8 (812) 980-05-22 8 (812) 980-05... — показать

8 (812) 980-05-22 8 (812) 980-05... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-05-22 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, проезд 1-й Бадаевский, д 9
Район: Пушкинский

Отзывы про Автосервис CarLine Шушары (7)

4.3
CarLine Шушары
Главное честно и без лишних работ!
Имею мерс, как куда не заедь, дерут думая что деньги в кармане сами размножаются, а тут подход порадовал, молодцы!
безответственно отнеслись к диагностики toyota corolla, обман на запчастях по цене и количеству!!! ужасный сервис!!!
Мне в другом СТО за ремонт рулевой рейки загнули на 3 тыс. больше (!!!) чем в Карлайн. И хоть мне расположение неудобно, но чинить рейку приехал сюда. Цены на услуги здесь не завышают, делают качевственно и быстро. Хороший автосервис для тех, кто ценит мастерство, а не понты.
Срочно нужен был ремонт и находясь рядом я позвонил в "КарЛайн", сказали, что можно приезжать без записи. Ожидал увидеть что-то типа гаража с парой мастеров в грязных робах. Оказалось, что сервис более чем приличный. Оборудование, инструменты, подъёмники - всё есть. Работают быстро, но не халтурят, не пытаются втюхать ненужный ремонт и развести на деньги. Очень доволен, буду постоянным клиентом)
Обращалась сюда с проблемой - не работал ближний свет и омыватель фар. Провели диагностику, неполадки устранили. Мастера - толковые, приветливые, дали кучу полезных советов. Спасибо большое!)
Делали мне тут кузавной ремонт "Нексии", рыхтавали дверь и левое крыло после аварии. Сделали неплохо, на взгляд не видно, что битая. Конечно если кто магнитом поднесёт, то понятно будет.
CarLine имеет множество плюсов в сравнении с другими центрами: 1) гарантия на работу 2) работают в выходные 3) не обманывают. Меняла сдезь масло, подшипники задние, тормозные колодки. Единственный сервис, где я не боюсь оставить машину на пару часов! Нравится, что всё можно в одном месте сделать, не надо искать разные мастерские. Цены нормальные, средние.
Автосервис CarLine Шушары на карте