8 (812) 209-05-90 8 (812) 209-05... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 24 литера а
ТК "Русская деревня"
Район: Кировский

Отзывы про АнкорДом (9)

Команда Анкордом – это настоящие профессионалы. Они не только выполняют свою работу отлично, но и создают уютную атмосферу вокруг себя. Сотрудничество с ними – это настоящее удовольствие и гарантия качественного результата!
Наш новый коттедж построен силами команды Анкордом, и мы полностью довольны результатом! Отличная организация процесса, индивидуальный подход к каждому клиенту и безупречное качество строительства. Спасибо!
Наша семья счастлива результатом работы компании Анкордом. Они не только построили дом, но и создали для нас уютное пространство, где хочется возвращаться каждый день. Профессионализм на высшем уровне!
Очень хорошая компания, без обмана и лишних сборов денег.Все документы о ходе строительства и фото в процессе строительства мне предоставлялись. Цена по смете не менялась. Материалы дома качественные. Большое спасибо, рекомендую.
Строили себе дом через эту компанию.Компания хорошая, не однодневка, все необходимые документы о ходе строительства мне предоставляли.Сам процесс стройки прошёл гладко, дом нравится. Всё супер.
Процесс строительства каркасного дома прошел гладко и без замечаний
Скрытые работы показали, все было сделано честно и качественно
Менеджер постоянно был на связи, информировал о ходе работ
Понравилось, что в офисе царит атмосфера профессионализма. Иван - руководитель с огромным опытом, это сразу бросается в глаза
Спасибо за отлично построенный дом! Быстро и качественно. Хорошее качество материалов. Бригадир и его команда супер, всё сделали как надо. Менеджеры не навязывают, строят то, что выбрал на сайте. Буду рекомендовать компанию! Спасибо менеджеры Кириллу.
Достойная компания, команда действительно профессиональная. За обещанный срок поставили дом. Красивый, аккуратный, такой, какой я хотела и мечтала. Ребята спасибо вам огромное за работу и за, то что чутко и профессионально отнеслись к моим просьбам и пожеланиям, мне все нравится.
Было приятно сотрудничать с этой строительной компанией. Составили проект, учли все мои пожелания. Дом возвели в кротчайшие сроки, получился именно такой,как я и хотел, менеджер всегда был на связи. Качество и цена меня полностью устроили.
АнкорДом на карте