8 (812) 292-00-608 (812) 292-00... — показать

Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге

8 (812) 292-00-608 (812) 292-00... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-00-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 78 к 1

Про «Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге»

В Аптеке Фиалка можно найти не только лекарственный препараты и медицинскую технику,но и всё для здорового питания,лечебные травы и сборы,средства для ухода за телом и гигиены,товары для малышей,биологически активные добавки и витамины.Аптека работает в круглосуточном режиме,что не оставит при срочной необходимости без лекарств большой жилой район на юго-западе города в любое время дня и ночи. Аптека Фиалка предлагает возможность оформить дисконтную карту для последующего приобретения препаратов по самым приемлемым ценам.На сайте аптеки работает подбор лекарств по алфавиту и по болезням,а также можно заказать лекарства в режиме онлайн и потом просто прийти в аптеку выкупить заказ.

Отзывы про Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге (2)

3.0
Добрый день дорогие мои читатели. Желаю вам всем хорошего дня и отличного настроения.
Сегодня мой отзыв будет о сети аптек Фиалка в Санкт-Петербурге. В частности, об аптеке Фиалка по адресу: город Санкт-Петербург, Ленинский проспект. д. 78, корпус 1.
В этой аптеке продают некачественный товар (медицинских пиявок).
В аптеке на ленинском 78, заведующая грубит покупателям по телефону, по имени Анна Викторовна и не соблюдает правила хранения медицинских пиявок!
Вчера я посетила эту аптеку и купила там 6 штук медицинских пиявок по цене 90 рублей за штуку. Я покупала пиявок в одноразовый чистый контейнер.
Продавец положила пиявок в контейнер и принесла его мне. О, ужас. Пиявки плавали в абсолютно черной и непрозрачной воде. Я даже не могла увидеть какое их количество. Я спросила у продавца. Когда они последний раз меняли воду у пиявок, так как пиявок надо хранить в чистой воде и менять воду через несколько дней. Продавец замешкалась и не ответила мне. Только мычала. Потом я спросила, дату поступления пиявок в аптеку. На этот вопрос продавец мне тоже не ответила.
А сказала, что пиявки написали в воду и поэтому она почернела! Но она мне принесла пиявок уже в черной воде.
Фото чека из аптеки и фото контейнера с пиявками прилагаю к отзыву.
Неправильно хранят медицинских пиявок! Воду им не меняют. Продают пиявок в черной воде! Когда я пришла домой я позвонила заведующей данной аптеки и сообщила о данном нарушении. Заведующая аптеки все отрицает и нарушения продолжаются.
Советую обходить стороной данную аптеку. Так как в аптеке не соблюдаются меры хранения медикаментов!
Замечательная аптека с большим количеством товаров. Цены хорошие, не сильно высокие. Как правило, заезжаем туда вечером, ночью. Очень вежливые провизоры.
Аптека Фиалка в Санкт-Петербурге на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?