодарен за хорошую работу агентству и Ивашиной Изабелле в частности. Спасибо!)
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Антон, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Ивашиной Изабелле. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо моему риэлтору из агенства Квартиры Санкт-Петербурга, замечательной Татьяне Спиченок! Покупала комнату, подобрали вариант, Татьяна (и юристы компании) проверила комнату перед покупкой, запросили у продавцов все документы. Кстати сделка оказалась совсем не легкой, встречка с ипотекой. При чем перед сделкой продавцы хотели поменять условия продажи. Но к счастью Татьяна уверенно отстояла все договоренности и довела сделку до самого конца. Спасибо ей ещё раз!!!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Екатерина, Спасибо большое за ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Когда-то, при переезде в Питер обратились в агенство за помощью в поиске съемной квартиры. Тогда познакомились с риэтором Изабеллой. За пару дней с ней нашли идеальную по цене и удалению от метро квартиру.
И вот спустя полтора года уже обращались за сопровождением сделки купли-продажи. Квартиру искали сами, правда, она тут же засыпала нас ценными советами и даже скинула вариант квартиры, на котором мы в итоге и остановились! Подготовила все документы, сопровождала сделку на каждом этапе. До бронирования квартиры проверила все документы. Подготовила предварительный и основной договора купли-продажи, помогла продавцу с оформлением всех документов, которые потребуются на сделке. Быстро и оперативно отвечала на все вопросы.
Впечатления от сотрудничества остались самые лучшие! Мы себя чувствовали как за надежной каменной стеной, совершенно не беспокоясь за результат сделки, за что огромная благодарность Изабелле! Всем советую риэлтора Изабеллу, проведет даже самые сложные сделками!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Рамис, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации, мы очень ценим это🤗
Покупка квартиры на первый взгляд простое дело, но в процессе оформления сделки всплывает столько проблем и вопросов. Чтобы это не было нашей головной болью, решили найти риэлтора.
Оказывается найти честного и порядочного риэлтора в Питере - проблема. Обратились в компанию Квартиры Санкт-Петербурга и с первого дня знакомства с Изабеллой Ивашиной стало понятно, вот она то нам и поможет с нашей покупкой квартиры. Профессионал с большой буквы. Провела проверку покупаемой недостижимости с предоставлением отчёта. Можно сказать, заставила сотрудников банка провести сделку за один день, не смотря на все возникшие проблемы в процессе. Всё общение с продавцами (и их сложным риэлтором) взяла на себя. В итоге купили квартиру и оформили все документы меньше чем за две недели! Смело рекомендую обращаться к Изабелле, если не хотите чтобы покупка или продажа квартиры была вашей головной болью.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Евгений, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего эксперта! Также спасибо за Ваши рекомендации! Будем рады видеть Вас снова)
Агент Юрий Лесин. Продажа ипотечной квартиры в Петербурге из Москвы. Покупатель также брал квартиру в ипотеку. Юрий сделал всю работу в городе: нашел покупателя, подготовил необходимые документы. Далее была устроена межрегиональная сделка - это когда покупатель сидит в отделении банка в одном городе, а продавец в банке другого города. Тут надо признать, что регламент таких сделок в банке ещё не до конца отработан - покупателю нельзя записаться на сделку, а лишь подойти к указанному времени и уповать на удачу, но Юрий так же поспособствовал более адекватной организации этой встречи. Итого: всё что мне пришлось сделать за время сделки это оформить доверенность на агента, сделать фотокопии необходимых документов, подъехать в своём городе в Сбербанк к назначенному времени и один раз слетать в Петербург для завершения сделки. Очень доволен.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Алексей, спасибо большое за ваш отзыв, да Юрий может делать сделки удаленно, это его конёк😉Будем жать вас снова!
Огромное спасибо Юрию Лесину! Настоящий специалист своего дела. Приобретали квартиру через ипотеку. Полный контроль и инструктирование на всех этапах сделки, самому практически ничего делать не приходилось. Все трудности, что возникали на пути, благополучно пройдены благодаря грамотной работе Юрия. Общаться и работать с таким человеком одно удовольствие. Если вдруг в будущем возникнут какие-то вопросы с недвижимостью, то однозначно всё будем решать через агентство недвижимости «Квартиры Санкт-Петербурга» в частности через Юрия Лесина! Еще раз большое спасибо!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Владислав, Спасибо большое за Ваш отзыв! За рекомендации, будем ждать Вас снова!
Работали с Ольгой по вопросу покупки квартиры. Нам нужно было купить квартиру в ипотеку и использовать мат капитал, как первый взнос. У нас получилось! Теперь ждем ключей)) Ольга спасибо тебе и твоим ипотечникам! Всем буду тебя рекомендовать)
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Евгений, спасибо большое за ваш отзыв и рекомендации! Будем ждать Вас снова!
Хочу выразить свою благодарность вашему агентству недвижимости, а именно Ивашиной Изабелле, очень долго выбирала агентство к которому можно обратиться и не прогадала, работать с этим специалистом было одно удовольствие, все хлопоты она взяла на себя, сделала все в лучшем виде. Спасибо Вам огромное!!! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!!!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно что вы высоко оценили работу нашего эксперта Изабеллы Ивашиной. Ждем вас снова!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Спасибо большое за ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
Большое спасибо Алёне Фроловой, компетентный специалист по защите меня от странностей продавцов.Сделка проведена быстро, грамотно, при моём минимальном присутствии( просмотр квартиры, подписание бумаг, всё).
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Денис, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего эксперта Алены Фроловой! Будем рады видеть Вас снова)
Продажа/покупка квартиры вещь всегда волнительная и сложная, но когда с тобой рядом высококвалифицированные специалисты это все становиться легко и просто. Спасибо вам за то что взяли все заботы на себя и минимизировали наше участие, тем самым сэкономив нам время и нервы. При первом общении было ощущение что наша квартира уже продана и мы являемся владельцами нового жилья. Спасибо Изабелле за то что всегда была рядом/на связи, готова ответить на любые, пусть и глупые вопросы, успокоить и поддержать. Удачи вам в вашем не легком деле - делать людей счастливее 🙂
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Светлана, спасибо за отзыв,и что выбрали наше агентство! Будем рады видеть Вас снова)
Хочу поблагодарить риелтора Алёну Фролову за её отличную работу. С ней было легко общаться, так как она очень чётко и доходчиво объясняла все ньюансы покупки кв. Алёна профессионал своего дела и приятная девушка. Аперативно находила для нас варианты и отвечала на все вопросы. Покупали кв. первый раз и поэтому тщательно выбирали риелтора. Мы выбрали Алёну и очень рады, что обратились именно к ней.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего эксперта Алены Фроловой! Будем рады видеть Вас снова)
Профессионал. Со всеми вытекающими от этого последствиями. С помощью Алёны Фроловой куплено 2 квартиры. Все проблемы были решены идеально. За что Алёне большая благодарность.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Надежда, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего эксперта Алены Фроловой! Будем рады видеть Вас снова)
Хотели купить 1к квартиру в Питере. Основным условием покупки было отсутствие серых схем с занижением стоимости покупки. А также локализация в районе метро Лесная. Провидение послало нам объявление о продаже квартиры с нужными свойствами и в нужном месте. А самое главное мы встретили замечательного риэлтера -Елену Кручинину. Мы живем на расстоянии более 2 тыс км от Питера. Но это не помешало Елене организовать процесс покупки через ДомКлик Сбербанка.

За полтора дня мы успели посмотреть воочию квартиру, ознакомиться со всеми необходимыми документами касательно сделки купли продажи квартиры, провести сделку и с хорошим настроением вернуться домой.

Елена Дмитриевна - работает риэлтером порядка 20 лет. Четко ориентируется во всех нужных документах, знает, на что нужно обратить особое внимание. Почтение и уважение ей.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Елены Кручининой! Будем рады видеть Вас снова)
Огромное спасибо за работу риeлтеру Алёне Фроловой! Очень приятно с ней общаться, как с профессионалом и человеком, она всегда была на связи, очень отзывчиво и мягко высказывала свое мнение и помогала советами. С ней всегда можно договориться, она легко идёт навстречу пожеланиям, и создаётся впечатление, что вы - единственный и уникальный клиент! Хотя, разумеется, это не так)) Очень рекомендую такого специалиста.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Спасибо за отзыв и рекомендации, будем рады видеть Вас снова)
Здравствуйте! При покупке квартиры в феврале-марте 2020 оформляли сделку с представителем риэлторской компании ООО" Квартиры Санкт-Петербурга" Татьяной Спиченок. Остались очень довольны сотрудничеством и результатом. Всё чётко, понятно, надёжно,профессионально, без заморочек и треволнений. Спасибо большое Татьяне.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с успешным завершением сделки!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного агента ИЗАБЕЛЛУ,которая помогла в кратчайшие сроки найти квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности,что позволило оформить сделку за неделю!Успехов вам в вашей работе!!!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Арпине, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего эксперта! Будем рады видеть Вас снова)
Хочу выразить благодарность представителем риэлторской компании ООО" Квартиры Санкт-Петербурга" за столь высокую подготовку сотрудников, а именно за Ивашину Изабеллу. Очень грамотный, оперативный менеджер, быстро реагирующий на всех этапах сделки. Спасибо большое за таких профессионалов с высокой клиентоориентированностью!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Елена, спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова)
Общалась с Спиченок Татьяной при покупке квартиры у ее клиентов - продавцов. Впечатление агент произвела очень положительное, всегда вовремя предоставляла все документы, была на связи. На самом мандраже перед покупкой давала советы как лучше сделать. Перед актом приема-передачи до часа ночи разбиралась с бухгалтером, чтобы закрыть все вопросы по поводу оплаты коммунальных услуг, и окончательно закрыть этот вопрос. На самом деле, очень многое при покупке квартиры зависит от самого агента, при просмотре других квартир, агенты иногда не приходили, иногда выглядели не очень презентабельно, Татьяна полностью окутывает тебя атмосферой спокойствия, а это при покупке квартиры очень важно! Квартиру купила очень удачную, сейчас делаю ремонт.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Юлия, спасибо , что выбрали нас и за прекрасный отзыв! Будем ждать Вас снова)
Прекрасное агенство с внимательными специалистами. Отдельная благодарность Юрию.
Покупал квартиру в Петербурге, проживая в это время в Москве, меня быстро сориентировали по необходимым документам и срокам что куда нести, чтобы зря не ездить в другой город. Помогли оформить ипотеку с очень вкусным процентом (от меня потребовалось только выслать сканы и потом приехать на сделку).
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Денис, благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова)
Наконец-то нашлось время написать отзыв. В общем все было так: я собралась приобрести недвижимость в г.Москве. Но т.к. там я не проживаю, встал вопрос в поиске грамотного риэлтора, которому можно полностью доверять. Знакомых в данном городе у меня не было и мой вопрос стал в тупик. И тут меня посетила безумная идея. Я вспомнила о риэлторе, которая помогала мне в г.С.-Петербурге. Я обратилась к ней, Осиповой Дарине из агенства "Квартиры Санкт-Петербурга", и она мне не отказала. Я даже не надеялась, что моя сделка пройдет так легко и быстро. Благодаря ее отзывчивости и профессионализму, я за такой короткий срок определилась и ни капли не пожалела о своем выборе как объекта, так и специалиста.. Хотела бы еще раз поблагодарить Осипову Дарину, которая выслушала все мои пожелания и сумела понять, что именно мне нужно. Смогла самостоятельно провести всю сделку, выехала на объект в другой город. Нисколько не пожалела, что обратилась в данную компанию и к данному агенту. Обращайтесь, не пожалеете.
Всем удачных покупок!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Людмила, спасибо за отзыв, рады, что Вы остались довольны работой нашего эксперта! Будем рады видеть Вас снова)
Мы не жители Санкт-Петербурга, поэтому были очень ограничены во времени на приобретение квартиры. Нашим риэлтором в Агентстве "Квартиры Санкт-Петербурга" стала Дарина Осипова. Она грамотно сориентировала нас на рынке недвижимости города, подобрала для нас варианты, исходя из наших возможностей, и оперативно организовала просмотры. В итоге мы приобрели квартиру в запланированный срок и даже ближе к метро, чем рассчитывали. Все наши условия по сделке купли-продажи были учтены. Благодарим Агентство "Квартиры Санкт-Петербурга" и конечно Дарину!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Елена, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего эксперта Дарины Осиповой! Будем рады видеть Вас снова)
Огромное спасибо агенту Татьяне Спиченок! Такого стремительного переезда в присмотренную нами квартиру мы и представить себе не могли. Думали, что нашу хрущёвку будем продавать долго и мучительно. Но оказалось, что, если за дело берётся такой профессионал, как Татьяна, то любая квартира улетает, как горячий пирожок! Отдельное спасибо Татьяне за то, что подсказывала каждый шаг и терпеливо всё объясняла. Всем рекомендуем замечательного агента Татьяну Спиченок!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ольга, спасибо за отзыв и рекомендации, будем рады видеть Вас снова)
Добрый день.
Понравилась работать с Алёной Фроловой, коммуникабельна и дружелюбна, выполнила несколько хороших сделок!
Павел Б.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!)
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу Алену Фролову,которая помогла в кратчайшие сроки купить квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна подсказывала и подмечала малейшие нюансы,что позволило оформить сделку очень быстро.
Хочу поблагодарить Алену Фролову за удачно проведенную сделку . Работа была быстрая, четкая без проволочек! Спасибо!
Хотим выразить благодарность Фроловой Алене! Благодаря её работе наша семья продала квартиру. Общаться с Аленой было очень приятно на всём протяжении сделки. Очень опытный специалист. Всегда контролирует ситуацию. Профессионал своего дела. Очень рады с ней сотрудничать и с уверенностью рекомендуем!
Здравствуйте! Вот ведь как бывает - живешь себе в однокомнатной квартире и вроде все нормально, вроде и места хватает, и район устраивает.Но в один прекрасный момент понимаешь, что ребенок растет и требует свое личное пространство, что у него свои книги, компьютер, коллекции...Нужно что-то делать. Спасибо знакомым, которые порекомендовали нам Орлова Андрея, который взялся помочь нам решить проблемы с жильем. Андрей быстро и толково помог разобраться в том, что нам нужно и что мы можем получить, учитывая однушку на окраине города и "полуторакомнатную" хрущевку в непрестижном пригороде.Не побоюсь сказать, что он провел некую воспитательную работу, потому что посмотреть без эмоций на имеющееся жилье довольно сложно.Это был сложный квест, по окончании которого мы получили просторную двухкомнатную квартиру рядом с парком и комнату в коммунальной квартире в сталинском доме - задел на будущее.Все что касается документов и всего, что сопровождает сделку с недвижимостью проходило под строгим контролем нашего риэлтора и агентства.Спасибо Андрею, он настоящий профессионал. Рекомендую его всем знакомым, если возникают вопросы по недвижимости.
Добрый день! Ни для кого не секрет - хороший врач, которого можно посоветовать друзьям, на вес золота. Координаты его любовно передают из рук в руки. В принципе, хороший риэлтор тоже на вес золота.Мы обратились к Андрею Орлову со своими проблемами - надо было продать квартиру и,добавив деньги, прикупить большую.В общем, проблема стандартная. Но однушка не была высоколиквидна (что уже прождало проблемы), да и покупатели ее были с обременением (военная ипотека). Поразило, как внимательно и понимающе Андрей управляется с документами (а это весьма непросто с такого рода покупателями, тем более, что законы у нас постоянно меняются). Покупка квартиры в строящемся доме тоже прошла на ура. Настолько удачно, просто чудо! Удалось купить больше метров, чем планировалось. Теперь у меня есть свой собственный риэлтор, которого не стыдно рекомендовать друзьям, что я и делаю. Валентина Бубырева.
Как-то очень давно, года два или более тому назад, перепала мне во владение "панельная" квартира 137-ой серии мейд-ин-90-ые в Приморском районе СПб. Состояние ремонта вызывало уныние, а понимания структуры бытия - не было. Решил попробовать ремонт.
Литоргическим сном шли годы. Ремонт продолжался как нечто кошмарное. Старая квартира тянула деньги, подобно чёрная дыра. Соседи разлива жизнь_не_удалась_147% и не_дышите_у_нас_дети - явно не добавляли лучей добра в карму мира.
Какое-то время я ещё сохранял веру в ремонтируемость окон с фуфайками под скосами (кто сказал, что параллельные кривые не пересекаются?!), розеток со свкозной проводкой (пламенный привет соседям от Петроэлектросбыта!)... Грезил объединить убогий раздельный санузел (славься, труба ГВС у горшка под левой коленкой от советского инжнерного гения!)... Однако случай отвёл меня от исчерного грехопадения в смертные ужасы. И... Я познакомился с Андреем Игоривечем.
Ох, на тот момент я конкретно встрял и не видел адекватного выхода. Но мне помогли. По-настоящему. И, честно говоря, сам бы я никогда не потянул продажу квартиры. Количество подводных камней и хитрых аферистов настолько велико, что оказаться и без квартиры, и без денег - в процессе сбыта вторичного жилья - очень даже реально.
Человек невероятной житейской мудрости и колоссального терпения, Андрей Игоревича проявил чудеса профессионализма и помог достаточно оперативно продать стройку настоящим ценителям Данте :) . Не сомневаюсь, что они останутся довольны грядущими деяниями в области прикладной монументалистики. Ну, каждому своё. В хорошем смысле этих слов ;) .
Дальнейшим же этапом моих свершений была молниеносная покупка первичного жилья. И здесь нельзя не отметить поддержку от Ольги. Добрый, милый и внимательный человек, а заодно и лидер Сего замечательного агентства ;) . Ольга чётко обозначила чек-поинты квеста покупки квартиры по ДДУ, утилитарные задачи для моей персоны (всякие банковские, нотариальные и справковые штуковины...), прям-таки провела за руку по тропе бюрократии и документоведения. Самостоятельно я б разве что с ума сошёл на старте забега xxxD .
В итоге всех итогов я стал ДДУ'шничком кирпич-монолитной квартиры в Красносельском районе. Пока что немного виртуальной... Но рейтинг застройщика не оставляет место сомнениям. Да, новая квартира - полощадью поменьше, зато: современный дом с коммуникациями 21-ого века, своё уютное место в паркинге, прочие няшки жилья комфорт-класса с ремонтом от застройщика.
Увы, Андрей Игоревич и Ольга достаточно долго ждали моего отзыва. И мне несколько стыдно за свойственное моей персоне раздолбайство. Но я уверен, что все остались довольны сотрудничеством и сохранят на будущее доброе человеческое отношение и деловые контакты :) .
С искренней признательностью, Михаил.
Самое лучшее агентство. Уже вторую квартиру покупаю через них. Спасибо
Хотела бы и я оставить тут свой отзыв.
Приехала учиться из Саратова в Санкт-Петербург.
Нашла риелтора Изабеллу,которая встретила меня и вместе с ней мы начали поиски квартиры для съема.
Уже через пару дней я уже сняла квартиру! Я очень волновалась, было много вопросов. Но Изабелла спокойно отвечала на все интересующие меня вопросы, а так же немного успокоила и поддержала.
Так же мы вместе ездили на просмотр,мне все понравилось и все устроило.
Спасибо вам большое!)))
Огромное спасибо вашему агентству и лично Алёне Фроловой за отличную работу.
Всё прошло быстро, легко и просто.
И самое главное - Алёна очень приятный в общении человек и настоящий профессионал, самые наилучшие впечатления от сотрудничества с ней.
Я работала с агентом Изабеллой. Осталась больше, чем довольна. Очень приятная и общительная девушка. Всегда была на связе, отвечала на все мои вопросы. Помогла быстро найти квартиру, именно ту, которая меня устраивала.
Команда Ольги Алексеевой совместно с Андреем Орловым уже не в первый раз нам помогала приобретать и продавать недвижимость. Быстро, качественно и по разумной цене. У других риэлторов цена за оказанные услуги были в разы выше.
Андрей Орлов с пониманием, по-отечески, отнесся ко мне, когда я была в декрете на последнем сроке беременности, и быстро помог решить квартирный вопрос. Также и с дачей мы нашли для нашей большой семьи прекрасный качественный дом по рекомендациям Андрея.
Андрей прекрасно умеет оценивать рынок жилья, и предложит Вам лучшие варианты из всех.
Хочу поблагодарить за отличную работу замечательного риелтора Осипову Дарину, которая помогла дистанционно заключить сделку, профессионально выполнила свою работу. Она внимательна и юридически грамотна, подсказывала все нюансы, связанные с продажей. Это позволило быстро оформить сделку. Буду рекомендовать Дарину своим знакомым, как хорошего, грамотного специалиста.
Очень долго выбирала агенство недвижимости и агента. Потому, что проживаю в другом регионе, и работать было нужно дистанционно. Моим риелтором стала Дарина.
После первого телефонного разговора я поняла, что человек с большим опытом, у неё отличное знание рынка, юридически грамотна. Она очень сдержанна, тактична. Мы купили хорошую квартиру очень легко, я была в курсе каждого этапа, Дарина всегда была на связи. Я приехала только один раз, на подписание кредитного договора и договора купли-продажи. Я очень довольна, рекомендую это агенство.
Очень понравилась работа Фроловой Алёны Андреевны. Отличный специалист, умный, интеллигентный человек. Всем рекомендую!
Благодарность Фроловой Алене, которая профессионально и быстро продала мою квартиру. Риэлторы 3х разных фирм два года продавали квартиру с нулевым результатом. Алена дала рекомендации по ремонту квартиры с целью увеличения вероятности продажи и прогнозировала сроки продажи не более 4х месяцев. Большой опыт , грамотность, знание юридических тонкостей и через 4е месяца сделка состоялась практически без риска для обоюдного удовольствия и Покупателя и Продавца. Безмерное уважение к истинному профессионалу . Спасибо , Алена.
Хочу выразить благодарность Кручининой Елене Дмитриевне.Я была не первой клиенткой среди моих коллег,они мне её и посоветовали. Я,моя дочь и подруги неоднократно пользовались услугами Елены Дмитриевны и все остались очень довольны.Если вам нужен пунктуальный,добросовестный и добропорядочный риэлтор,то я советую Кручинину Елену Дмитриевну!И ещё,она обоятельная женщина.С уважением,Русинова Лариса Русатовна.
Обратились по рекомендациям друзей к Кручининой Елене по поводу покупки квартиры и не ошиблись.это профессионал своего дела.она сделала невозможное.работы Елена не боится.мы хотели просто вложиться но она убедила нас что надо смотреть вперёд и в итоге мы приобрели хорошую квартиру около своего жилья. Просмотров было море . Елена умеет убеждать давать дельные советы.ее терпению нет предела .человек просто живёт работой и отдается ей полностью ещё раз благодарим Елену за ее труд.
Хотим поблагодарить агенство недвижимости Квартиры Петербурга, за компетентное решение нашей проблемы, Была необходимость продать квартиру в Пушкине и приобрести в Приморском районе. Особо благодарим Андрея Орлова., Он взял на себя все заботы связанные с показом квартиры потенциальным покупателям,многократно катался в Пушкин.Помогал с оформлением документов, И после оформления сделки не оставляет нас своими заботами.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и поздравляем Вас с успешным завершением сделки!
Нам порекомендовали хорошие знакомые, классного специалиста по недвижимости. Спасибо огромное Вам Елена Дмитриевна Кручинина. В первый день мы обговорили , какое жильё мы хотим приобрести .За какую стоимость ,район, этаж и т.д. Елена Дмитриевна порекомендовала в каком банке лучше брать ипотеку. Подали заявление, нам очень быстро одобрели. Вторая встреча заполнили документы. Третья встреча Елена Дмитриевна нам подобрала несколько квартир. И в первый же день первая квартира нам понравилась, двух комнатная, большие комнаты ,кухня большая и цена приемлемая, с большим опытом Елены Дмитриевны, нам скинули цену, с хорошим ремонтом , мебель оставили.Конечно и другие смотрели ,но остановились на первой, всё желаемое
сбылось. Грамотный, опытный, честный и внимательный ,подскажет, посоветует. Быстро, качественно и оперативно. Спасибо огромное ,что помогли осуществить нашу мечту. Мы рекомендуем как профессионального специалиста. Здоровья Вам и успехов в работе.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Любовь, спасибо за Ваш развернутый рассказ и отзыв! Искренне поздравляем Вас и Вашу семью с новосельем! Благодарим Вас за Ваши рекомендации! Если возникнут квартирные вопросы, то будем рады вновь Вам помочь).
Купил квартиру через это агентство, остался доволен. Сделка прошла быстро и безопасно. Риэлтор Дарина учла все наши требования, спасибо! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым..
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Павел, спасибо , что выбрали нас! Будем благодарны за Ваши рекомендации. Поздравляем Вас и Вашу семью с новосельем!
Хочется от всей души поблагодарить Наталью Кузьмину! Столько времени и внимания, а главное профессионализма в своей работе и нашей покупке квартиры не уделил даже мой муж. Сама «нашла» Наталью через «сарафанное радио» и всем своим родственникам и друзьям ее советую! Держитесь за таких людей, они лицо и я надеюсь гордость вашей фирмы!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Олечка, поздравляем Вас с Новосельем! Спасибо за высокую оценку работы нашего эксперта Кузьминой Натальи!
Спасибо Алена Фроловой! Уже вторую сделку продим под ее чутким руководством. Профессионал своего дела.  Всегда контролирует ситуацию. При этом сохраняя позитивный настрой. Очень рады с ней сотрудничать и всем рекомендуем! )
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых встреч с Вами!
Спасибо огромное Алёне Фроловой за помощь с продажей и покупкой квартир! Мы продавали квартиру несколько лет и сменили трёх риелторов, к счастью, после смены очередного "специалиста", мне порекомендовали обратиться к Алёне и она быстро и легко продала нашу квартиру, а так же, помогла купить новую. Алёна - очень позитивная, отзывчивая, она настоящий профессонал своего дела, грамотный, опытный риелтор,с ней вы в надёжных, умелых руках. Очень рекомендую!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Nadia, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Это очень Важно и ценно для нас. Поздравляем с успешным завершением сделки!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Татьяну Спиченок,которая помогла в кратчайшие сроки купить квартиру, она внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности,связанные с продажей,что позволило оформить сделку за 2 недели,включая сбор всех справок и оформление кредита.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Татьяне обязательно передадим Вашу высокую оценку ее работы. Благодарим за выбор нашей компании и будем ждать Вас снова! Поздравляем с новосельем!
Спасибо агенству Квартиры Санкт-Петербурга и лично специалисту Татьяне за высокий профессионализм в подборе жилья, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов,
Рекомендую всем!!!!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Леонид, спасибо за теплые слова и Ваши рекомендации! Поздравляем Вас с новосельем и будем ждать Вас снова через пару -тройку лет для очередного увеличения квадратных метров!
Я не был знаком с Алёной и мне всегда немного боязно с кем-то сотрудничать, особенно, когда речь идёт о суммах с 6 нулями..., но все сложилось великолепно! Я купил то, что хотел, за минимум средств и минимум трудностей! Спасибо! В ближайшее время повторю
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ян, спасибо за отзыв! С нетерпением ждем Вас снова!

Доброго времени!
Хочу поблагодарить за высококачественную быструю сделку Беллу Ивашину, агентство «Квартиры Санкт-Петербурга».
Внимательный и терпеливый агент! Быстро находила клиентов на нашу квартиру.
От некоторых я отказывалась, казалось, что огромная квартира для двоих велика. Но очень пожалела, что не прислушалась к советам Беллы. В итоге решила показать квартиру для двоих и оказалась великолепная девушка с ребенком. Мне звонили агенты из других агентств, спрашивали можно ли работать с этой квартирой, я не была против, но вариантов от них так и не поступало, а Белла постоянно звонила и предлагала. Белла не только отлично работает, но она и хочет работать. Помимо быстрого поиска с учетом моих интересов, Белла, просто хороший человек и профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящего профессионала. Ещё раз, СПАСИБО, Белла!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Отдельное спасибо за ваши рекомендации и пожелания! Будем ждать Вас снова))
Огромное спасибо Фроловой Алёна! Помогла с продажей и покупкой квартиры, ответила на все вопросы, все разьяснила. Очень квалифицированный специалист. Рекомендуем.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Мария, спасибо за рекомендации. Поздравляем с успешным завершением сделки!
С нами работала Татьяна Спиченок, очень благодарны за её труд. Татьяна профессионально вела весь процесс сделки, была очень внимательна, сопровождала на каждом этапе, знает решения очень тонких моментов. Большое спасибо, без помощи такого профессионала мы бы не справились.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Татьяне обязательно все передадим! Будем ждать Вас снова)
Хочу поблагодарить Алену Фролову, потрясающего специалиста. С её помощью была куплена и продана однокомнатная квартира на пр. Энергетиков 9-1. Все четко начиная от фотографии заканчивая подписанием акта-приема передачи.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Мария, благодарим за обратную связь! Алене обязательно все передадим! Спасибо и надеемся до новых встреч 😊!
Выражаю слова благодарности прекрасному коллективу АН «Квартиры Санкт-Петербурга». Обратилась я в агентство по рекомендации. Со мной работала эксперт по недвижимости Татьяна Спиченок - очень грамотный и квалифицированный специалист, приятный и отзывчивый человек. Успешно провела сразу две сложные сделки – продажу комнаты в ипотеку с участием несовершеннолетнего собственника и покупку долей в квартире у 2-х собственников, с участием материнского капитала. Татьяна внимательно и ответственно отнеслась к своей работе - разработала схему, учитывая все нюансы. Доступно всё разъясняла на протяжении всей сделки. Оказала помощь в получении разрешения от органов опеки. Всегда была на связи и сопровождала нас, давала ценные советы всем участникам сделки. Сотрудники агентства организованно и быстро оказали помощь покупателю комнаты в одобрении ипотеки. Руководитель агентства Ольга контролировала процесс от начала до полного его завершения. Очень организованная и слаженная работа коллектива, на протяжении всего процесса, вселяла уверенность и спокойствие во всех участников сделки. Не возникали конфликтные ситуации среди участников, т.к. учитывались все пожелания.
Большое ВАМ спасибо за безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат, за доброе отношение к людям! Приятно было с вами работать!!! В будущем по вопросам с недвижимостью буду обращаться только в АН «Квартиры Санкт-Петербурга»! Успехов ВАМ, процветания и хороших клиентов!
С уверенностью рекомендую АН «Квартиры Санкт-Петербурга».
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Галина, спасибо Вам за Ваш рассказ и теплые слова о нашей работе. Татьяне Спиченок обязательно передадим Ваш отзыв. Мы также от всего коллектива благодарим Вас за столь длительное и плодотворное сотрудничество с нами! Даже немного жалко расставаться. Но, мы надеемся, что через пару тройку лет мы с вами еще вернемся к вопросу увеличения квадратных метров! Поздравляем с успешным завершением сделки и до новых встреч))
У продавца квартиры,которую мы покупали агентом была Алёна Фролова.Очень грамотный специалист, всё по делу, чётко и профессионально.Квартиру мы купили очень быстро.Так же, спасибо Алёне за советы и помощь.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Мая, спасибо за обратную связь по работе нашего эксперта. Особенно приятно, что Вы высоко оценили качество работы эксперта "с другой стороны" . Поздравляем Вас с новосельем!
С помощью Алёны Фроловы купили и продали жильё. Большое ей спасибо, все грамотно и по делу.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ксения, спасибо за обратную связь по работе нашего эксперта. Ждем вас снова!
Хочу поблагодарить Изабеллу Ивашину за сотрудничество. Работает оперативно в процессе проведения сделок. Отзывчивая, коммуникабельная, вежливая и главное знает свое дело. Я очень доволен результатом. Желаю дальнейших успехов в делах!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Шерзод, спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Поздравляем с успешным завершением сделки и будем ждать Вас снова!
К Алёне Фроловой мы с мужем обратились по рекомендации хорошего знакомого.Мы хотели продать свою квартиру и купить новую( в стройке),а с грудным ребенком,эта задача казалась минимум волнительной.НО благодаря профессионализму Алены все прошло быстро,спокойно и гладко.Она была всегда на связи ,отвечала на все волнующие вопросы,в любое время.Это очень тактичный,доброжелательный и пунктуальный человек.Она дала нам полезные рекомендации относительно выбора застройщика,чем помогла определиться с выбором нового жилья. Свою недвижимость при такой большой конкуренции,мы продали по максимально хорошей цене.Мы очень довольны.Алена,еще раз,спасибо Вам большое!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Виктория, поздравляем Вас с удачным завершением сделки и с покупкой квартиры в новостройке! Спасибо за такие теплые слова и обратную связь по поводу работы нашего эксперта! Алене обязательно передадим ваши благодарности!
С Алёной Фроловой я познакомилась при покупке квартиры. Первое впечатление о человеке было положительное. И оно меня не обмануло. Сделка была очень утомительной. На сделке мы провели весь день с утра до вечера. ВТБ, нотариус, МФЦ. Все это время Алена была с нами, поддерживала нас, держала ситуацию в своих руках. Она отлично знает свое дело и хорошо чувствует ситуацию. До проведения сделки собирали документы, были некоторые трудности, Алена все время была на связи, отвечала на вопросы четко и по существу. Редко в жизни попадаются люди, профессионалы своего дела. Спасибо Алена за ее труд и человеческое отношение. Если мне прийдётся решать какие-либо жилищные вопросы купли-продажи, обязательно обращаюсь к Алёне.
Покупала с вами квартиру, осталась очень довольна, спасибо большое!!!
Все четко, прозрачно и в срок. Очень удобные коммуникации в формате 24/7, лояльность во многих вопросах и работа на результат.
Надеюсь еще представится возможность посотрудничать и в будущем🙌🏻
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Екатерина, спасибо, что работали с нами! Мы также надеемся, что это только начало нашей совместной работы) Поздравляем с новосельем и ждем Вас снова!
Обратился к Изабелле, за помощью со съемом квартиры. Поняла мои предпочтения с полу слова, посмотрели несколько квартир. Дала свои рекомендации и советы, не торопила с выбором и уже через день мы заехали в шикарные апартаменты, которые превзошли все мои ожидания. Квартира подобрана до мелочей, с договором тоже все гладко, всем занималась она. Счастью нет предела. Большое спасибо, Белла. Буду всем Вас рекомендовать.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Айнур, поздравляем Вас с удачным и быстрым решением Вашего квартирного вопроса! Спасибо за Ваш отзыв! Изабелле обязательно все передадим. Благодарим за рекомендации)
Хочу выразить огромную благодарность, Изабелле в поиске съемной квартиры. Нашла мне все по тем параметрам, которые просила. Сделала все в очень быстрые сроки. Всего за сутки мы смогли въехать в квартиру в том районе, за ту сумму и в те сроки, как нам было необходимо. Изабеллочка, огромное тебе спасибо от нашей семьи. Ты прекрасный агент и человечище. Всем рекомендую. И буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Мы же будем обращаться по необходимости и только к ней.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши благодарности Изабелле. Будем благодарны за рекомендации)
С Алёной Фроловой мы познакомились через продавца квартиры. Сделка была сложной и поэтому Алёна её вела по своей инициативе. Мы провели на сделке весь день с утра до вечера, сбер, нотариус, рег. Палата. Алёна работу знает на изучить, всё чётко и по плану. А до этого собирали пакет справок, Алёна была всегда на связи, отвечала быстро и по существу, очень редко так в жизни попадаются люди с таким профессионализмом. Спасибо Алёне за ее труд. Могу ли я ее порекомендовать? Да, безусловно. Пять баллов из пяти. Алёна умница.
В марте-апреле 2019 года я продавала однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге (прямая продажа). В этом мне помогала Татьяна Спиченок, работающая в Агентстве Недвижимости "Квартиры Санкт-Петербурга".

Я бы сказала, что наше общение было каким-то внезапным – объявление провело на сайте всего 5 дней. Первый же просмотр оказался последним – за квартиру внесли залог на следующий день.

На всём протяжении сделки Татьяна оказывала поддержку, присутствовала на каждом этапе оформления/подачи документов и давала консультации, когда мне это требовалось (что случалось часто).

Что хочу отметить из плюсов агенства в целом, и Татьяны в частности.

До того, как подписать договор с Агентством Недвижимости "Квартиры Санкт-Петербурга", я звонила во многие агенства недвижимости, разговаривала с их работниками.

В этом агенстве мне понравился договор – он вменяемый и логичный. Кроме того, на встрече при подписании договора, мои пожелания по некоторым пунктам были учтены: обоснованные были внесены в договор, по поводу необоснованных было дано разъяснение, что нужно сделать по-другому.

При первом же разговоре с Татьяной мне импонировало желание человека работать: она ответила на все мои вопросы и сразу предложила приехать и оценить квартиру, что и было сделано в тот же день.

Фотограф Дмитрий так же великолепен – фото были информативны и объективны. Достоинства квартиры были ярко представлены. Недостатки не выделялись по сравнению с достоинствами и не были зафотошоплены до состояния гламурного журнала.

В качестве рекомендации как сделать работу агенства лучше, я хочу отметить следующее.
1. Было бы неплохо после переговоров составлять краткое резюме по основным пунктам встречи и отправлять его на подтверждение переговаривающимся сторонам, что бы избежать недоразумений вроде «недопонял/не понял/перепутал/забыл». Во время моей сделки была пара моментов, которые не возникли бы при подобном подтверждении.
2. Я рекомендовала бы советовать вашим клиентам брать хотя бы день на внимательное чтение договора купли-продажи. В моём случае, при внимательном чтении я бы выловила те моменты, которые оказались в моём договоре и которые могли доставить ряд неудобств, если бы покупатели не были такими хорошими людьми, какие были в моей сделке.

В общем и целом мой опыт общения с агентством я оцениваю как хороший. Будь у меня чуть больше опыта в подобного рода сделках, было бы вообще безупречно ;)
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
спасибо за такой полный и развернутый отзыв! И отдельное спасибо за ваши рекомендации. Обязательно внедрим их в нашу работу в ближайшее время)
Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Каждый участник нашей команды старался все делать максимально четко и быстро. Спасибо за вашу включенность и внимательность к деталям. Конечно были разные нюансы и неожиданности... Но в нашей профессии по-другому не бывает)))))
Благодарим за отзыв и за выбор нашей компании. И поздравляем с успешным завершением сделки!
Хотелось бы оставить отзыв ,о замечательной работе агенства и в частности агента Алёны 🤗
Уже не первый год сотрудничаю с Алёной и агенством в котором она работает,продана и куплена уже не одна квартира🙏
Алена отличный, грамотный специалист, который умеет найти подход к людям. Несмотря на сложность проводимых сделок, подводных камней и сложных ситуаций,Алена грамотно, помогала в каждом вопросе. Я всем своим знакомым по возможности рекомендую Алёну и ваше агенство 🤗Очень рада что вы есть 💫
Жизненные обстоятельства свели меня с Аленой Фроловой, не просто специалиста по недвижимости, а профессионала высокого класса. Такт, внимание, высокая коммуникативная компетентность, профессиональное владение всей необходимой информацией вызвали у нас полное доверие к Алене. Разговоры исключительно по существу. Мы очень довольны работой и всегда будем рекомендовать.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Марина, спасибо за Ваши рекомендации и за высокую оценку работы эксперта Фроловой Алены. Поздравляем с успешным завершением сделки!
Спасибо большое Алёне Фроловой, настоящий профессионал. Не раз выручала нужным советом, в короткие сроки помогала решить возникшие трудности.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алене Фроловой!!! Профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!
на практике убедились, что Алена Фролова -настоящий профессионал. Ответственный и компетентный работник, человек, с которым приятно иметь дело. спасибо! всем рекомендую
Работали с Фроловой Аленой. Профессионально подходила ко всем вопросам. На наш взгляд сложный процесс не прямой купли-продажи провела на высоком уровне, сглаживала все острые углы и конфликтные ситуации умело сводила на нет. Участников процесса было не мало с обеих сторон - умение Алены держать все под контролем, всех слышать, понимать и объяснять выше всяких похвал! Спасибо за Вашу работу.
Хотим поблагодарить за хорошую работу Андрея Орлова. Обращались много раз как к профессиналу и опытному специалисту в вопросах недвижимости за консультациями, за помощью в продаже квартиры и за сопровождением в сделке по покупке квартиры из-под залога. Все сделки прошли четко, с соблюдением сроков и ко взаимной выгоде. Желаем успехов, Дмитрий и Елена.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Елена и Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Андрею Ваши пожелания! И ждем Вас снова)
Хочу выразить благодарность Алене Фроловой за ответственную и профессиональную помощь!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Дмитрий, спасибо за благодарность! Обязательно передадим Алене.
Услугами агентства и в частности Алены Фроловой, пользовались уже 2 раза. В первый раз, а особенно, когда речь идет о больших деньгах было беспокойно. Алена же своим спокойствием и пониманием дела сильно успокаивала. Все объясняла, когда, что, зачем, почему... Как то все становилось логично и понятно. Когда второй раз, продавали первую квартиру и покупали побольше опасений никаких не было. Все шло как то легко и, как говориться, красиво. В следующий раз, точно только к ней.
Не так давно приобрела комнату, и, хоть агент, Татьяна Спиченок, была со стороны продавца, а не с моей, мне было очень комфортно с ней иметь дело. Всё чётко, по теме, никакой "воды". Так же понравилось и как работает само агентство: слаженно и чётко. Огромное спасибо Вам за добросовестное отношение к своей работе. Побольше бы таких людей, как вы). Надумаю покупать квартиру - только к Вам и никуда больше. Удачи и процветания Вам!
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга
Жаннчик, спасибо за Ваши теплые слова! Очень приятно читать такие пожелания! Искренне поздравляем Вас с новосельем! И будем ждать Вас снова)
Добрый день! Ни для кого не секрет - хороший врач, которого можно посоветовать друзьям, на вес золота. Координаты его любовно передают из рук в руки. В принципе, хороший риэлтор тоже на вес золота.Мы обратились к Андрею Орлову со своими проблемами - надо было продать квартиру и,добавив деньги, прикупить большую.В общем, проблема стандартная. Но однушка не была высоколиквидна (что уже прождало проблемы), да и покупатели ее были с обременением (военная ипотека).Поразило, как ловко Андрей управляется с документами (а это весьма непросто с такого рода покупателями, тем более, что законы у нас постоянно меняются). Покупка квартиры в строящемся доме тоже прошла на ура. Настолько удачно, просто чудо! Удалось купить больше метров, чем планировалось. Теперь у меня есть свой собственный риэлтор, которого не стыдно рекомендовать друзьям, что я и делаю. Валентина Бубырева.
Агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга на карте