8 (953) 171-81-958 (953) 171-81... — показать

8 (953) 171-81-958 (953) 171-81... — показать
+7 953 171-...+7 953 171-81-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Про «Ателье "ИдетВам"»

Ателье с доставкой IdetVam (ИдётВам) - бесплатно забираем и привозим вещи в удобное время и место в Санкт-Петербурге. Реставрация, ремонт одежды, подгонка по фигуре, индивидуализация одежды масс-маркета. Мех, кожа, текстиль.

Ателье с доставкой IdetVam (ИдётВам) - бесплатно забираем и привозим вещи в удобное время и место в Санкт-Петербурге. Выполняем все виды реставрации и ремонта одежды, подгонку по фигуре, индивидуализацию одежды масс-маркета. Работаем с мехом, кожей, текстилем.

Как мы работаем?

1.Собираете одежду, которую надо посадить по фигуре, ушить, подшить, расшить, перешить, отреставрировать, ремонтировать, и т.д.

2. Сообщаете нам об этом удобным Вам способом:заполняете форму на сайте или звоните по телефону 8 (953) 171-81-95Вас сориентируют по сумме заказа, договариваетесь, когда и где Вам удобно встретиться. Если сумма заказа более 600 рублей и Вам удобно встречаться в Санкт-Петербурге в пределах КАД + Мурино - доставка в обе стороны БЕСПЛАТНАЯ. Если район за КАД в пределах 25 км или сумма меньше - доставка в одну сторону 150 рублей (т.е. 300 рублей в обе стороны).

3. Встреча. К Вам приезжает не курьер, а специалист! Делаете примерку, отметки (если требуется). Вещи забирают в работу.

4. Привоз готового заказа через 3 рабочих дня, если Вы с мастером не оговорили иной период. Примеряете, проверяете.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Ателье "ИдетВам" (1)

Прекрасная меховая шуба из норки мне хорошо служила несколько лет. Мех там отличный был, но фасон, конечно, хотелось бы сделать современней. К этой зиме я решила готовиться заранее. Мне знакомые посоветовали обратиться в это ателье. Я созвонилась с менеджером и договорилась приезде мастера прямо ко мне домой и в удобное для меня вечернее время.  Мастер был очень внимателен к мои требованиям и замечаниям, посоветовал из длинной шубы переделать в короткую, и сделать вместо воротника капюшон. Подогнали все по моей фигуре, аккуратная работа, все строчки выдержаны.  Шуба стала оригинальной уже в новом современном стиле. Я считаю, что переделка шубы мне обошлась не дорого. И со не затянули. Как и обещали, все сделали в течении 3 дней. Я довольна, теперь у меня к сезону холодов есть обновленная оригинальная шуба, есть чем похвастаться перед друзьями и знакомыми. Забрали шубу и уже с примерками и полной готовности доставками на дом, денег не взяли. Я довольна осталась результатом.Рекомендую работу таких мастеров.

Ателье "ИдетВам" на карте