8 (812) 986-23-98 8 (812) 986-23... — показать

+7 812 986-... +7 812 986-23-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120Б
Район: Невский
Бизнес центр: ON

Отзывы про AksMarket (42)

Я пользуюсь стареньким телефоном нокиа, у которого аккумулятор уже исчерпал себя, перестал держать заряд, мог выключиться в любой момент. Зашел на aksmarket, и сразу привлекло то, что аккумуляторы представлены не безликим набором слов и цифр, а прямо по моделям телефонов с картинками. В два клика нашел свой, по своей модели телефона, и заказал. Через день уже забрал его из пункта самовывоза (бесплатно, что для меня плюс). Вот такой опыт. Если не помните, какой у вас аккумулятор был к старенькому телефону, то здесь можете его легче найти, и реанимировать свой телефон
Заказывала аккумулятор для iPhone 6. Доставка была в течении 2-х дней. Прислали без задержки.Товаром довольна, обслуживанием так же. В общем, магазин AksMarket хороший и не дорогой.
Много телефонов. Адекватные ценники. Быстрое обслуживание. Не прошло и суток, как мне привезли, заказанный телефон. Сумма в чеке совпала с ценником на сайте. Все круто. Молодцы!
Заказывал для своей девушки чехол на планшет Самсунг в компании Аksmarket, пришел именно тот цвет, который и заказывал. Цена порадовала и качество отличное! Девушка в восторге.
Участвовал в покупках магазина Аксмаркета уже дважды. Заказывал тут чехлы для самсунга и айфон, качество вполне хорошее, цены порадовали. И, кстати, тут очень хороший выбор аксессуаров, что тоже очень порадовало.
Мне повезло, что я нашел этот интернет-магазин. Цены и сервис в этом магазине отличные. Ассортимент большой и цены представленные на сайте реальные. Мне в целом понравилось обслуживание.
Здесь все доступно и понятно, низкие цены, отличное качество, персонал на заказ быстро реагирует. Заказал себе чехол на определенную модель телефона, так ни где найти не смог. Здесь был в наличии. Привезли. Спасибо.
Сделала заказ через корзину на сайте, перезвонили мне где-то в течение получаса, ответили на все вопросы, согласовали сроки доставки. Привезли мой оригинальный Чехол Smart Cover Cream для iPad 4 Apple вовремя, без всяких проблем.
Спасибо магазину за чехольчики на телефон. Большой выбор на мою модель телефона очень удивил, в других магазинах ассортимент совсем не большой. Доставили совершенно вовремя и товар высокого качества. Спасибо.
широкий ассортимент и быстрое обслуживание, мне заказ уже утром доставили, хотя обратился поздно вечером к менеджеру. За такую необычную оперативность ставлю высший балл.
Очень понравилось, все так как описано, так и было сделано, доволен всем. Все дошло в целости и в точности то, что и заказывал (зарядное устройство, чехол и автодержатель). Хорошо упаковали. Молодцы ребята, по надобности обращусь сюда.
Искал по многим интернет магазинам качественные чехлы для телефона и планшета и здесь самые низкие цены, по сравнению с другими магазинами. Менеджер быстро оформил заказ и отправил. Качество в общем отличное.
В аксмаркете довольно широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров к мобильным телефонам. Мне понравилось заказывать у них. Помимо кучи точек выдачи по городу, есть возможность доставки, но я выбрал самовывоз. В назначенный день спокойно забрал заказ, причем перед оплатой мне дали удостовериться в качестве.
Приобретал в этом интернет магазине пару чехлов для мобильников, всё прекрасно проходило, жалоб нет, да и отличные цены и доброжелательные менеджеры-курьеры. Спасибо большое, вернусь еще ни раз!
Заказ оформлял по телефону. Менеджер попался вежливый, сразу же взял трубку. Доставка была осуществлена точно в срок. Оплатил заказ при получении. Не забыли к заказу приложить и кассовый чек, и гарантийный талон.
Впервые воспользовалась магазином аксмаркет, оказалось, что очень выгодно и удобно делать здесь покупки. Рекомендую присмотреться, много полезных мелочей и аксессуаров для техники, отзывчивый менеджер, быстрое оформление и передача заказа в пункт выдачи.
Решил поменять клавиатуру на ноутбуке. В этом интернет-магазине для моего ноута Тошиба нашлась подходящая клава. Через пару минут перезвонил оператор и предложил удобные условия доставки для меня. Обговорили время доставки и на следующий день клавиатура была уже у меня! Молодцы!
На заказ мой на сайте компании отреагировали довольно быстро. Заказ на умные часы Smart Watch K8 black сразу взяли в обработку. Доставка правда была через 2 дня (через курьера), в общем они уложились в указанный временной интервал. Модель была именно та, что выбрал.
Доброе день! Долго искала возможность купить качественный чехол на смартфон недорого и без проблем. И вот... нашла, точнее порекомендовали этот магазин. Цена совершенно низкая, обслуживание отличное, выбор на любой вкус. Доставка через курьера долго не заставила себя ждать. Рекомендую.
спасибо всем вашим сотрудникам, с которыми мне довелось пообщаться. Очень грамотные, вежливые и просто приятные люди у вас работают. Буду обращаться с удовольствием и впредь.
Покупала в этом интернет-магазине чехол на свой айфон. Долго выбирала. Но все-таки определилась. Сразу же оформила заказ. Через несколько дней была доставка. Я и не думала, что мой заказанный чехол, так быстро привезут. Чехол качественный, не пожалела о потраченных деньгах.
Искала долго аккумулятор на свой смартфон. На этом сайте и в этом интернет магазине нашла, то, что искала. Оформила заказ, на следующий день после обеда позвонил молодой человек и сказал, что приедут через 1 час. Привезли. Все норм.
Все понравилось: адекватный, отзывчивый, грамотный продавец-консультант, на все вопросы ответил!
Быстро нашел интересующий меня чехол, переговорил с менеджером и оформил покупку. Свой заказ забирал сам. Подъезд к пункту выдачи очень удобен и хорошо разъяснен на сайте магазина. Независимо от того, что в этих краях я был очень давно, быстро и легко нашел пункт вывоза.
Покупала клавиатуру для ноутбука. Порадовала низкая цена товара в сравнении с ценами в других магазинах. Менеджер по телефону смог ответить на все вопросы, помог с выбором. Привезли в заранее оговоренное время, заказ передали быстро и четко, без заминок.
покупала тут чехол +аккумулятор по очень хорошей цене. Мне менеджер рассказал и о доставке и про гарантию не забыл. Тут я, однозначно, нашла хорошие условия и классный сервис. Доставили мою покупку быстро и в срок.
Про аксмаркет узнал от знакомого из-за необходимости ремонта своего телефона, здесь можно было купить отдельно кнопки для моей модели Нокиа. Понравилось, что цена не заряжена была на такую деталь (в 250 руб мне обошлось). Обслуживание нормальное, доставка до постамата PickPoint прошла быстро.
Первый раз воспользовалась услугами этого интернет- магазина. Нужен был чехол для телефона. Я заказала тут, через день мне его уже привезли. Очень быстро, удобно, качественно. Доставка прошла без всяких претензий.
Основой моей покупки здесь оказалась небольшие цены. Все очень недорого, ну и конечно то, что в одном интернет-магазине можно купить очень многие товары для телефона, от выбора аж глаза разбегаются. Качеством более чем довольна. Моя 5 магазину.
Приобрела в этом магазине чехол для iPhone. Оформили заказ мне без проволочек. Менеджер в ассортименте и ценах ориентировался, отвечал грамотно и профессионально. Доставили быстро без повреждений. Качество и цена вполне устроили.
Я тут постоянный клиент и вот в первый раз, на всех глядучи решил написать небольшой отзыв. Товар не тот что продают в пробках по сто рублей. Качеством до сих пор доволен. Покупал тут и переходники и кабель hdmi и зарядку от прикуривателя и многое другое. Все мне нравится
Только вот про доставку ничего сказать не могу, все забирал сам!
Моя покупка в этом магазине прошла довольно успешно, без нареканий. Заказывал оригинальный чехол-книжка для Samsung Galaxy. Пришел быстро, оплатил курьеру, конечно же после проверки на качество. Курьер разрешил распечатать при нем и одеть на телефон. Всё норм, ассортимент - класс! Доставка обошлась мне 300 рублей.
Нужна была мне беспроводная зарядка для Nokia Lumia - в аксмаркет нашел такую для моего телефона, еще и со скидкой она шла. Так что очень доволен остался ассортиментом и ценой. По доставке никаких проблем, тем более, что сам забрал ее - выдали вежливо и быстро.
Заранее определилась с аксессуарами и уже знала, что искать. А магазин подобрала через интернет. Выбрала этот потому, что цена нормальная и ассортимент большой, да и все в наличии и доставку обещали на следующий день. Короче, говоря получила как надо. С документами. Довольна.
Магазин мне очень понравился! Покупала давно правда здесь зарядное устройство + чехол, но работу оцениваю очень достойно. Цены самое главное приятные и с доставкой без проблем.
Нормальный интернет-магазин. Радует, что есть из чего выбрать. Приобрела здесь чехол к своему смартфону. Доставили его через 2 дня. Качеством осталась довольна, спасибо! Присмотрела себе здесь еще чехол для планшета. Как приобрету - напишу опять отзыв.
Нормальный магазин, в котором все аксессуары по разумным ценам. Я здесь выбрала подходящую модель чехла для планшета и оставила заявку. Мне быстро перезвонили, отправили курьера с товаром, впечатления о магазине самые положительные.
шикарный выбор аксессуаров и цены вполне сносные. Кроме этого отметила вежливость и приветливость персонала магазина. А еще мне доставили заказ прямо на работу и по срокам угодили – на следующий день привезли.
давно хотела купить себе умные часы, но нереально высокие цены отталкивали. Помониторив интернет-рынок я всё же нашла их по приемлемой цене, всего за 2400 по акции в магазине аксмаркет. Оформила без трудностей заказ, на электронную почту пришло письмо с подтверждением, на следующий день позвонила вежливая менеджер, с которой мы еще раз сверили адрес. И спустя неделю я уже получила на почте в целостности и невредимости свои умные часики!) Оплатила наложенным платежом, без предоплаты на сайте. Качеством товара довольна.
Достоинства: демократичные цены, большой ассортимент, доставка в срок, различные способы оплаты, ну и конечно-качественные товары. Советую aksmarket !
Недостатки: нет.
Спустя 5 минут после заказа на сайте мне уже позвонили и подтвердили заказ и уточнили детали. Курьер приехал в точно назначенное время, без опозданий. Всё мне подробно показал. Все документы были оформлены правильно.
С этим интернет-магазином быстро и недорого, поэтому поставлю ему только 5! Свой заказ я получила в день заказа, цена на аксессуары была просто удивительно низкая, дешевле я ни где и не нашла. Все в порядке, я проверила, и все документы курьер мне передал!
Добрый день!
Оставлю тут положительный отзыв. Отличный магазин, большое количество аксессуаров по самой низкой цене, продавцы-консультанты помогли подобрать чехол к моему айфону. С доставкой проблем не возникло.
Спасибо !
Мне понравился магазин выбором и ценами на аксессуары. Менеджер помог подобрать нужный переходник для смартфона и чехол к нему же, вся процедура заняла минимум времени, через день уже можно было забрать из пункта выдачи. Магазин рекомендую.
AksMarket на карте