8 (800) 511-90-02 8 (800) 511-90... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-90-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
Бухарестская

Отзывы про Аллиам (28)

Спасибо большое компании Аллиам за проведение процедуры банкротства. Все быстро, удаленно т.к я из города Батайска. Спасибо большое Кристине Геннадьевне она всегда была на связи , все очень грамотно и быстро прошло. И спасибо такому руководителю Дмитрию Андреевичу, за такую компанию. Узнала я о вас на Ютуб канале. Благодарю еще раз вас, что освободили меня от долгов
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность компании Аллиам, в лице руководителя Кузнецова Дмитрия Евгеньевича и юриста Голубевой Юлии Александровны, которая всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Благодаря Вам, я приобрела, такой желанный, статус банкрота!
Я из города Казани, поэтому вся работа проходила в удаленном формате. Что не доставляло никаких неудобств!
Узнала о компании, благодаря роликам на YouTube, и была удивлена, насколько грамотно и доступно Дмитрий Евгеньевич преподносил информацию о процедуре банкротства. Договор заключила в феврале 2023 г. и вот, в декабре, спустя 10 месяцев, я полностью свободна от всех долгов и могу начать Новый год и новую жизнь с чистого листа!!!
Хочу поздравить весь коллектив компании Аллиам, с наступающим Новым Годом! Пожелать Всем здоровья, успехов и процветания!
Большое Спасибо за Ваш труд и помощь людям!
С уверенностью буду рекомендовать Вас!
Спасибо компании Аллиам за помощь в проведении процедуры банкротства. Все быстро качественно 👍. Рекомендую!
Очень довольна. Да, сама процедура не из приятных психологически, но в компании Аллиам отвечали на любые мои вопросы и даже на те, которые дела не катались. Юрист Юлия, очень приятная и всегда на связи. Сегодня я официально банкрот💃🎈сказали подождать неделю для получения судебного акта и можно бежать открывать новые счёта!! 😊 Ура. Спасибо вам. В Аллиам даже не сомневалась. Узнала о них через youtube. Сама живу в Красноярске. Вся работа проходила онлайн и как обещали, уложились в 11 месяцев. Желаю дальнейшего процветания и как можно больше благодарностей от людей. Знакомым советую только Аллиам! БлагоДарю!
Аллиам

Вы оценили это место
ivaanna06
Знаток города 2 уровня
25 августа
Профессионализм, поддержка постоянно по телефону, эл.почте. Защита от коллекторов. Все четко, доступно, честно. Оказавшись в трудной ситуации , помочь мне могло только банкротство. Пепекопала кучу сайтов, но доверие вызвала только компания "Аллиам" во главе с Дмитрием Андреевичем Кузнецовым. Решила рискнуть и не пожалела. Компания обеспечила на весь период прохождения процедуры банкротства защитой от коллекторов. На всем протяжении процедуры всегда на связи по всем вопросам была Юлия Александровна Спиридонова- отзывчивый и профессиональный юрист. Все доступно обьясняла и помогала со сбором нужных документов. Удобно, что все проходило дистанционно и по оплате за работу в рассрочку. Рекомендую всем, кто действительно нуждается в помощи. В свою очепедь буду рекомендовать всем своим знакомым, если им потребуется помощь. *Аллиам"- вы лучшие! Успехов вам и крепкого здоровья! С уважением Анна И.
Столкнулся с проблемой, закредитованности, как и многие. Встал вопрос что делать? Пообщавшись с юристами разных компаний, все как один советовали пройти процедуру банкротства, но цена её была неподъемна. И так на финансовом дне, а тут ещё выложи крупную сумму. Благодаря просторам интернета наткнулся а компанию Alliam. Всё, как говорится в роликах и на сайте, оставил заявку, к вечеру дождался звонка. Неограниченно по времени обсудили с юристом мою ситуацию. Всё внятно, грамотно и понятно для меня юридически не подкованному человеку. Спасибо, что успокоили меня, так как моё психическое состояние мягко говоря было в угнетенном состоянии. Условия и цена, которые были озвучены, меня привлекли и оказались по карману, на порядок дешевле, чем во многих юридических компаниях. Все коммуникации происходили удаленно (телефон, чат), так как я проживаю в Татарстане, городе НАбережные Челны. За мной был закреплен юрист, который вел моё дело и сопутствовал на протяжении всего времени. Любые вопросы, ситуации, в том числе нестандартные всегда обсуждались, находилось решение. Вся процедура заняла 9 месяцев, после чего родилась новая жизнь, с чистого листа, за что я и благодарен этой компании.
Очень классная компания и еë сотрудники!!! У меня были кредиты, в связи с тяжëлой жизненной ситуации начались просрочки. Год я пытался войти в график, но не как не получалось(долг больше миллиона). В ютубе, я увидел видео с Кузнецовом Димитрием Евгеньевичем, он рассказывал про банкротство, о том как работают банки и как разговаривать с звонилками(ПКМ). Мне очень понравилось, вполне доходчиво было разъяснено. Решил обратиться в кампанию АЛЛИАМ, подал заявку. Перезвонили очень быстро, пообщались, и сказали что я подхожу на процедуру бонкротство. За моë дело взялась юрист Юлия Спиридонова, спасибо огромное, всегда была на связи и вела меня на протежении всего времени. Процедура не быстрая и уменя небыло возможности приехать к ним в офис, хоть и живу в Санкт-Петербурге. Делали всë удалëнно, очень удобно. И вот, я теперь СВОБОДЕН!!! Спасибо вам большое, Юлия Спиридонова, Дмитрий Евнгеньевич, АЛЛИАМ!!!
Из за своей финансовой безграмотности влез в кредитную кабалу. Долго думал как решить проблему. Друг порекомендовал фирму Аллиам, так как смотрит периодически на Ютубе их канал. Я не сразу решился на этот шаг, посмотрел штук пятнадцать видео, понял что без квалифицированного специалиста не обойтись. Я из города Краснодара, фирма в Санкт-Петербурге, промониторив фирм конкурентов в своем городе, решил начать взаимодействие с фирмой Аллиам, так как столкнулся пару раз с мошенниками или с конским гонораром Краснодарских фирм. Обратился за консультацией в фирму, мне сразу же понравился профессионализм, организация и компетентность сотрудников. Заключил договор(в рассрочку). Действовал согласно инструкций, затем действовал мой назначенный адвокат. Я из общего времени процедуры банкротства участвовал в этом процента 3, все остальное время работали специалисты. Комуникация была на высоте, вежливость и порядочность. Рекомендую. Отдельная благодарность Юлии и Екатерине очень приятно было банкротиться:)
Обратилась с вопросом банкротства. Процесс не быстрый в общей сложности больше года, но результат прекрасный. Списали все долги, буду жить спокойно и больше не повторять таких ошибок. Спасибо Аллиам и юристу Спиридоновой Юлии, которая вела мое дело. Процветания!
Мое знакомство с Аллиам началось с того, что я оформляла банкротство через другую компанию и у меня не было такой поддержки во время того когда «трепали» ПКМ. От отчаяния я стала писать на форумах, просить совета как себя вести с ПКМ. И тут мне посоветовали ютуб и Аллиам послушать. И я с полной уверенностью могу сказать, что Дмитрий Евгеньевич вдохнул в меня силы жить дальше и не чего не бояться. Когда я завершила свою процедуру банкротства, то мы решили попробовать с мужем ту же процедуру. У нас, как мне казалось, была сложная ситуация. Первоначально не получалось идти на банкротство и мы оформили договор «Финансовой защиты». В дальнейшем ещё раз юристы проанализировали нашу ситуацию и дали добро на Банкротство. Тем не менее я очень сомневалась получится ли именно «полное списание долгов» а не «реструктуризация». И в тот момент я просто доверилась нашему юристу Филиппу. Очень просила максимально быстро собрать документы и Филипп сделал все на 5+ (хотя я очень мнительная и истричная в некоторых вопросах). Настал день суда, и мы получаем решение, то которое и хотели. Период реализации имущества казался нам бесконечным и тем не менее и он прошёл. И вот последний суд и всё! Все долги списаны! Мы начали жизнь с чистого листа! Каждый мой день уже на протяжении года начинается с канала Аллиам, и хоть сейчас у нас нет долгов, но с Дмитрием Евгеньевичем я расстаться не могу! Филипп огромное вам спасибо за терпение и за профессионализм! Аллиам вы МЕГА крутая компания
Я очень рада, что обратилась в юридическую фирму "Аллиам".
Я получила профессиональную помощь и
поддержку от квалифицированных юристов, которые очень хорошо знают все нюансы
процедуры банкротства.
Юрист фирмы (Дмитрий Алексеевич) оказал мне всеобъемлющую поддержку на каждом этапе процесса, начиная с предварительной консультации и заканчивая окончательным закрытием моего дела.
Я очень благодарна за профессионализм, эффективность и человеческое отношение. Я настоятельно рекомендую "Аллиам" всем, кто столкнулся с проблемами банкротства и нуждается в помощи.
Я свободен от Долгов !!!!
Спасибо вам - АЛЛИАМ
Благодаря сильной команде их , они добились желаемого результата для меня !
Спасибо еще раз
Огромная благодарность компании Аллиам, особенно Кристине, очень отзывчиво и своевременно консультировала по возникавшим трудностям. Даже после завершения своей работы продолжает помогать!
Узнал о компании через YouTube, просмотрев сотню роликов Дмитрия понял что это идеальный выход в моей ситуации.
Посетив офис в Санкт-Петербурге, на первой же консультации подписал договор. Вся процедура банкротства заняла 10 месяцев, офис посещал только для оплаты услуг, хотя можно было и на сайте. Документы очень быстро были поданы в суд и вообще не беспокоили меня с просьбами о получении справок и т.п.
В ходе процедуры выяснилось что из-за меня возникла проблема, поставившая под вопрос весь процесс. Тем не менее Кристина оперативно разобралась в ситуации и подготовила дополнительный пакет документов.
Сервис на высшем уровне, очень доволен и благодарен.
Мне помогли оформить банкротство, результат:все долги списаны, спасибо команде Дмитрия Кузнецова
Юридическая компания Аллиам произвела на меня самые лучшие впечатления! Персонал подобран просто удивительный! Это молодые, приятные люди, там всегда тихо и спокойно в офисах. Вопросы решаются быстро и компетентно. Чувствуешь, что ты находишься в надёжных руках. Я всегда говорю, что Аллиам - это самая крутая компания в России и за рубежом, которая справляется со спасением наших жизней от насилия коллекторов и безумных обзвонщиков со стороны банков. Эти люди многих довели до потери здоровья и гибели. Однажды я сравнил даже Дмитрия Кузнецова, создателя этой компании с Христом в юриспруденции! По-другому не скажешь. Потому, что эти люди спасли тысячи жизней от неминуемой гибели! Огромная благодарность и низкий поклон всем этим людям которые протягивают свою руку помощи и дают отпор, сохраняя Наше здоровье и нервы защищая нас от этих нелюдей!!!. Мне удалось лично познакомиться с Дмитрием Кузнецовым - это открытый, приятный, добрый и умный человек! Мы с ним разговаривали около часа в переговорной, он уделил мне своё внимание, хотя я просто обычный клиент компании которых тысячи. Очень благодарен Юлии Спиридоновой! Она лично курировала моё дело и я с ней был всегда на связи. Это очень красивая девушка, спокойная, грамотная и компетентная. И вот такой практически весь персонал этой компании. Ещё раз Всем низкий поклон и огромная благодарность за спасение наших жизней! И мы ещё можем быть полезны обществу, благодаря этим людям, потому что они позволяют нам оставаться на плаву и быть защищёнными от драконовских процентов, которые душат обычного человека и он не может справиться с этой проблемой. И именно эти люди как рыцари, в белых сияющих доспехах помогают нам с этим справится. Бесконечные слова благодарности компании Аллиам, её руководству и сотрудникам!
Безмерно благодарна за помощь в моей сложной жизненной в уже казалось бы безвыходной ситуации всем сотрудникам компании "Аллиам"
Все было организовано четко. Очень быстро были собраны документы и подано заявление в суд. На протяжении всего периода банкротства меня держали в курсе всех событий и на все мои вопросы были даны разъяснения.
Хотела особо отметить юриста Спиридонову Ю. А. которая на всем протяжении процесса была со мной на связи и тех сотрудников фамилии которых я к сожалению не знаю но их проделанную работу чувствовала.
Кузнецов Д. Е. ( Финансовый управляющий) и его помощника (очень жаль что не знаю фамилии) хотела отдельно поблагодарить за их терпение и профессиональную грамотность.
СПАСИБО за мою финансовую свободу!
Я рекомендую компанию "Аллиам" С уважением А. Шпак Г. Белогорск, Амурская область.
У меня сложилась в жизни тяжёлая ситуация с кредитными обязательства. Было больше количество кредитов. И как следствие со временем я не смогла обеспечивать платежи по кредитам своевременное.
Появились просрочки и как следствие исполнительные листы у приставов.
В один из дней я увидела ролик на ютубе компании Аллиам. Где подробно рассказывалось о процедуре банкротство.
Долго думала, читала отзывы о компании.
Но все-таки решилась обратиться в данную компанию. Заказал звонок со мной связались специалист компании ещё раз всё рассказали, всё объяснили.
Я согласилась на данную процедуру. Заключила договор с полным сбором документов.
Мне назначили сотрудника Юлию Александровну. Очень грамотная девушка.
Она всегда была на связи. Отвечала на всё мои вопросы которые меня тревожили.
Документы были всего готовые и направлены в суд.
Сегодня у меня началась новая жизнь без долгов исполнительных листов по кредитам.
Хочу всем сказать если у Вас тяжёлая ситуация с кредитами обращайтесь в Аллиам.
Ребята помогу Вам решить Ваши проблемы.
По итогу работы с данной компани хочу выразить огромную благодарность Всём сотрудникам за их отзывчивость, грамотность и новую жизнь. А также своему конкурсному управляющему Дмитрию Андреевичу. Всех благ Вам.
День добрый!На канал Аллиам попал чисто случайно в Ютуб.Долгое время слушал Дмитрия,на тот момент у меня кредитов было почти на 1,5 миллиона.Было тяжело,но Платил исправно.Но в один день решился и перестал,начались весёлые звонки,общался каждый день так как задолженности были в четырёх банках.Эти придурки добрались до всех кого можно,даже не понимал где они берут номера.После четырёх месяцев общения,решил обратиться в Аллиам и посоветоваться,отправил заявку пообщался с девушкой (не помню уже как зовут)всё грамотно объяснила что и как.Мне назначили юриста-Кристина Геннадьевна огромное ей спасибо,рассказала как и что делать.Очень хорошо,что все разговоры и дела решались дистанционно т.к. я из Москвы.Вся процедура заняла год,шесть месяцев до признания банкротства и шесть уже до оканчательного суда и освобождения от всех задолженностей.07.02.23 г. Свершилось это чудо!Ещё раз хочу поблагодарить Дмитрия за то что он делает для людей и Кристину Геннадьевну моего юриста.Удачи вам и процветания!
О компании узнала в соц.сети, просто наблюдала за контентом, а потом понадобилось самой😅
Набрала кредитов, чтобы закрыть другие кредиты и так далее…
Заболела, и больше не получалось расплачиваться в сроки, и начались просрочки и проценты. Решила не тянуть годами и стать банкротом - обратилась в «Аллиам».
Для первичной консультации связались быстро, сотрудник был очень вежлив, отвечал на все вопросы, объяснил нюансы. Остановила выбор на «Аллиам», т.к устроила стоимость и способ оплаты по договору. Прикрепленный ко мне юрист очень вежливая, также отвечала на все вопросы по процедуре.
В моем случае, процедура заняла 11 месяцев. Все удаленно, никуда не нужно было ездить, что для является огромным плюсом. Офис в Санкт-Петербурге не посещала, так как живу в г. Сергиев Посад, МО.

В компании работают профессионалы, знающее свое дело. Цена услуги адекватная.
Я не пожалела, что обратилась в «Аллиам». Желаю компании дальнейшего процветания!
Компанию выбрал случайно можно сказать. Посмотрел несколько роликов в ютубе и заинтересовался этим вопросом. Почитал в интернете что действительно такое возможно (банкротство) написал в компанию для консультации. Объяснил свою ситуацию и спросил возможно что-то законно сделать или только платить. Вежливые, все кратко объяснили в начале как что будет проходить! Были сомнения...так как уже когда-то натыкался на мошенником деньги берут и почти ни чего не делают! В самой компании не был. Связь была удаленная почта, Ватсапп, мобильный телефон. Живу в Подольск московской области. Вся процедура "банкорства" составила чуть больше года! Спасибо большое рад с хорошими людьми сотрудничать! В дальнейшем буду знать куда обращаться даже просто за консультацией!!! Отдельное большое, огромное спасибо юристу Юлии которая занималась моим банкротством!!! Спасибо отличной компании за все!
Обратилась в компанию Аллиам Дмитрия Кузнецова за помощью в банкротстве. Моя цель спустя год была достигнута, в этом мне помогла юрист Юлия Спиридонова и её помощники. Огромное вам спасибо, буду советовать в вашу компанию
Первое знакомство с компанией произошло благодаря ютуб каналу основателя компании Аллиам Дмитрия Кузнецова. Благодаря его роликам ко мне пришло истинное понимание моей ситуации, ушел страх и беспокойство, появилась надежда) Поскольку компания питерская, а я сама из СПб, то все звезды сошлись) Я обратилась в Аллиам за оформлением банкротства. В самом начале мне подробно рассказали про все этапы процедуры, сориентировали по финансовой части. Т.е. с самого начала я знала во сколько мне обойдется оформление. Я выбрала вариант, когда сбором документов занимаются юристы по доверенности - это оказалось очень удобным. По итогу через 11 месяцев с начала подписания договора я освободилась от долгов перед Сбербанком. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Аллиам за проделанную работу. Отдельно хочу поблагодарить юриста Юлию Спиридонову, курирующую мое дело. Рекомендую всем, кто еще сомневается, обратиться к профессионалам и дать себе шанс на свободу от долгов)
Юрист мне попался активный, коммуникабельный и ответственный. Обладал высоким уровнем профессиональных навыков, благодаря чему, как мне кажется, процесс моего банкротства так быстро и прошел. Поэтому то, что про эту компанию пишут в отзывах относительно пунктуальности и честности, абсолютная правда. Мой пример это наглядно подтверждает. Ребята надежные.
Сотрудничество с компанией устроило, как в плане финансовой части, так и в плане оперативности действий юриста, эффективность которого как раз и подарила мне статус банкрота. Весь процесс прошел гладко и без дополнительных затрат с моей стороны. Стоимость договора не менялась, а бОльшая часть вопросов обсуждалась по телефону. Постоянно кататься в офис необходимости не было.
Ни кому не пожелаю попасть в такую ситуацию, в которой оказалась я. Взяла в банке крупный кредит, при чем не для себя, а для близкого родственника, пожалела, а он в последствии отказался выплачивать этот долг. Пришлось обращаться к юристам, чтоб меня признали банкротом и списали эти долги. Помогли мне именно в этой компании, работой своего юриста полностью довольна.
Когда устраивалась на новую высокооплачиваемую работу, то думала это всерьёз и надолго, что теперь это на всю жизнь, поэтому взяла крупный кредит в банке на хороший ремонт и покупку всякой бытовой техники. Даже не сомневалась, что отдам его без всяких проблем. Однако, через год компания закрылась и я осталась на улице, новую работу я, конечно, нашла, но зп была маленькой. По рекомендации пришла в эту юридическую компанию, чтоб избавиться от своих долгов, т.к. не аыплачивала их уже больше четырёх месяцев. Здесь максимально быстро и без каких-либо проблем помогли мне оформить банкротство, долг был списан.
В ДТП получила серьезные травмы. На операцию требовались большие деньги. Взяла кредит под большой процент. Отдавать было нечем. Даже продажа машины не спасла ситуацию. С помощью сотрудников компании, я избавилась от всех долгов.
Думаю, обращаться к ним надо было еще раньше, чем я обратился. По сути только оказавшись в самом настоящем кредитном рабстве я осознал, что банкротство единственно верное для меня решение. Все равно даже работая по 15 часов в неделю я бы эти долги не вывез. Юристы поддержали моментально, дали все консультации, детально объяснили план действий и провели от начала и до конца. Долги мне списали. Спасибо
Аллиам на карте