8 (812) 715-00-268 (812) 715-00... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 к 3
Парк Победы,
Бизнес центр: Международный

Про «АвтоПравоЗащита»

Взыскание выплат по ОСАГО/КАСКО. Оценка ущерба после ДТП. Помощь при лишении прав, ДТП.

Отзывы про АвтоПравоЗащита (13)

4.0
После небольшого ДТП при помощи этой компании смог получить полную сумму денег по страховке для ремонта автомобиля. Юрист выиграл мое дело и помог получить деньги, очень удобно, я никуда не ездил и не ходил. Так что я вполне остался доволен тем, что за помощью обратился именно в компанию автоправозащита. При первой же возможности порекомендую её своим знакомым, которые попадут в такую же сложную ситуацию.
Обратиться в данную компанию для получения полной страховой выплаты после произошедшего на дороге посоветовал двоюродный брат. Сам не разбираюсь в юридических тонкостях и наслышан о негативном опыте давних знакомых. Поэтому решил довериться специалистам, которые добились в зале суда положительного результата. Полученным итогом остался доволен.
Большое спасибо данной компании, возместили оперативно и в полном объёме возмещение от страховой компании, а ещё больше порадовало что цена не зависла от объёма полученного ВОЗМЕЩЕНИЯ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС ЗНАКОМЫМ
Всем здравствуйте.
Мы обратились к Спартаку Китранову в качестве дольщиков. Была просрочка по стройке. Живём в другом городе. Вся работа была удаленно. Прислали все требуемые документы и забыли. Всё было сделано, как я считаю, качественно. Отсудили даже больше, чем планировали. Нареканий никаких нет. По всем вопросам ответы получали быстро и понятно.
За взысканием неустойки за нарушеные сроки сдачи дома строительной компанией Дальпитерстрой обращались к адвокату Китранову Спартаку. Очень благодарны за проделаную работу. Суд выигран в первом слушании, получением денег по исполнительному листу тоже он занимался. В итоге максимальная неустойка и деньги на руках через два месяца после суда. Спасибо)
АвтоПравоЗащита на карте