8 (812) 676-14-11 8 (812) 676-14... — показать

8 (812) 676-14-11 8 (812) 676-14... — показать
г Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, д 212
"Выставка коттежей в Озерках" выставочный дом 12Е
Район: Выборгский

Отзывы про Альфа Траст на Выборгском шоссе (12)

Я в строительстве мало что понимаю, потому что мой бизнес связан совсем с другой отраслью. Когда возникла необходимость в строительстве загородного коттеджа, обратился в архитектурно-строительную компанию Дом фо лайф, и не прогадал. Дом площадью 340 м² был спроектирован и возведен ими в сжатые сроки. Качеством работ мы с женой полностью довольны. Стоимость оказалась немножко выше, чем я ожидал, но результат этого стоит.
Я люблю все наше, поэтому заказал себе в фирме Дом фо лайф, дом в классическом русском стиле. Хотя сейчас все под Запад косят и предпочитают дома с плоской кровлей, а мне нравится такой вариант. Ребята все сделали качественно и в срок, я всем доволен. Скоро переезжаю из своего питерского скворечника на природу, в прекрасный русский дом.
Мне компания «Дом фо Лайф» спроектировала и построила дом на 170 квадратных метров, вместе со всеми инженерными системами. Качеством работ я довольна, сроками выполнения тоже. Рекомендую эту фирму, как профессионала в строительстве.
Мы заказывали строительство коттеджа 250 м² из газобетона в компании Дом фор лайф. Нам понравилось сотрудничество с этой фирмой: профессионализм архитекторов и строителей, коммуникабельность их руководства. Всем своим друзьям могу порекомендовать «Dom for life».
Обращался в архитектурно-строительную компанию «Dom for life» для проектирования и монтажа вентиляции на моей загородной вилле. Работой проектировщиков и монтажников доволен. Считаю, заплатил деньги за отлично предоставленные услуги.
Обращался в компанию ДомФорЛайф для строительства дома с плоской кровлей. Ну что могу сказать. Сотрудники коммуникабельные, которые всегда отвечали на все мои вопросы и никогда не оставляли вопросы без ответа. Выполнили работы в срок и очень качественно. Фасад как на картинке
Искал застройщика, который сделает качественный коттедж на железобетонном-монолитном каркасе. Я очень рад, что именно в нашем Санкт-Петербурге есть такая фирма, как дом фор лайф. Спасибо вам, ребята! Надеюсь вы увидите мой отзыв.
Искали застройшика, чтобы делал дома с красивой архитектурой, как на западе. А плоские крыши это вообще любовь, глаз не отвести. Просматривали портфолио разных фирм, сразу обратили внимание на проекты Дом фо лайв. Дома такие, как мы хотели. Выбрали Дом фо лайв и не ошиблись. Спасибо ребятам за работу!
Построили коттедж согласно договору. По срокам небольшая задержка но не критично. По качеству выполненных работ тоже остались довольны. Не зря обратились по рекомендации.
Около двух месяцев назад строители из Дом фор лайф построили для моей семьи коттедж. Я остался доволен качество предоставленных услуг! Особенно хочу отметить составление индивидуального проекта в котором учли все мои пожелания, скорость выполнения работ, а также качество работы. Очень понравились интересные планировочные решения, дом максимально удобный и комфортный для проживания. Уже порекомендовал их всем знакомым.
Работать с DomforLife было очень приятно. Обратился к ним, для меня был построен дом на монолитном железобетонном каркасе. Очень порадовало что в процессе строительства не было необходимости чтото додумывать и дорабатывать, за что отдельное спасибо главному инженеру Виктору Лукьянчикову. Немного не уложились по срокам, но результат стоил пары лишних дней ожидания.
Доброго времени суток! Есть кто-то солидарный со мной, и готов поделиться опытом в строительстве каркасного дома. Я строюсь с Альфой Траст. Да, вначале зацепил офис, общение с менеджерами, с проектной группой- профессионалы. Сейчас готов теплый контур, езжу на участок не для контроля, а потому что мне нравится видеть и понимать как идет процесс. Пока не пожалел, надеюсь и дальше оправдают мой выбор. Ребята молодцы
Альфа Траст на Выборгском шоссе на карте