8 (800) 555-91-688 (800) 555-91... — показать

Авмекс-Моторс

8 (800) 555-91-688 (800) 555-91... — показать

Про «Авмекс-Моторс»

Наша компания AVMEX-MOTORS предлагает свои услуги по поиску и поставке из Европы узлов и агрегатов для грузовых транспортных средств. У нас Вы можете приобрести по доступной цене контрактные двигатели и КПП на грузовики следующих марок: MERCEDES, MAN, RENAULT, VOLVO, DAF, IVECO, SCANIA различного года выпуска.
Сотрудничество с нами позволяет гарантированно рассчитывать на оперативность выполнения заказа и экономическую эффективность сделки. За время своей деятельности мы приобрели репутацию компетентного и ответственного партнера.
Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт по реализации запасных частей с Европы. Мы подберем для вас высококачественные узлы и агрегаты в комплектации завода-изготовителя, и Вы сможете восстановить работоспособность своего транспортного средства в максимально короткий срок.
Условия поставки, комплектность товара и его качество оговариваются в договоре, заключаемом между нами. Мы гарантируем строгое выполнение взятых на себя обязательств.
На силовые агрегаты, КПП и кабины для грузовиков Скания, МАН, Даф, Ивеко, Вольво, Рено, Мерседес предоставляется длительная гарантия.

Отзывы про Авмекс-Моторс (1)

1.0
Позвонил по белорусским разборкам. Мне в "красках" описали, кто они такие! Жаль, что уже поздно пишу, но может кому-то поможет!
Попался на эту фирму с покупкой Двигателя на Ман 2866 б/у в августе 2022. Уверяли, что польский, без эксплуатации по нашим дорогам и полностью рабочий, прошел дефектовку и т. п. Когда приехал забирать-ахнул ! Потратил кучу времени и денег. Двигатель был в Подмосковье на обычной московской разборке, местный. Убитый в хлам! Проехал на нем 23000. 4 месяца походил, за 350 000 р. На этой разборке, как потом выяснилось он стоил 190 000 и требовалась капиталка! Обходите стороной!!! Не ведитесь на эту контору! Кирилл, Дмитрий, как Вам спится ночами???
Авмекс-Моторс на карте