8 (812) 444-30-248 (812) 444-30... — показать

Арт-центр "Невский 76"

8 (812) 444-30-248 (812) 444-30... — показать
+7 812 444-...+7 812 444-30-24 ещё

Про «Арт-центр "Невский 76"»

Арт-центр "Невский 76" предлагает всем своим клиентам возможность обучиться тем или иным премудростям бизнесменов или получить опыт в различных областях ведения собственного дела. Умение грамотно вкладывать деньги в дело, а также самое главное - умение вообще правильно создать собственное дело. Такое большое количество разнообразных курсов и семинаров, которые проводятся другими, более опытными бизнесменами города Санкт-Петербурга. Сама компания имеет справочный номер телефона, который указан в кратком описании выше. Стоит также отметить, что можно посетить сам Арт-центр "Невский 76" для получения информации, зайдя в специально отведенный отдел.

Отзывы про Арт-центр "Невский 76" (5)

Искренне люблю это место. В первую очередь - за интересные события и ивенты, которые они проводят - от йоги до мастер-классов по стилю. Конечно, месторасположение Арт-центра Невский 76 очень выигрышно, из окон открывается прекрасный вид на Невский проспект. Когда же смотришь на работу администраторов центра, видно, что они вкладывают душу в то, что делают, у них горят глаза. Это действительно показатель успешной работы и достойного проекта!
Не так давно подарили мне мультиварку, и вот стоит она у меня, новенькая, чистенькая, много разных кнопочек… Красота! Но только с какой стороны подойти к ней, с чего начать даже и не знаю… И тут вдруг получается попасть на мастер класс по приготовлению блюд в мультиварке, в арт-центре «Невский 76». Надо сказать, впечатления от проведенного там вечера бесконечно положительные! Началось все с того, что нас (уставших, прибежавших бегом с работы) встретила милая улыбчивая девушка, предложив выпить по бокалу вина. Класс! Настроение тут же стало улучшаться, усталость улетучиваться…)) Далее мы попали в сам зал, где проходил МК – большой, светлый, уютный, с потрясающим видом на Невский проспект! Проводил МК повар Михаил – очень приятный. Видно, что профессионал, просто загляденье смотреть как он все делал быстро, легко, увлеченно, попутно рассказывая о всяких мелочах и хитростях в приготовлении блюд. Атмосфера была очень позитивная, на МК можно везде ходить, все трогать, спрашивать, помогать готовить (или наоборот сидеть и ничего не делать, только слушать). Это очень здорово! Нет никаких правил, все очень душевно, как будто пришли в гости поболтать)). Так же радовал тот факт, что Михаил был рад отвечать на все интересующие нас вопросы, даже не по теме, успевай только задавать! В конце мы кушали то, что приготовили совместными усилиями под чудким руководством Михаила. Просто объяденье!!! А еще был приятный сюрприз в завершении вечера – чай со сладостями (тоже безумно вкусными). В общем, с отличным настроением, сытые мы завершили этот день. Спасибо большое организаторам! Все прошло на ура! Прилагаю пару фото с МК))
Люблю готовить, экспериментировать в приготовлении и вообще вкусно покушать)) поэтому не так давно посетил МК по приготовлению блюд в мультиварке в арт центре Невский 67. Всем остался доволен! Просторный, уютный центр, вид из окон на Невский проспект очень крутой! Но это все не так важно, мне интересен был сам МК. И все действительно порадовало - повару Михаилу большое спасибо !!! Все доступно, легко, интересно! Сразу видно что человек любит свое дело, рассказывал и показывал с энтузиазмом! Отвечал на все все вопросы (по теме и не по теме), много нового для себя узнал! Возьму на заметку) итог - очень вкусный ужин! А потом еще и приятный сюрприз в виде чая со сладостями) отлично провел время! Всем рекомендую!
На самом деле, мне посчастливилось побывать на волновой хатха-йоге у Лидии Дойниковой. Конечно, во время занятия возникали вопросы из разряда "если асаны - удобные позы человека во вселенной, то почему же мне так неудобно?" Но! Но Лидия разрешила все эти вопросы, она смогла максимально лаконично и понятно объяснить смысл йоги, рассказать о её психологической, энергетической и физической пользе, научить, как правильно дышать и ощущать себя, как энергетическую сущность и себя как физическое тело. После тренировки все участники (конечно, кроме тренера) были уставшие, но отпускать Лидию не хотелось, казалось, что она может рассказать еще множество полезных и важных вещей. Волновая хатха-йога наглядно показала, что, каждый из нас может больше, чем он думает и соответственно, что у всех нас огромный потенциал во всех сферах жизни!
Ко всему прочему, позитивному настрою способствовал светлый, просторный зал и шикарный вид из окон Арт-центра "Невский 76".
В Арт-центре "Невский 76" проходил тренинг "Женские Архитипы и создание образа", на котором мне удалось побывать благодаря YELL.ru. Центр занимает удобное расположение в 5 минутах от Маяковской или Владимирской, на Невском проспекте. В центре светло и уютно, тренинг проходил будто в домашней обстановке, интерьер стильный и позитивный. Я рада была познакомиться с ведущей тренинга Анной Шалай, узнать об архитипах и как они влияют на нас и на наш внешний образ. Ушла я с кучей мыслей, которые не покидают меня до сих пор, с желанием быть лучше и с готовность к переменам во внешнем виде.
Арт-центр "Невский 76" на карте