8 (812) 565-20-89 8 (812) 565-20... — показать

8 (812) 565-20-89 8 (812) 565-20... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-20-89 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 36/3
Район: Московский

Отзывы про Официальный дилер Volvo Автобиография на Пулковском шоссе (10)

4.1
На днях был на очередном ТО, XC60 2018 года, полёт нормальный! Скоро шинка, ждите )
Хороший салон. Грамотные продавцы. Помогли с покупкой. Молодцы. Буду смотреть еще по обслуживанию
Помогли хорошо разобраться с выбором автомобиля, классные ребята
В вечном поиске «того самого» автосервиса, всегда был уверен, что у официала дорого и непонятно как делают… В итоге и на меня выпала эта учесть, перепробовал кучу сервисов и все же выбрал автобиографию, приехал на замену дисков с колодкам + был посторонний шум, пара часов, все заменили, а шумело вы не поверите, защита под двигателем! Умельцы на последней СТО даже не удосужились затянуть пару болтиков, по скольку я сомневаюсь, что оно само могло раскрутится, чудесным образом.
Спасибо за помощь с выбором автомобиля! Уже под года езжу на новеньком хс40, полёт нормальный!) Ждите в гости на то)
Впервые сталкиваюсь с таким отношением, в положительном ключе! Огромное спасибо Артуру, все расстыковал по машине, прошёл очередное ТО на своё XC90, порадовала скидка и скорость работы)
На днях были с женой, покупали новый авто и оказались крайне удивлены квалификацией продавца! Марат, огромное спасибо, машина огонь)
Сотрудники врут и вешают лапшу на уши. Сдавали старую машину в трейд-ин при покупке новой у них.
После осмотра старой машины сказали, что дадут за неё миллион. Непосредственно в момент покупки дали уже 950к.
Но что больше всего неприятно поразило - штрафы, которые пришли со старой машины уже после её продажи. Несмотря на обещания со всем разобраться и оплатить штрафы, уже месяц они висят на сайте ГИБДД и никаких документов об их оплате салон предоставить не может. Только пустые обещания.
Советую обходить это жулье стороной.
Являюсь владельцем Volvo XC70,вчера звонил в салон Автобиография по поводу программного обеспечения для предпускового обогревателя,сказали что залить ее стоит 9800р. При этом салон Swed-Mobil за эту жэ услугу назвал стоимость 2250р.У меня возникло два предположения: либо этот салон ну очень дорого берет за свои услуги, либо там некомпетентные люди работают. И то и другое меня не устраивает!!!! Никому не советую там обслуживаться, или проверять стоимость ремонта у других дилеров.
Очень понравилась данная компания так ка работают квалифицированные спецыалисты, всегда очень подробно отвечают на интересующие вопросы. Особо хочу отметить отдел кредитования, так как очень четко объясняют все нюансы кредитования и страхования в различных компаниях.
Официальный дилер Volvo Автобиография на Пулковском шоссе на карте