8 (812) 644-44-55 8 (812) 644-44... — показать

8 (812) 644-44-55 8 (812) 644-44... — показать
+7 812 644-... +7 812 644-44-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 12
Район: Невский

Отзывы про Автобутик (19)

2.9
В продолжении моей истории "Ремонт по
направлению РЕСО" Спустя 1 год после покраски в "Автобутике" лакокрасочное покрытие с заднего бампера отслаивается и отваливается местами по 5-10 см2.
ЗАПИСАЛАСЬ НА ШИНОМОНТАЖ, ЗАРАНЕЕ ЗА МНОГО ДНЕЙ! Приехали вовремя, мне сказали подождать, приняли всех кто был в живой очереди и только после всех меня!!!! Мало того нахамили и не выписали чек!!!! Так что если собиретесь, на шиномонтаж к ним, не езжайте!!!
Авто бутик на звездной спб
Очень качественная мойка, за небольшие деньги. Радует зона ожидания автомобиля: диваны из дорогой кожи, большой телевизор, чай, кофе и т.д.
Ремонтировал по направлению страховой замена всей задней части машины то есть из седана получился хачбек все поменяли на новое из мелочей пришлось приехать еще раз забыли заказать шильдики в цвет попали просто супер покрашена с переходом цвет очень редкий все запчасти поставили оригинал.Приезжал менять у них масло и ремонт подвески делал, долго но зато качественно и цена порадовала
Всем привет! Свой отзыв решил написать спустя год после того как я там побывал, а заставило меня это сделать после того как я побывал в салоне и решил сделать профис. полировку кузова или говоря науч языком Детейлинговая полировка (сложная). Пред история: по каско от РЕСО направили меня в этот центр "Автобутик" и приказали мне там замену двери и покраску крыла + заодно предложили покрасить бампер и лючок бака т.к. была заменена. стоимость по наряду 80 000 руб., я согласился оставил машину на 5 дней. Сделали как обещали в срок. При приемке обнаружил что, крыло имеет подтек а ребро крыла в обще не покрашено манагер предложил протомпонить согласился т.к. не хотел расставаться с машиной, люк покрасили но только с наружной стороны. Теперь самое главное, что побудило написать меня этот отзыв перед полировкой сделали замеры по толщине краски и оказалось если заводская покраска это 100-120 Мкр то на двери показало 180-200 Мкр о чем говорит что элемент не поменяли на новый, а восстановили + спец показал место где видно следы неровной шпаклевки. Так что вот так меня нае....и. При приемке просите при вас сделать замеры если нет прибора то сразу езжайте к дилеру, где вам замерят.
Насчет оказания сервиса говорить не буду, не знаю. А то, что они недобросовестные контрагенты, это факт. Мы имели несчастье работать с ними в качестве контрагента. Подписав договор, организация не считает нужным исполнять финансовые обязательства по нему. Накопили долги и платить не желают. С виду очень приличная компания, а на деле - контора, которая хочет поживиться за счет других.
Авто ниссан кашкай. По каско замена и окраска задней двери, замена и окраска заднего бампера.
Запчасти ждал 1 мес. Сделали быстро 4-5 дней НО при приемке обратил внимание на качество окраски, ВСЯ задняя дверь в шагрени и точках (Пыль, Песок).
Мастер сказал, что шагрень сейчас модно и некоторые даже просят покрасить с шагренью. БРЕД, полный.
Я забрал А.М. но во всех документа указал на претензию к качеству окраски. Внимательно читайте все бумаги которые подписываете при приемке а.м. Во всей пачке бумаг было 2 договора оказания услуг без указания, какие услуги оказаны а так-же пустыми графами с ценами. Мастер сказал, что это стандартный пакет и все подписывают без разговоров... Если бы знал, какой лохотрон этот сервис выбрал бы другой.
Так-же при приемке А.м. засомневался в замене задней двери (Повреждения при ДТП были незначительные, но я настоял в замене, а не в ремонте со шпаклевкой) попросил показать замененные запчасти, мастер сказал, что запчасти забрала страховая Ресо.
Я позвонил в страховую, мне сказали, что запчасти никто не забирал….. после этого мастер поменял свои показания и сказал, что запчасти утилизировали, на просьбу показать акт утилизации сказал что их просто выбросили в контейнер ….
Какой полёт фантазии! Читала бы и плакала от смеха, если бы не знала Афанасьева Евгения Юрьевича! Он такими неадекватными суждениями не изъясняется, опыт не позволяет. Ну что тут ещё добавить - такая нелепая подстава!
И в чем по Вашему подстава ? В том, что работы выполнены не качественно а мастер не знает как объяснить почему и придумывает нелепые отмазки. Я принимал машину не один и у меня есть свидетели что и как говорил Евгений. А Вы идите поплачьте..... На данный момент выявился еще один дефект при сборке авто. Протекает крышка багажника во время дождя и мойки авто. Обходите стороной этот этот "Автосервис" !
Я бы Вам настоятельно рекомендовала обратиться вновь в Автобутик. Как выяснилось, Вы общались с некомпетентным сменщиком Евгения, на данный момент непрошедшим испытательный срок. И впредь будьте более разборчивы в людях и советах, чтобы Вам самому плакать не пришлось. Ваши жалобы не в интернете слезами лить надо было, а в сервисе разобраться. Тогда бы стыдно было тому, кто этот отзыв заслужил.
После такого качества выполненных работ я туда не обращусь.Что мне могут предложить ? , Если это был сменщик Евгения, то тут опять же вопрос, почему в квитанциях и заказ нарядах указан Евгений?
Я посмотрел документы по которым я сдавал автомобиль там то же указано : Мастер____ Евгений. Так вот когда я сдавал автомобиль, 01-05-13 мастер был другой, действительно квалифицированный, все объяснил, общался очень корректно и профессионально. Только на качество выполненных работ к сожалению его профессионализм не повлиял. Повторюсь качество окраски отвратительное, вся краска в наплывах и шагрени. И полировкой это не убрать как утверждал мне сменщик.
И Юлия я здесь не слезы лью а предупреждаю людей о качестве...
А с сервисом пускай страховая Рессо разбирается я туда жалобу направил.
я тоже попался на об....б со стороны этой конторы правда узнал об этом спустя год если интересно см выше
конторо-лохотрон полностью согласен
У меня только положительные отзывы.
ТС Хонда Цивик.
Направили от страховой компании на замену Лобового стекла и покраски бампера переднего.
В страховой сказали что прием на СТО по предварительной записи.Получив направление сразу же позвонил. Вежливый женский голос взял трубку, по моему Ольга. сказала что на сегодняшний день полная запись и предложила даты и время. Я живу в Лен. обл. и мне не хотелось мататься.Объяснив ситуацию, Ольга сказала приезжайте, примим! Уже приятно!
Приехал. Увидел приятное создание Ольгу,ее вежливость и быстрота работы приятно удивила. Девушка профи в своей работе,задав массу вопросов получил корректные и четкие ответы. Ждать не пришлось, девушка приняла документы,эксперт оперативно осмотрел и озвучил 2 нед. на приход лобового.
Лобовое оригинальное стекло на удивление пришло через неделю. В ремонт взяли на след. день!
Получив машину после ремонта остался доволен. Нареканий нет.
Вежливость и профессионализм,дилер отдыхает!
Я ставлю четкую 5.

В начале года покупали в "Автобутике" автомобиль с пробегом. Расхваливали автомобиль и его честный пробег. На самом деле пробег оказался скрученным(пробили по карфаксу), причем скручен самим салоном, так как на салонной бирке с ключами стоял настоящий пробег, который даже не удосужились исправить.К работе ребят менеджеров претензий нет, а вот к руководству в лице некого Александра есть претензий, по поводу неуважительного отношения, хотя при покупке автомобиля миллионов за пять, отношение, наверное меняется в лучшую сторону от ощущения большей прибыли в его кошельке!!! Также на автомобиле после покупки обнаружил тщательно замазанную царапину в половину бампера, которая сейчас здорово обнажилась, но тут уже наверное претензия к собственной невнимательности, тем более автомобиль не новый.
Обращался на ремонт по направлению от страховой компании Ресо-Гарантия, представители страховой порекомендовали этот сервис, как один из самых лучших. Но предупредили сразу, возможно будет всё не очень быстро, так как этот сервис очень скурпулёзно относится ко всякого рода скрытым повреждениям и досогласовывает каждую мелочь, но на выходе результат того стоит. Это как раз мой случай, на моём авто предполагались внутренние повреждения, не видные при внешнем осмотре. Приехал на сервис по предварительной записи, пообщался с приятной девушкой Ириной, как выяснилось она является экспертом!!! по осмотрам автомобилей !!! После общения понял, что такая работа не чуть не чужда женскому полу и весь наш диалог был на высокопрофессиональном уровне, что приятно порадовало. Мне всё разъяснили и подробно объяснили ход дальнейших действий. На протяжении всего времени до начала ремонта мне звонили из сервиса и сообщали на каком этапе находится моё дело. Не скажу, что всё быстро, прошло примерно 1,5 месяца от моего первого визита до момента , когда автомобиль был готов, но тот профессионализм с которым подошли к моему автомобилю очень впечатляет. Покрасили очень хорошо.По ремонту никаких нареканий. Убедили приехать к ним на тех обслуживание. В общем остался доволен.
Ставил у них противоугонный комплекс Спринг на свой новый ауди купять. Я долго
был озабочен темой подбора противоугонки (в прошлом был не хороший опыт
утраты средства передвижения по вине злоугонщиков). Просматривал форумы и
сайты автозащитников. Выбрал автобутик на Седова. Начну по порядку и расскажу о
дай кого-нибудь оценить и отзыв накатать. Итак, начнем со внешних признаков.
Внешне впечатление о конторе позитивное. Все как у официалов - помещение люкс,
ресепшн, красивые мадам, телефоны, компьютеры, обращение вежливое.Солидно
и красиво. Тут ставим им плюс, не поспоришь. В отличии от официалов цены
вменяемые. Рисуем жирный плюс. Запись предварительно по телефону - удобно,
но ни в плюс ни в минус не запишу т.к. это вообще норма. По приезду выяснилось,
что на мое время записаны две машины - накладочка, пришлось подождать.Ставлю
минус (не очень жирный, но ставлю). Сказали, что будет готово через два дня!!!
Запоминаем. Заезжал смотрел что делают с машиной и как там что устанавливают.
Судя по тому, что машины разобрали серьезно - делаю вывод, что все секретные
блоки прячут добросовестно. Ставлю плюс безо всяких споров. В назначеный срок
машину сделать не успели, объяснили, что много машин в работе. В итоге задержка
на сутки ( всего трое суток работы получилось). Ставлю минус, время дорого. При
получении машины, все рассказали и показали очень добросовестно, собрано все
аккуратно, машина вся упакована в целофан, ни пятен, не грязи. Пиятно! Ставлю
плюс. Вот такова моя оценка.
Ставил у них противоугонный комплекс Спринг на свой новый ауди купять. Я долго был озабочен темой подбора противоугонки (в прошлом был не хороший опыт утраты средства передвижения по вине злоугонщиков). Просматривал форумы и сайты автозащитников. Выбрал автобутик на Седова. Начну по порядку и расскажу о плюсах и минусах этой конторы, так как меня икрой не корми, хенесями не пои, тока дай кого-нибудь оценить и отзыв накатать. Итак, начнем со внешних признаков. Внешне впечатление о конторе позитивное. Все как у официалов - помещение люкс, ресепшн, красивые мадам, телефоны, компьютеры, обращение вежливое.Солидно и красиво. Тут ставим им плюс, не поспоришь. В отличии от официалов цены вменяемые. Рисуем жирный плюс. Запись предварительно по телефону - удобно, но ни в плюс ни в минус не запишу т.к. это вообще норма. По приезду выяснилось, что на мое время записаны две машины - накладочка, пришлось подождать.Ставлю минус (не очень жирный, но ставлю). Сказали, что будет готово через два дня!!! Запоминаем. Заезжал смотрел что делают с машиной и как там что устанавливают. Судя по тому, что машины разобрали серьезно - делаю вывод, что все секретные блоки прячут добросовестно. Ставлю плюс безо всяких споров. В назначеный срок машину сделать не успели, объяснили, что много машин в работе. В итоге задержка на сутки ( всего трое суток работы получилось). Ставлю минус, время дорого. При получении машины, все рассказали и показали очень добросовестно, собрано все аккуратно, машина вся упакована в целофан, ни пятен, не грязи. Приятно! Ставлю плюс. Вот такова моя оценка.
Установил охранную сигнализацию Starline с автозапуском на мою Mazda CX-7. Этот охранный комплекс вещь мудреная, но вселяет надежду и уверенность в безопасности автомашины (машина новая). Посмотрел отзывы о Starline и автобутик - отзывы хорошие, автобутик присутствует на официальных форумов основных производителей автомобилей представительского и бизнес класса в разделе безопасность. Все работает как часы, зимой автозапуск вещь вообще незаменимая. Доволен.
Возникла необходимость кузовного ремонта на мою Audi А-4 2008 г.в.Передний бампер, левое переднее крыло и крышка багажника нуждались в лечении после "контакта" со снегоуборщиком. В интернете я нашел сервисный центр автобутик на улице Седова и отзывы о нем. Не все отзывы были лестны, но любому понятно, что довольные клиенты, как правило отзывов не пишут, а пишут как раз особо придирчивые. Этот сервисный центр находится недалеко от моего дома и я заехал посмотреть что это за контора. Сервисный центр солидный, как у официалов (даже поаккуратнее), обращение обходительное, цены средние - не ниже и не выше других (но естественно официальных дилеров не рассматриваю). Решил ремонтироваться тут, по крайней мере сервис внушал доверие. На весь ремонт ушло 5 дней вместе с доставкой кузовных деталей. Сделали вполне прилично, недостатков ни по подгонке, ни по покраске я не нашел. Остался доволен и решил написать этот отзыв. Может кому и не повезло, но мою проблему Автобутик на Седова разрешил вполне прилично, поэтому пишу этот отзыв.
Хотим реально(!) рассказать о салоне и услугах(ремонте)
Купили машину в этом салоне в 2008 . Отличная машина
радуемся до сих пор!Кто пишет о том,что они не новые,
так на то они не новые)НО там всё доведено до идеального
состояния)У них есть гарантия(которая сама по себе не нужна)идеальное состояние!Мне смешно слышать предыдущие
отзывы.Сервис,ТО:ни какого вытягивания денег(что момент не маловажный)
НЕ знаю кто, кто из Вас что у них делает, но в кузавной ремонт машину лучше не отдавать.Очень долго ждал запчастей, также очень долго ремонтировали.В итого они сделали все криво, так-же еще умудрились поцарапать дверь и наклеить не те эмблемы.Обещали переделать, но прошел год и ни кто так и не позвонил.Звонила девушка и интересовалась доволен я или нет их ремонтом, и выслушав повесила трубку.Через год стала отваливаться краска с бампера, по крышке багажника пошла ржавчина, и с краски стал слезать лак.Еще обнаружил, что через крышку багажника в салон течет вода.(машина хэтчбек).Решил посмотреть и снял штатный спойлер с крышки.Удивлению не было предела.Не хватало половины заглушек, а между крышкой и спойлером напрочь отсутствовали все прокладки.Потом поехал менять топливный фильтр, к официалам и попросил поприсутствовать при этом.Кто не знает то фильтр стоит в топливном баке и чтоб до него добрать надо убрать задний диван. И по порядку... Во первых половина клопов крепления обшивки пола оказалось не та. Под обшивкой нашел аккуратной кучкой сложенные винтики и гаечки, видимо они лишние были. Винты крепления задних фонаре оказались разные, также болты бампера и почти всего к чему прикасались их мастера. Задняя обшивка багажника сломана и небрежно склеена. Я теперь хочу снять полностью обшивку багажника и посмотреть что под ней.Но видимо не сегодня, хватит впечатлений. Еще кстати вспомнил в машине когда им отдавал лежал штатный домкрат, в пред последний раз когда смотрел его не было но мне сказали что они помнят про него и вернут на место.Забрал машину домкрата не оказало, тем-же вечером позвонил, они посмеялись сказав что забыли и обещали как найдут позвонить. Будьте все внимательны там много обещают, причем почти все, но мало делают. А когда забрал машину после их ремонта она стала дергаться и автомат не впопад переключал передачи, мне сказали что вина не их.Я съездил к дилеру в итоге оказалось, при сварке не был отключен аккумулятор и сгорело пару предохранителей, хорошо что хоть они.Причем я писал их руководству, но так-же ни кто мне не ответил, переделка машины мне встанет в круглую сумму, для экономии время и нервов к ним лучше не обращаться
Уважаемые дамы и господа!
Если Вы думаете или задумывались обратиться в "АвтоБутик" на Седова 12,то просто НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!
Поставил на ремонт Мерседес С 230. Что-то шумело под капотом.Три дня эти уважаемые господа меняли мне оригинальные зап.части на какое-то г..но,насчитали мне 76.000 руб.!!! И самое,что интересное-шум не исчез!!!!!!
Короче,за 7.000 мне всё сделали в самом примитивном сервисе!!!
Это не автоцентр!!! Это шляпа полная!!!
А в автосалоне стоят одни памятники! Которые люди продать не могут сами!
Короче-не вздумайте туда обращаться и обходите стороной это чудное местечко!!!
Обратился с вопросом о замены лобового стекла. Приятный женский голос выслушал и дал четкий ответ: "В течении 7 дней вашему авто заменят стекло." Приехал на Седова, д. 12 и точно не обманули приятный женский голос с внешностью Памеллы оказался на месте, как выяснилось звали голос Ирина. На этом все приятные моменты окончились!!! Документы от страховой, пришли через 3 дня, КАСКО РЕССО, что удивило, а вот стекло я жду по сей день, это уже две недели, неоднократное обращение к голосу Ирина, неЖНО мычал в трубку и переводил то на одного, то на третьего мастера! Мастера в свою очередь, я так понимаю с привычным для них образом, вежливо но тактично посылали меня на..(на завтра). Пытался связаться с руководством сЕйЕ компании без успешно ! А вот на главного мастера Алексея все же удалось достучаться, так сказать спустился сей господ с небес, к таким как я презренным. Из диалога в 40 минут Господин Алексей уверял, что НЕ ВИНОВАТАЯ я вы сами к нам приехали, и на вопрос когда отвечал может быть в четверг! то есть 01.12.11. Время 14.55 четверг звонка нет, всего лишь 22 минуты дозванивался скидывают, пришлось послушать автоответчик , и о чудо Помелла соединила с МаССтером, который дал понять, что НЕ ВИНОВАТАЯ я, вы сами к нам при ехали может быть вечером, у вас все будет, а пока ходите пешком так как трещина ползет и ездить не авто нет возможности. Прошу руководителей услышать пожелания, всех тех презренных что обращались к вам, и поменять тактику, а так же дать ответ, на причину столь сверх профессиональном сервисе по электронному адресу 9833554@inbox.ru С Уважением ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. P.S. Ирину берегите, должно же быть у вас хоть что-то хорошее!
После ремонта обнаружилось, что пропали плафоны, подсветки номера. Снимают то, на что сразу внимания и необращаешь. Когда требуешь объяснений, съезжают, говорят что ничего не знают. Мол не может такого быть. Короче, не сервис, а конторка какая-то.
Автобутик на карте