8 (812) 542-62-17 8 (812) 542-62... — показать

+7 812 542-... +7 812 542-62-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер сдт Дружный-2 Лесной, д 22, кв 1

Отзывы про AutoBaby (3)

3.7
Заказывали в вполне себе рабочее время автокресло Cybex Solution X2-Fix по цене 7500 ры.

1. по заказу никто не перезвонил, пришлось долбить самим на следующий день, мы упорные. Видимо клиенты не так уж важны.
2. На сайте обещан " не курьер, а специалист по детским автокреслам, который "все покажет и расскажет"!", со специалистом напряженка, обычная курьерская служба. Ну мы не гордые, мануал сами прочитаем.
3. Курьер обязался отзвониться за 3 часа. В реальности позвонил "через 20 минут буду".
4. Хит сезона! Цена кресла оказалась 7600, вместо означенных на сайте 7500.

Вывод - неоперативное жлобье, не ценящее своих клиентов.
Надеюсь, отзыв таки пару-тройку клиентов уведет в сторону.
Недавно покупала автомобильное кресло для ребенка в этом магазине. Мне очень понравилось обслуживание. Также большой плюс доставка по городу бесплатная, если покупка от 4500р.
Это именно тот магазин в котором вежливо обслужат и не обманут. Для маленьких детей здесь есть все. За один приезд сюда можно купить все. Последний раз мы здесь купили обувь сестре, качество отличное.