8 (812) 441-39-108 (812) 441-39... — показать

8 (812) 441-39-108 (812) 441-39... — показать
+7 812 441-...+7 812 441-39-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
417 офис; 4 этаж

Про «Бюро переводов Аврора на Торжковской улице»

Лингвистический центр «Аврора» занимается переводами – это команда специалистов, выполняющая поставленную задачу в максимально короткие сроки. Перевод документа занимает от 2 часов. Переведенный документ доставляется по почте или курьером. Специалисты лингвистического центра работают с французским, немецким, английским, испанским, итальянским языками. Помимо основного образования, у сотрудников данного центра имеется дополнительная квалификация, позволяющая им переводить материалы юридической, технической, медицинской и любой другой тематики, имеющей определенную специфику.

Лингвистический центр занимается нотариальным заверением и апостилированием. Специалисты данного центра также занимаются редактированием и корректировкой документов. Перед тем как отправить готовый документ заказчику, специалисты еще раз проверяют и корректируют материал, после чего отправляют его клиенту. Специалисты лингвистического центра «Аврора» переводят не только текстовые документы, но также аудиозаписи и видеоматериалы. Все сотрудники данного центра владеют языками на уровне носителей и обладают международными сертификатами, подтверждающими имеющиеся знания.

Отзывы про Бюро переводов Аврора на Торжковской улице (3)

3.7
Обращалась в данное место два раза. Оба раза переводы были выполнены с глупыми ошибками. Переводчики просто не смогли переписать правильно цифры из документов. И речь идет не о рукописных документах, а о легко читаемых штампах о пересечении границ. Проблем с читаемостью напечатанных цифр 22 и 23 не могло быть. Низкое качество работ отметили даже инспекторы, не принявшие документы. Как итог - огромное количество потраченного зря времени
Мне понравилось это бюро переводов, сотрудники доброжелательные, за срочность не заламывают цену, профи своего дела!
Заказывал перевод с русского на английский язык с нотариальным заверением, а также проставление апостиля. Все было сделано качественно и оперативно.
Спасибо
Я часто делаю заказы в бюро переводов "Аврора", они помогают мне в переводе документов, которые мне брат высылает из Германии.
Здесь все делают быстро и качественно. И цена здесь низкая.
В этом бюро переводом работают очень хорошие специалисты, я в этом все время убеждаюсь. Они не подведут)
Советую эту компанию тем, кому надо сделать перевод быстро и недорого.
Бюро переводов Аврора на Торжковской улице на карте