Ассоль на Чёрной речке

197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул., д. 7

Похожие организации

Про «Ассоль на Чёрной речке»

Отзывы про Ассоль на Чёрной речке (2)

3.5
Сначала о салоне - в парикхмахерском зале гора грязной посуды, диван - рваный, просто лохмотьями, работницы не стесняясь чавкают на рабочих местах, обсуждая своих же коллег, не присутствующих в данный момент и своих клиенток. На столике парикхмахера - недельный (если не больше) слой пыли.
Теперь об услугах - делала стрижку, мелирование и коррекцию бровей с окраской. Парикхмахер Вика - посмотрела на фото, что я хочу, но подстригла совершенно по-другому, сантиметров на 10 короче, совершенно другой формы..короче "стригу что хочу". Мелирование было дополнено услугой "тонирование" без моего согласия - сполоснули голову копеечной "Тоникой" из подземного перехода - не бесплатно, ес-но.
Бровями занималась Кристина - в комнатке косметолога (?) тоже грязно, но хоть брови сделали как надо и какого я хотела цвета.
Цены средние - за такие деньги в такой деревенский хлев я больше не пойду.
Прокалывала здесь уши. Вроде без осложнений и ничем не заразилась. Хотя инструменты для маникюра дезинфицируются ультрафиолетом, что настораживает - слабовато будет. Стригусь чаще всего там. Парикмахеры хорошие, и при этом цены гораздо ниже, чем в любом другом месте. В целом, нравится там, простые доброжелательные работники.
Ассоль на Чёрной речке на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.