8 (931) 225-37-98 8 (931) 225-37... — показать

Отзывы о компании Автосервис ТСТ-Нива

8 (931) 225-37-98 8 (931) 225-37... — показать
+7 931 225-... +7 931 225-37-98 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 13Б

Отзывы про Автосервис ТСТ-Нива (20)

Обслуживаюсь больше года. Выполняют свою работу просто шикарно, рекомендую
Лучший сервис. Мастера выполняют свою работу качественно и в срок! Цены адекватные, запчасти можно купить на месте по рыночной цене. За время знакомства показали себя только с положительной стороны:)Обслуживаюсь больше года
Отличный сервис,бюджетные цены! Приятно удивлён профессионализмом сотрудников,их отзывчивости! и хочу отметить комфортное ожидание ремонта
Отличный сервис , опытные ребята , очень быстро нашли проблему и сделали машину
Цены так же приятные , берут не дорого.
Спасибо вам большое !
Грамотный персонал. сделали все качественно и быстро. Рекомендую !
Хочу поблагодарить эту компанию, пришли сделали диагностику. Нужно было менять двигатель, сделали все быстро и чётко.Автосервис класс.
Отличный сервис! Искала по отзывам и не ошиблась с выбором, очень хорошие цены и качество. Рекомендую!!
Классный сервис! Выбрал по отзывам и очень рад! Персонал вежливый, качество работы суперское, цены не кусаются. Моя Нива в восторге. Спасибо!
Обратился в эту компанию за диагностикой двигателя. Мастера всё обсмотрели, сделали диагностику. Пришлось делать замену двигателю. Цены вышли адекватные. Работу мастера сделали быстро и качественно. Рекомендую
Отличный сервис! Доброжелательный, вежливый и отзывчивый персонал. Провели диагностику, определили проблему, предложили различные варианты ее решения. Всё сделали качественно и быстро. Сервису очень благодарна! Рекомендую
Обслуживание классное, сделали быстро. Проверить качество работы ещё не успел, пойму как выйду на трассу!!!
Если грамотно поставить задачу , всё делают,сервис не самый дешёвый,но сейчас ,по моему и нет дешёвых,ТО любое без проблем,всегда в наличии масла и фильтра.
Очень доволен сервисом. Чёткая диагностика, доходчиво объясняют суть проблемы и предлагают разные варианты решения в зависимости от бюджета. Дают понятные рекомендации по профилактике и предотвращению возможных поломок в будущем. Качественное исполнение работы.
Как и многие из вас, я также люблю автомобили и понимаю, как порой трудно выбрать автосервис, которому можно доверить свое сокровище. С каждым годом автомобили становятся все совершеннее и технологичнее, но, к сожалению, уровень специалистов на рынке автоуслуг не всегда соответствует нашим ожиданиям. Но эти слова не про это СТО. Можете доверять им свои машины без каких либо сомнений! огромная рекомендация от меня
обратился в этот автосервис по рекомендации знакомых. очень понравилось отношение персонала, очень вежливые и отзывчивые люди. сделали всё быстро и качественно. работой остался полностью доволен, спасибо вам огромное!
Спасибо вам, все сделано отлично, починили двигатель, работники приятные люди, буду ремонтировать свою машину у них, спасибо огромное, всем советую!
Искала автосервис нормальный, чтобы Нивы знали,выбор сделан был по оценкам и отзывам.Свою оценку полностью оправдали.Работают хорошо. Оплата переводом либо наличкой,удобно .Цены на работы не кусаются.В общем довольна что поехала к ним, ещё и в выходной и без записи-все успела,отлично!
Долго искал хороший автосервис и в один день наткнулся на эту ссылку почитал отзывы клиентов все рады, классные мастера знают что где и как у нивы, ещё очень понравилось что можно было без записи, цены не высокие как у некоторых,буду ездить сюда регулярно.
Давно искал хороший автосервис, по совету знакомого решил приехать именно сюда. Свою работу выполнили качественно, аккуратно, без каких либо проблем. Как по мне, цена вполне отличная. Остался полностью доволен, ни разу не пожалел что приехал сюда. Уверен, что приеду сюда ещё не раз.
искал автосервис нормальный, чтобы Нивы знали, выбор сделан был по оценкам и отзывам. свою оценку полностью оправдали. работают хорошо. оплата переводом, либо наличкой, удобно. цены на работы не кусаются. в общем доволен, что поехал к ним, ещё и в выходной, и без записи - всё успел, отлично!
Автосервис ТСТ-Нива на карте