8 (911) 909-00-058 (911) 909-00... — показать

Archi Coworking

8 (911) 909-00-058 (911) 909-00... — показать

Про «Archi Coworking»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и мастерством. Компания Archi Coworking и её сотрудники приглашают жителей Санкт-Петербурга работать в стенах центра в кругу единомышленников. Выработанная за годы система предоставления услуг помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.9.

Фирма находится по адресу: пр-кт Невский, д 107 (ближайшая станция - Площадь Восстания).

Телефон: +7 911 909-00-05.

Отзывы про Archi Coworking (38)

Рекомендую заинтересованным лицам коворкинг Арчи. Я считаю, что это отличное
соотношение цены и качества. Это недорогой, но довольно уютный и приятный офис, расположенный в удобном месте. В нем царит тишина и спокойствие, довольно много места для творчества, имеются шкафчики для хранения личных вещей или документов, а также такой бонус, как бесплатный чай или кофе. Я очень доволен, думаю, будете довольны и Вы.
Рекомендую заинтересованным лицам коворкинг Арчи. Я считаю, что это отличное
Работа фрилансе предполагает работу дома, но в домашних стенах так тяжело сконцентрироваться, я предпочитаю проводить свои рабочие часы в Арчи коворкинге. Удобное месторасположение в 10-ти минутах от метро площадь Восстания располагает к себе ещё больше, мне не приходится много времени тратить на дорогу, так как я недалеко живу. Приятный персонал и атмосфера в рабочем пространстве
Рекомендую заинтересованным лицам коворкинг Арчи. Я считаю, что это отличное
В отеле Archi Hotel на Невском Проспекте 117 г. Санкт-Петербурге мы чувствовали себя, как дома. Бесплатный вай фай, плазменный ТВ, микроволновая печь, фен, чай и кофе все это прямо в номере. Всё бельё, санузлы чистейшие. Дружелюбный и очень отзывчивый персонал, особенно хочу отметить администратора Анну, за оперативность и внимание. Рекомендую.
Archi Coworking на карте