8 (812) 245-60-14 8 (812) 245-60... — показать

Отзывы о компании Альфа Строй

8 (812) 245-60-14 8 (812) 245-60... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-60-14 ещё

Отзывы про Альфа Строй (15)

Построили дом по проекту Смарт в компании Альфа-Строй. По прошествии 1,5 лет могу сказать, что очень разочарованы качеством и отношением к покупателям. сама стройка - это реальный стресс. Поняв, что не могут разгрузить на наш участок модули, менеджер и нач. производства предложили строить на месте. Сказали, что опыт большой. Стройку начали за неделю до окончания срока строительства по договору. 31 мая должен был быть готов дом. 24 мая только приехала бригада. И началось.... рабочие пили, возили гостей, прожгли диван, прокурили весь дом, замусорили его (мы предоставили для проживания старый дом). Контроля за ними не было. Менеджер врал, что ездит, но просто пересылал фото от строителей, нач. производства несколько раз только был после моих криков, что все плохо. Приходилось ездить самой, но я не специалист, я не могу проверить все по качеству. Хорошо, успела заметить, когда дождем намочило все полы из OSB и несколько листов заменили. Постоянно не было материалов, простаивали, привозили неподходящее по размерам, подгоняли, как придется, разбили окно, ждали новое, бросили храниться в лужу и испортили входную дверь, ждали замену, не подошло по размерам железо на крышу, собрали из кусков, хотя мы были против, а это уже плохо, качество не то (и в итоге она же потекла через год! справедливости ради, надо сказать, что протечку исправили через 2 месяца луж в комнате, посмотрим, как будет после зимы). С террасой особая история, не решенная до сих пор. Положили не обработанные доски (даже кору не сняли с изнанки!), прикрутили короткими саморезами, которые не годятся для этого, неправильно смонтировали, покрыли на месте пропиткой для стен (!) вместо масла. После первой же зимы доски повело, некоторые выкрутило винтом, они все облезли. В мае мне обещали все исправить. В ноябре (!) только приехали и разобрали...и так и бросили, сейчас январь, ничего никто не сделал, входа в дом у нас теперь нет...несколько раз мы специально приезжали и ждали бригаду (даже брали отгулы), но не только никто не приезжал, а нам даже просто "забывали" сказать, что все отменяется. Это что, руководство не может справиться со своими работниками? или рыба гниет с головы и им самим наплевать? А в недавние морозы мы вообще поняли, что рано радовались дому, он оказался холодным, с браком. По всем окнам и дверям у нас внутри минусовая температура, лед, сосульки, изморозь. Это в самом доме! под окнами пошла черная плесень от того, что там постоянно стоит вода. Это только то, что мы видим. В кухне даже замерз один шланг водоснабжения, он лежал вдоль стены на полу. Значит, и там минус! А мы не могла понять первую зиму, почему такие большие счета за свет. Теперь все стало ясно. Пол вообще холодный очень. И тонкий. При ходьбе вся мебель трясется, посуда звенит на полках. Как так проектировали? положен тонкий слой OSB, неужели нельзя было настелить доски, настолько решили сократить расходы? Да, по проекту ламинат, а мы попросили линолеум. Но когда это согласовывали, можно было предупредить и что-то предпринять? кто тут специалист и отвечает за проект? В общем, я никому не советую связываться с этой компанией. Много хороших слов и обещаний, но как только вы заплатите - гори все синим пламенем. Не хватает рабочих, не успевают с новыми проектами, берут на себя больше, чем могут выполнить. В результате, старые клиенты с проблемами уже не интересны. Безответственное отношение. А отзывы, видимо, пишут себе сами, судя по их содержанию. Да и отвечают только на них же(
11921226 11921227 11921228 11921229 11921230 +4
Заказали баню для дачи - взяли маленькую, но уютную. Все готово, мы в восторге! Прям как надо: удобно и красиво. Работники - молодцы, аккуратно все сделали, материалы отличные, да и по срокам не подвели. Спасибо за отличную работу!
Классный дом построили нам ребята из Альфа Строй! Нам доверили стройку каркасного дома, и мы в восторге. Все просто, без наворотов – красиво и качественно. Материалы топ, дом крепкий. Ни разу не пожалели, настоящие профи!
Выражаю искреннюю благодарность за отличное выполнение строительных работ в сжатые сроки. Заказывали строительство модульной бани, и результат превзошел ожидания. Профессиональные специалисты справились без единой замечания, что приятно удивило.
Отличное строительство нашего дома! Команда проявила высокий профессионализм и организованность на каждом этапе. Работа выполнена слаженно, без замечаний. Результат превзошел ожидания – у нас теперь уютный и красивый дом. Благодарим за качественное исполнение проекта!
Отличное впечатление от сотрудничества! Заказывали постройку модульной бани, и результат превзошел ожидания. Работа выполнена качественно, сроки соблюдены. Несмотря на небольшие задержки с материалами, исполнители продемонстрировали профессионализм и оперативность.
Надежная компания. Построили одноэтажный дом по каркасной технологии. Понятное и простое общение с командой на протяжении всей стройки. Прораб не подвел. Оплата строго согласно договору, больше не взяли. Дом приняли изначально с первого раза, без проблем.
Доверили компании Альфа Строй строительство каркасного дома и нисколько не пожалели. Дом красивый и добротный. Специалисты компании построили его с использованием качественных материалов.
Хочется оставить благодарность за качественно выполненную работу в установленные сроки. Мы заказывали строительство модульной бани, претензий никаких. Приятно сотрудничать со знающими свою работу специалистами.
Заказывали изготовление и установку одноэтажного домика Барн Хауз на даче. Он оказался даже лучше, чем в проекте. Очень добротный, уютный, как раз то что нужно для отдыха! Компания ответственная, все работы выполнены в срок!
Сотрудничеством доволен! Справились хорошо, сроки соблюдены, заказывали тут постройку модульной бани, все понравилось. Были некоторые задержки с материалом, но работа все равно была сдана в срок. Благодарю.
Уважаемый Артем,

Спасибо за ваш положительный отзыв и понимание по поводу небольших задержек с материалами. Мы рады, что смогли выполнить работу в установленные сроки и оправдать ваши ожидания. Ваша благодарность для нас очень ценна.

Команда "Альфа Строй"
Спроектировали и выполнили все работы по строительству одноэтажного дома. Профессиональная, организованная и слаженная работа на всех этапах. И как итог, отличный результат без замечаний. За наш уютный и красивый дом спасибо!
Уважаемая Ольга,

Благодарим вас за доверие к нашей компании и за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли предложить вам качественное и профессиональное строительство, и что результаты нашей работы вас устроили. Ваш комфорт и удовлетворенность для нас на первом месте.

Команда "Альфа Строй"
Компанию рекомендовали соседи по участку, ребята строили нам баню. Очень качественная работа, уже пользуемся - минусов нет. Именно то, что мы так много лет и хотели. Рекомендую
Уважаемая Анна,

Спасибо за вашу доверие и положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли воплотить в жизнь именно тот проект бани, который вы так долго хотели. Ваша рекомендация и удовлетворенность результатом для нас очень важны.

Команда "Альфа Строй"
Заказывали здесь баньку для дачи, выбрали небольшой уютный вариант. Все уже готово и мы довольны, получилось очень удобно и красиво. Ребята работают аккуратно, качественные материалы, соблюдают сроки. Спасибо!
Уважаемая Карина,

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вам понравилась ваша новая баня и что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наша команда всегда старается работать аккуратно и качественно, и ваша благодарность — лучшая награда для нас.

Команда "Альфа Строй"
Построили каркасный дом за городом, в полном соответствии с предложенным проектом. В срок, в смету уложились, мы качеством очень довольны. Хотим поблагодарить за отличную работу.
Уважаемая Светлана,

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли воплотить в жизнь ваш проект и что вы остались довольны качеством. Наша главная цель — удовлетворение потребностей клиентов, и мы рады, что смогли это сделать для вас.

Альфа Строй на карте