8 (909) 590-98-798 (909) 590-98... — показать

8 (909) 590-98-798 (909) 590-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5О
2 этаж, 1115
Бизнес центр: Балканский 6

Про «Анастасия на Балканской площади»

Свадебный салон «Анастасия» был создан специально для того, чтобы помочь невестам в полной мере воплотить свою мечту в реальность. Здесь представлен огромный выбор свадебных платьев и новейших коллекций на любой вкус – от классических моделей до авангардных. Кроме того, в магазине имеется богатый выбор вечерних и нарядных платьев, нарядных платьев для мам, подруг и свидетельниц невесты.

Подчеркнутая элегантность, изящество, изысканность и шик, роскошь и строгость свадебных и вечерних нарядов – вот визитная карточка свадебного салона «Анастасия». Здесь профессиональные менеджеры и консультанты предложат вниманию клиентов свадебную продукцию от ведущих отечественных и зарубежных изготовителей (Россия, Республика Беларусь, Польша). Все они используют в производстве только высококачественные и сертифицированные материалы.

В свадебном салоне «Анастасия» каждая невеста может рассчитывать на самый радушный и гостеприимный прием, внимательное обслуживание, теплую и уютную атмосферу и, конечно же, на профессиональную консультацию ведущих менеджеров компании. Здесь клиентам подбирают платья их мечты, а при необходимости мастера салона осуществляют профессиональную подгонку по фигуре. Кроме того, здесь можно приобрести и различные свадебные аксессуары: перчатки, сумочки, ленты, подвязки и т.д.

Отзывы про Анастасия на Балканской площади (1)

Хочу выразить особую благодарность салону "Анастасия". Настя - вы продавец и человек с большой буквы! Подбирали платье на выпускной ребенку в школу. В салоне платье вроде бы село как нужно, но дома по приезду не смогли его застегнуть.
Ребенок - в слёзы, платье хотела именно такое. Родители испереживались, что деньги за платье уже не вернуть, да и платье было в одном экземпляре... Так вот деньги за неподошедшее платье мне переслали на карточку, мне не пришлось ехать, растрачивая свое время и деньги. А платье специально заказали для нас на размер больше, теперь вот ждём-недождемся!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ салону "АНАСТАСИЯ" за такое тёплое отношение к своим клиентам! Скоро придём за свадебным платьем моей будущей невесты!
Анастасия на Балканской площади на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни