8 (812) 671-00-50 8 (812) 671-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
-1 этаж; левое крыло
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Мойка М3 в ТЦ Питерлэнд (137)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (132)
Неплохая мойка.пока моют машину есть где провести время,чай,кофэ. Помыли, обезжирили, нанесли антидождь. минусов для меня нет.
Мне нравится, ребята хорошо работают. Да и стоимость адекватная.
Под капотом помыли на 10ку, отполировали машину и сделали жидкое стекло по акции в 2 слоя все вышло в 15 тысяч, админ и мойщики вежливые работают грамотно, приехал по совету друга ну и я остался доволен, рекомендую ребят, и при мне разруливали ситуации с другими клиентами у которых сел акум админ старался помочь всем и меня не оставил без внимания, что понравилось, пока все нравиться, буду ездить туда
Был на Мойке М3 в Питерлэнде 3 раза, начиная с октября 2019 (М001***78). И после каждого раза на машине появлялись новые царапины: на задних дверях, на заднем крыле, на переднем крыле в последний раз.
Оставлял отзывы с рейтингом 1*, мне перезванивал управляющий Иван, объяснял, что на Range Rover SV за 200.000€ очень плохой лак, царапины появляются после малейшего воздействия.
Как предположил управляющий мойки М3 Иван, мне царапают машину на парковке и в паркинге. Хотя до этого мойка в Игоре, в Атлантик сити и у официального дилера Омега-Премиум не оставляла после себя царапин.
На служебном RR и BMW за 5 лет эксплуатации и моек не в М3 ни одной царапины.
После отзыва от 22.12.2019 от «Никита Бэнц» на m.2gis.ru, я приостановил своё обслуживание в Питерлэнде.
По-хорошему, здесь (скорее всего) имеет место причинение материального ущерба вследствие непрофессионального оказания услуги. Не советую доверять свой автомобиль этим «специалистам»!
Мойка М3 в ТЦ Питерлэнд
Мойка М3 в ТЦ Питерлэнд
Дмитрий, добрый день! Вы действительно мылись у нас три раза и благодаря нашей срм системе мы посмотрели ваши оценки и историю посещения! Первый раз вы у нас мылись 4 ноября 2019! Оценки ваши были 10 мойка/10 администратор/10 кассир! Второй раз вы мылись у нас 18 ноября 2019! Тогда после мойки и тщательной вашей проверки с инспекционными фонарями, вы обнаружили небольшую царапину на водительской двери! Царапина была около 5 см и это правда характерный след от двери или от сумки! Сделать это можно только механическим повреждением и по камерам естественно было видно, что царапину мы никак не могли сделать! Вторая царапина была левом крыле! Вы согласились, что возможно это было после шиномонтажа! Опять же мыть бесконтактно кузов и сушив автофеном прямую царапину не нанести! Последний раз вы у нас мылись 3 декабря! Тогда вы написали нам отзыв, что машину мыли 80 минут! Хотя по нашей срм системе вы мыли 53 минуты! Это момент приезда и разговора с администратором и уже оплата мойки! По камерам и по нашей срм системе все учитывается! Все остальное время вы занимались проверкой качества мойки! В этот раз появилась царапина на правом крыле машины! Вы предположили, что царапина появилась из-за стремянки (мойщики не встают на пороги и используют стремянки для сушки крыши). Посмотреть камеры вы не захотели и попросили разобраться и там было отчетливо видно, что к машине никто не прикасался и что высота стремянки не доходит до вашей царапины! Это просто невозможно было сделать и вам тогда еще администратор показал это! Сожалеем, что не смогли найти с вами компромисса и найти решение проблемы! У нас в месяц моются больше тысячи автомобилей. Это огромная часть постоянных клиентов и клиенты, которые приехали к нам в первый раз и после первой мойки становятся нашими постоянниками, что безусловно не может радовать! Если бы мы причиняли материальный ущерб, в следствие непрофессионального оказания услуг, то таких показателей у нас не было! Надеемся, что вы измените свое мнение о нас
отдавал мыть на эту мойку машину перед продажей. сделали комплексную (и коврики, и сиденья, и полировку). машина выглядит так, будто бы из салона. удобная зона ожидания. спасибо за качественный сервис!
Мойка М3 в ТЦ Питерлэнд на карте