8 (812) 214-08-44 8 (812) 214-08... — показать

Отзывы о компании Автосалон Green-Car

8 (812) 214-08-44 8 (812) 214-08... — показать
+7 812 214-... +7 812 214-08-44 ещё

Отзывы про Автосалон Green-Car (22)

4.7
Отвратительный салон с соответствующим персоналом.
Если вы задумываетесь посетить его, не пропускайте даже подобной мысли , потеряете кучу времени и нервов.
Ехали за определенной машиной с Карелии , по телефону ни один раз уточняли если ли интересующий нас автомобиль в наличии и точно ли цена будет такой как указана , в ответ уверенное «да».
По приезду сначала было сказано, что машину привезут позже (после одобрения банков ), при расчете цена на выбранный нами автомобиль выросла почти на 500.000т.р, спустя приличное количество времени уже оказалось, что машины нет в наличии и « посмотрите другие варианты».
Кредитные специалисты - отдельная история, втюхивают все банки подряд, о которых большинство людей даже и не знают, чуть ли не заставляют выбрать банк , который выгоден им, отстали только после грубого отказа, что мы в праве сами решать что нам выбирать .
Салон - развод полный . Не теряйте свое время и нервы , а так же уберегите своих близких (особенно пенсионеров - их в таких случаях развести проще всего) .
ыбирал между двумя салонами в питере. Не по отзывам, просто сравнил цены на сайтах, поехал в автосалон на софийской 2а. Благо не так далеко они друг от друга. Тут был ланд ровер по цене адекватной.
Спасибо продавцам за консультацию и продажу автомобиля, быстро оформили документы ! Покупкой авто довольны.
Приобретали автомобиль в этом салоне, очень большой выбор автомобилей с пробегом, все автомобили с предпродажной подготовкой. Менеджеры профессионально подходят к своему делу.
Понравилось обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, всё супер))
Автосалон хороший, брали тут себе новую машину. Выбор большой, да и цены приятно порадовали. Определились с выбором быстро, заранее обдумал и какую машину будем покупать. Оформили за полтора часа примерно, домой поехал на новой машине
Я удивлена, как менеджер увлечённо и подробно рассказывал об автомобилях, что нас интересовали, чем в итоге и подвел к покупке)) Сразу видно, что человек трудится на своём месте. Сделка очень удачная, я считаю. Авто практически в идеальном состоянии, что визуально, что по технической части.
На днях приобрел здесь новый Эксид. Хорошая стоимость, считаю, что не прогадал. Салон понравился и обслуживание на высоте. Получил перед покупкой грамотную консультацию. Спасибо!
Покупала в этом салоне новую машину Хавал. Выбор у них нормальный, можно подобрать бюджетные варианты. Большое спасибо консультанту за помощь в выборе машины. Рассказал практически все характеристики и плюсы машины. Я осталась полностью довольна, салон рекомендую!
Покупал здесь дочке новую машину недавно. Взял Черри, довольно бюджетный вариант, да и дочери понравился. Доступная цена, быстрое оформление. Хорошая сделка, дилера рекомендую.
Купил свой первый автомобиль в этом автосалоне марки Haval и был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания. Продавцы были очень дружелюбными и профессиональными, помогли выбрать машину, которая подходит мне по бюджету. Особенно порадовало удивительное качество автомобиля Haval. Я действительно доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественный автомобиль по разумной цене.
В этом автосалоне купил новый Эксид. Хорошая стоимость, вполне бюджетно. Мне даже не пришлось залезать в кредит. Порадовало и отношение персонала ко мне как клиенту. Могу рекомендовать.
У меня тоже встал вопрос о приобретении нового автомобиля, по рекомендациям в этот салон приехал. Модельный ряд достойный, можно повыбирать. За относительно невысокую стоимость купил хорошее авто.
Накопила денег и приобрела новый автомобиль в этом салоне. Вполне бюджетные варианты представлены. Менеджеру спасибо за хорошую консультацию, она мне помогла при выборе автомобиля.
Сыну на день рождения покупали здесь автомобиль. Модельный ряд представлен достойный и по карману не сильно ударило. Оформление прошли быстро. Качеством сервиса остались довольны.
Комфортный салон с компетентными и ненавязчивыми менеджерами. Именно здесь покупала свою Чери. Машина была в наличии, мне все показали, объяснили. Страховки вышли минимальные. Я довольна, что обратилась сюда.
Я покупала здесь новый Эксид. Салон порекомендовал мой брат, он в этом хорошо разбирается. С ним и приезжала выбирать. Сделка была оформлена в течение двух часов примерно. Довольно приобретением.
Я была очень приятно удивлена посещением автосалона. Все работники были очень дружелюбны и готовы помочь мне с любым вопросом. Я получила отличное обслуживание и много полезной информации о различных марках и моделях машин. Конечно, нужно было пройти через много примерочных кабинетов, чтобы найти свою идеальную машину, но в итоге это стоило того. Я определенно рекомендую его другим, и я обязательно вернусь в будущем, если мне потребуется еще одна машина.
Вежливые менеджеры, и вообще весь персонал, все очень грамотно и слаженно. Общение между отделами на высоте. Покупала Солярис, документы оформили быстро. Однозначно к посещению рекомендую.
Решили обновить семейный автомобиль. Идеальным вариантом, подходящим под все наши нужды был Хавал, его и приобрели. Обновкой остаемся очень довольный, хоть уже и успело пройти время!
Выбрать помогал сотрудник магазина, рассказал много полезных вещей. Приобрел в итоге Эксид, машина идеально подходит под мои запросы. Однозначно могу порекомендовать салон!
С выбором автомобиля хорошо помог менеджер, рассказал много полезных нюансов. В итоге остановились на автомобиле марки Хавал. Покупкой остаюсь доволен, однозначно могу порекомендовать!
Автосалон Green-Car на карте