8 (812) 237-14-93 8 (812) 237-14... — показать

Отзывы о компании Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице Сеть

8 (812) 237-14-93 8 (812) 237-14... — показать

Отзывы про Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице (10)

3.8
Обратила внимание на полярность суждений о фирме "Аквариумный Мир" и не смогла пройти мимо)Не знаю насколько искренни те, кто ругает их,но за себя могу сказать с уверенностью-только положительное.запускала с ними уже 2 аквариума (сначала столитровку, а позже "подросла" в два раза)все замечательно!в магазине полный набор товаров,от самих аквариумов до декора.нет необходимости метаться по городу в поисках разных групп товаров.пришел,выбрал и получил то что хотел) и моя некомпетентность в этом вопросе не была помехой...подсказывают,объясняют что реально возможно, а что картинка с вытекающими проблемами(моей акве уже больше года и она до сих пор меня радует)рыбки прерасно уживаются,здоровые и яркие.вода прозрачная, ничего не шумит.сталкивалась и с трудностями, это неизбежно, но даже по телефону я получила верные советы.Спасибо Вам большое за радость от возможности иметь дома такую красоту)))))
Хотелось бы поблагодарить персонал Аквариумного Мира за своевременную помощь в решении моей проблемы с аквариумом.

К сожалению, на момент покупки аквариума я не знал об этой фирме и приобрел его в другом месте. С выявлением брака в установке аквариума компания-продавец отказалась выполнять свои гарантийные обязанности и, проще говоря, молча послала меня куда подальше.

Времени решать всю это волокиту не было, я обратился в Аквариумный Мир. Буквально за два дня все было решено. Мне заменили фильтр и спасли всё живое (или полуживое, даже не знаю) и, самое главное (!!), ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком объяснили в чем были оплошности.

То есть фирма взяла на себя ответственность за чужой аквариум и чужую работу!!!

Теперь я постоянный клиент этой компании, раз в две недели ко мне приходит молодой человек для обслуживания и чистки аквариума. Доволен абсолютно всем

Еще раз говорю: очень благодарен этой компании, так как аквариум без них бы погиб!!
Вот уже который год являюсь клиентом магазина Аквариумный Мир. Решил высказаться и спасибо.

Лично для меня, Аквариумный Мир - отличный пример соотношения цены и качества среди зоо/аква магазинов Петербурга. Моей 300 литровой банке уже больше двух лет, покупал я её в Аквариумном Мире (тогда еще на Звездной). И на данный момент мой аквариум (и все находящееся в нем) практически на 90% состоит из продукции купленной в этой компании: от грунта до рыбок и коряг.

В эти выходные очередной раз побывал в салоне, на распродаже Карли (хотя в итоге ушел с кульком Неонов). Хочу поблагодарить приветливых продавцов, отметить домашнюю атмосферу и, конечно, похвалить компанию за человеческие цены. Спустя столько времени, у Аквариумного Мира просто нет конкурентов по ценам и качеству в СПб!

Советую всем знакомым аквариумистам только эту фирму.

С наилучшими пожеланиями,
Логвин Василий
Смотрю пишут всякую чушь, про Аквариумный Мир. Мы у них покупаем уже много лет и рыбу и растения, собираемся уже менять аквариум на более большой и только к ним.
Очень модное и популярное хобби – разведение аквариумных рыбок. Но на этом рынке работает много аферистов. В этот бизнес приходят случайные люди, не обладающие профессиональными знаниями. Аквариумный мир – одна из таких. В Питере к их услугам уже никто не обращается. Так они решили заняться ландшафтным дизайном. Более убогого зрелища я еще не видела. Все бы ничего, но это был мой садовый участок. Материалы для создания альпийской горки и клумб по ходу работ заменялись на более дешевые. Растения не соответствовали согласованному списку. Многие растения не прижились. Судиться с ними я не стала, а надо было…

Светлана и Владимир (садоводство 76 км, ЛО, Выборгский район)
Добрый день!
Для информации Аквариумный Мир, только прошлой Весной начала свою деятельность в ландшафтном дизайне. И очень странно, но у нас не было клиентов в садоводстве 76 км. И в прошлом году мы только делали несколько прудов и ни одной альпийской горки. Судите сами, Два отзыва которые порочят нас, написанные через день, а Вам не странно.Лучше бы Вы с нами посудились, мы бы хоть узнали кто про Нас пишет не правду.
Я имел удовольствие общаться с этой компанией совсем недавно. И купился на их предложение – работы «под ключ». Конечно, предварительно посетил их сайт. Сайт красочный, а на деле сплошной обман. Аквариум, оборудование и все наполнение для аквариума я приобрел у них. В итоге - у меня трагедия. Рыбки в этом аквариуме стали погибать одна за другой. Скорее всего - эта компания «Аквариумный мир» торгует несертифицированной продукцией. Какой? Мне так и не удалось узнать. Сотрудники магазина никаких комментариев не давали, ссылаясь на телефон директора. А телефон директора – господина Владимира Долгоносова - постоянно находился вне зоны. Вот и думайте: стоит ли обращаться в эту компанию?
Добрый день!
Каждый раз с удовольствием отвечаю на все отзывы.
Если вы покупали у нас под ключ. То Владимир Долгоносов (то есть я) всегда присутствую при оформление аквариума или делаю это сам. Вы наверное забыли написать, что компания Аквариумный Мир дает ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ГАРАНТИЙНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ в подарок, а дальше можно заключить договор на дальнейнеьшее сервисное обслуживание (ТОЖЕ ГАРАНТИЙНОЕ). На счет несертифицированной продукцией. Мы торгуем немецким оборудованием EHEIM ( и являемся ЕДИНСТВЕННЫМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ Представителями на Северо-Западе). Также Аквариумный Мир единственная компания которая включена в список мировых компаний который предоставляют СТРАХОВКУ на протечку фильтров. СУДИТЕ САМИ. Читаешь отзывы которые пишут про нас конкуренты а ВАМ НЕ СМЕШНО
Добрый день, я представляю компанию Аквариумный Мир!
Очень странный отзыв, но на каждый отзыв необходимо написать ответ. На счет 42 000 рублей и все включено, как видно по Вашему отзыву данная стоимость с оформлением. Но стоимость аквариумного комплекса с оформлением минимум 70 000 рублей (немного распишу 43500 стоит только сам Аквариум+Светильник+Тумба (материал отделки ДСП, а могут быть еще МДФ, Шпон, Массив. А ТАКЖЕ АКВАРИУМНЫЙ МИР является производителем данных аквариумов)+ фильтры для данного аквариума возьмем например EHEIM 2217 (идеальный по соотношению цены и качества, хотя в продаже есть и JBL,Tetra, Atman) он стоит без наполнителей 7500 рублей, а их желательно два, пока не забыл про грелку, компрессор, а также внутреннее оформление), и даже не знаю как мы могли продать данный комплекс где все включено за 42 000 рублей.....
На счет дозвониться директору, давайте я Вам дам телефон даже мобильный, хоть он и есть на сайте . А на счет не позвонили, везде существует человеческий фактор, так как компания одна из крупнейших в Санкт-Петербурге ( теперь мы стримимся и в Москве) могла быть допущенна ошибка, но мы с радостью предоставим Вам дополнительные скидки, чтобы загладить свою вину. А счет корма обязательно ждем всех, очень большой выбор кормов, оборудования, аквариумов.
С уважением Аквариумный Мир
Заказывали у компании аквариум на 600 л. ( ~42000р все включено). Составили договор по которому оговорили сумму. Однако сумма росла в геометрической прогрессии уже на начальных этапах после сборки стекол. На оплату выписывались чеки в которых не указано конкретное назначение. Например чек "оформление аквариума -40000р" а, что в это "оформление" входит одному Богу известно. Сотрудники не комментируют и ничего не объясняют, самая лучшая тактика - промолчать и сказать: "Звоните директору!", а как вы понимаете, до директора не дозвониться. Мы в одностороннем порядке прекратили с ними сотрудничество, не предупреждая компанию об этом. Они с тех пор (уже 4месяца) ни разу не позвонили и не поинтересовались живы ли мы и как там наш аквариум.)) В эту фирму стоит обращаться только за кормом для рыб.))
Аквариумный Мир!!!
Добрый день! Очень странная стоимость за 42000 рублей все включенно. Так как стоимость только аквариума без светильника и тумбы 16700 рублей (аквариум 660 литров Стандартный), а стоимость работ без оборудования и декоративного оформления от 10500 рублей(в данную стоимость Включено монтаж аквариума, оборудования и месяц бесплатного гарантийного сервисного обслуживания). Еще потребуется фильтр, мы чаще советуем EHEIM 2217 и желательно 2 штуки данный фильтр по соотношению цены и качества, один из самых лучших (данный фильтр без наполнителей будет стоить 7550 рублей), но конечно можно приобрести и других производитель ATMAN, TETRA,JBL. Обязательно для этого аквариума необходима грелка, компрессор. По обрудованию с работой БЕЗ СВЕТИЛЬНИКА И ПОДСТАВКИ БУДЕТ 43000 рублей, а дальше идет богатое внутреннее оформление. А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ Странный отзыв написаный ВЫШЕ. Так как Аквариумный Мир крупнейшая компания на Санкт-Петербургском рынке, то всегда существует человеческий фактор, но продавцы в магазине направляют по все вопросам к руководству, данный телефон даже есть на сайте (812) 952-71-50 Владимир. Данный человек всегда ответит на все Ваши вопросы, или приходите к нам в салон по адресу улица Большая Зеленина дом 33 мы работаем с 11 до 20, Владимир практически каждый день там. Кстати за кормом тоже приходите к нам у нас очень большой выбор как для пресноводных, так и для морских обитателей.
Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице
Добрый день, я представляю компанию Аквариумный Мир!
Очень странный отзыв, но на каждый отзыв необходимо написать ответ. На счет 42 000 рублей и все включено, как видно по Вашему отзыву данная стоимость с оформлением. Но стоимость аквариумного комплекса с оформлением минимум 70 000 рублей (немного распишу 43500 стоит только сам Аквариум+Светильник+Тумба (материал отделки ДСП, а могут быть еще МДФ, Шпон, Массив. А ТАКЖЕ АКВАРИУМНЫЙ МИР является производителем данных аквариумов) + фильтры для данного аквариума возьмем например EHEIM 2217 (идеальный по соотношению цены и качества, хотя в продаже есть и JBL, Tetra, Atman) он стоит без наполнителей 7500 рублей, а их желательно два, пока не забыл про грелку, компрессор, а также внутреннее оформление), и даже не знаю как мы могли продать данный комплекс где все включено за 42 000 рублей.....
На счет дозвониться директору, давайте я Вам дам телефон даже мобильный, хоть он и есть на сайте (921) 952-71-50. А на счет не позвонили, везде существует человеческий фактор, так как компания одна из крупнейших в Санкт-Петербурге (теперь мы стримимся и в Москве) могла быть допущенна ошибка, но мы с радостью предоставим Вам дополнительные скидки, чтобы загладить свою вину. А счет корма обязательно ждем всех, очень большой выбор кормов, оборудования, аквариумов.
С уважением Аквариумный Мир наш сайт www.am33.ru
магазин расположен по адресу г. Санкт-Петербург Большая Зеленина дом 33 с 11 до 20 без обеда и выходных
Очень нравится сеть магазинов! Хороший выбор красивых рыб,выбор аквариумов,всякой другой мелочи! Цены приемлимые, за рыбками только к ним! Узнала о сети довольно - таки давно,теперь если что,то только туда!
Аквариумный Мир на Большой Зелениной улице на карте