8 (981) 336-71-98 8 (981) 336-71... — показать

Отзывы о компании Автосервис Vaggarage

8 (981) 336-71-98 8 (981) 336-71... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-71-98 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., набережная Обводного канала, 134-136-138

Отзывы про Автосервис Vaggarage (52)

Все источники Zoon.ru (52)
В Шкоде нормально заменили колодки, их и другие запчасти я приобрел на месте. Мастера справились в указанные сроки, я оставил машину, ею сразу стали заниматься. По окончании работ получил накладные.
В автосервисе мне поменяли лобовое стекло, так как на старом были трещины. Мастера сделали работу отлично, ничего нигде не протекает, стекло хорошего качества, через него все отлично видно. На предоставление услуги ушло полтора-два часа времени.
Отношение ко мне, внимательность к своей работе понравились. Была осмотрена машина, хотя такого запроса не поступало, провели диагностику, что меня порадовало. Обратился, так как мне не нравилось, как работала тормозная система, нашли причину, устранили ее.
Я давно пользуюсь услугами сервиса, лет 8, ни разу нареканий не было, не было случаев недобросовестно сделанного ремонта. Всегда уверен, что все будет сделано, не обманут, лишнего не накрутят. Обращался для замены масла, замены цепи ГРМ, устранения течи масла в автомобиле Volkswagen Jetta.
Качественно и быстро обслужили в автосервисе профессиональные мастера и выполнили техническое обслуживание на Skoda Kodiaq. Vaggarage посоветовали знакомые, остался полностью доволен.
Понравилось качество работ, скорость и цены услуг! Менял тормозные колодки на Volkswagen Polo, мастера достаточно быстро справились!
Алексей прекрасный, всегда поможет, найдет время! Недавно на машине стучало в двигателе, оказалось, что масло протекло, проблему устранили.
Обслуживание на высоком уровне, отличный сервис и удобное расположение. Сотрудники очень компетентные и готовы помочь в любой ситуации. Они всегда подскажут и расскажут, но при этом не навязывают лишние услуги. Последний раз я приезжал на замену различных видов прокладок и масляного насоса. Большинство запчастей и материалов есть в наличии, но некоторые я привожу сам. По цене всегда четко, сколько было обговорено, столько и получается, не больше.
В автосервисе мне понравилось соотношение цены и качества предоставленной услуги. Мастер быстро и качественно заменил подшипник ступицы за час, все необходимые детали были в наличии.
Квалификация мастеров высокая, знают автомобили, знают нюансы. У меня Škoda Octavia, была течь бензина из-под топливной рампы, эту проблему я решил только в этом сервисе. Другие сервисы мне такое подсказать не могли, многие говорили, что просто нужно переуплотнять форсунки, там замена рамки и так далее. А тут сразу сказали то, что форсунка разборная и, скорее всего, просто прокладки внутри износились, так, соответственно, и оказалось, хотя до этого объездил несколько сервисов и там даже не знаю о такой тонкости данного мотора. Быстро, в течение полутора часов все сделали, спасибо!
На автомобиле провели техническое обслуживание (ТО), заменили масло и фильтры. Необходимые расходные материалы были приобретены на месте, так как все было в наличии. Сотрудники были очень вежливы и приветливы.
Мастера были очень приветливы и не навязывали лишних услуг. В основном я пользуюсь ремонтными работами. Недавно мне понадобились услуги по подвеске моего автомобиля.
В сервисе хороший подход к клиентам, мне все объяснили и сделали отлично. Обратился для того, чтобы произвести ТО автомобиля, а точнее заменить масло, фильтры, провести диагностику подвески и выявить ошибки. Специалиств общались вежливо, культурно и доброжелательно. После процедур мне выдали акт выполненных работ и чек.
В целом все понравилось, воспользовался диагностикой, она понадобилась в связи с необходимостью выявления причины шума на машине, спереди и справа. Услугу выполнили в тот же день. Мастера дали необходимые рекомендации для устранения повреждения, хорошо обслужили и разговаривали.
В автосервисе работают честные сотрудники, которые не пытаются навязать лишние услуги, не говорят большие суммы. Находят те проблемы, которые не видели в других четырёх сервисах на протяжении двух лет. Мастера обнаружили поломку тройника, который подтекал.
В автосервисе мастера обслужили быстро, вовремя и качественно. Они проявили отличный подход к замене подшипника, так как я находился рядом и видел. Сотрудники вежливые, подробно и понятно всё рассказывали.
Все было быстро и качественно, за день сделали большую работу. На машине Volkswagen Passat меняли какие-то части двигателя. Надеюсь, что услуга качественно выполнена. Заметил дружелюбность специалистов. Автосервис посещаю раз в квартал.
Обращаюсь в автосервис с любым ремонтом машины Volkswagen Polo, так как получаю стабильно качественный результат выполненных работ. Сотрудники всегда встречают хорошо, все супер! Vaggarage посещаю по необходимости.
Мне порекомендовали этот сервис, и я остался доволен. Провели плановое техническое обслуживание на наших автомобилях - пятерке и семерке. Все было выполнено на высшем уровне! Сотрудники заказали необходимые запчасти и дали мне рекомендации.
Приезжал в Vaggarage на плановое техническое обслуживание автомобиля. Необходимые запчасти были в автосервисе, а всю работу сотрудники выполнили в оговоренные сроки за разумное время. Персонал в общении проявил себя прекрасно. Очень доволен своим первым посещением автосервиса, поэтому буду обращаться и впредь.
У меня нет претензий к сервису, они грамотно провели техническое обслуживание автомобиля Шкода Карок. После диагностики, мастера сказали, что с машиной все хорошо. Также я попросил дополнительно проверить некоторые детали, в чем мне не отказали. Приемщик несколько раз отзванивался и решал со мной вопросы возникающие в процессе, у меня осталось приятное впечатление. Плюс мне выдали заказ-наряд и все необходимые акты.
Механик провел грамотную диагностику автомобиля и обнаружил причину проблемы. Я заказал ремонт, замену сальника и коленвала. Запчасти были приобретены в сервисе. Мастер завершил работу за три дня.
В сервисе быстро, самостоятельно и без подсказок нашли и решили проблему. В последний раз на моем автомобиле Skoda Octavia не работал парктроник, и за полтора часа все было готово. Мастера отлично общаются, как и всегда. Буду обращаться еще.
В сервисе все оперативно сделали, цена за услуги нормальная, мастера хорошие и после ремонта машина ездит замечательно. Мне производили замену радиатора и чинили подвеску автомобиля. Специалисты сначала провели диагностику, а потом согласовали со мной перечень проводимых работ, меня все устроило.
Хорошо работают ребята, дают дельные советы, нашли деталь необходимую, заказали ее. Обратился в автосервис, так как у меня на автомобиле была сломана ручка багажника. Сервис могу рекомендовать за хорошее обслуживание и грамотных специалистов!
Я уже 2-3 раза приезжал, просто у меня специфический автомобиль. Ребята меняли колодки, сами подбирали их по цене и качеству, меняли какие-то датчики. Было легкое, здоровое общение. Машину привез, за 2-3 часа все отдали, было много мелких работ, в том числе замена масла. Все прошло душа в душу, удачно, быстро и качественно, четко и в срок, далее буду обслуживаться там же. Также отправил двоих своих ребят в автосервис.
Результативное было посещение. Я приехал и получил помощь. Специалисты промыли топливную систему моего автомобиля Skoda и провели ряд других необходимых работ. Мастера проявили ко мне доброжелательное отношение. Персонал был общительным, все рассказали по делу, профессионалы своего дела.
Подход индивидуальный, все можно обсудить по-человечески, понять и принять решение на основе технического объяснения. Мне заменили радиатор на машине в оговоренные сроки, это заняло меньше суток.
Вообще все замечательно, спасибо! Быстро! Замечательно общались! Один раз обратился в данный сервис, так как он был ближе всех. Быстро и хорошо провели обслуживание автокондиционера.
На автомобиле Volkswagen Jetta заменили радиатор отлично, все сделали как надо. Мастера все рассказали, показали. Обычно машину оставляю утром, а забираю вечером, в салоне не ожидаю. Виталий, Алексей, Дмитрий – все вежливы. Как правило, только в данном сервисе обслуживаю авто.
Все делают очень хорошо, быстро, четко и без проблем. В последний раз мне меняли масло. Все мастера в сервисе качественно выполняют работу.
Все супер! Ремонтирую третью машину в данном автосервисе. Мастера с первого взгляда выявили неочевидную неисправность, помогли с запчастями, то есть сами заказали, предложили недорогой аналог. На Audi A6 заменили колодки, все почистили и смазали. Дополнительно дали рекомендации.
Понравилась скорость работ, цена. ТО на 90 тыс. км сделали качественно, быстро и комфортно: поменяли свечи, масло, фильтры. Предоставили накладную. Автосервис мне порекомендовали друзья, а им я доверяю.
Не первый раз обращаюсь, мне все нравится, особенно быстрота решения вопроса и качество предоставляемых услуг. При последнем обращении мастера поменяли аккумулятор, шаровую опору, отремонтировали колесо. Про шаровую опору мне сказали еще при прошлом посещении автосервиса, когда я приезжал менять масло в двигателе и фильтра. Аккумулятор приобретал самостоятельно.
Давно обслуживаю свой Volkswagen. Ребята толковые, всегда делают правильно! Меняли задние диски, колодки, ТО с заменой масла и фильтров.
Я ремонтируюсь у ребят уже много лет, обслуживаются все мои три автомобиля! Мне нравится всё, я какую-то подвеску делал и проходит ТО.
Я думал, что проблемы с двигателем, а оказалось мелочь по ходовой. Ребята сделали быстро, всё по факту и впервые меня не пытались развести!
Проводили замену тормозных колодок. Проверили все узлы, которые влияют на работу. Устраивают лояльность мастеров, их отношение и цена.
Обращался для замены тормозов на автомобиле. Мастера выполнили работу отлично, предоставили чек и счет. Запчасти мне предоставили в сервисе.
Все было удобно, коллектив хороший. Мне меняли ходовую, провели диагностику. Работы выполнили быстро. Мастер Михаил объяснил, что делать.
Быстро сделали ремонт Шкоды Суперб, провели плановое ТО, замену масла, фильтров и диагностику подвески. Мастер сделал все, как обговаривали.
Качество и скорость работ понравились. В автомобиле меняли ремень генератора. Очень быстро решили вопрос. Ремонт выполнили отлично, сотрудники общались замечательно. Ремонтируюсь в сервисе 10 лет, не было никаких проблем.
Классные ребята четко работают, точно подошли к вопросу, с особым вниманием и усердием. Я собиралась поменять машину, диагностику делали чужого автомобиля (Volkswagen Golf VI), провели компьютерную и по кузову, на все сто процентов проконсультировали. Буду ещё обращаться. Автосервис мне изначально друзья посоветовали, рассказали, что хорошо коробку ремонтируют.
Качество работы понравилось, как меня обслужили, диагностировали мою машину. Обратилась, так как был стук. После диагностики дали рекомендации по ремонту. Общением полностью довольна, все было хорошо. Обслуживаюсь в автосервисе достаточно давно.
Очень профессионально консультируют, качественно все делают, всегда на вопросы отвечают подробно. Поменяли колодки, диски, пружины.
Все было хорошо, обратился по рекомендации. Поменяли цепь ГРМ, необходимые запчасти были в наличии, по регламенту (пробегу) плановый ремонт.
Профессиональный подход, вменяемые цены. Специалисты разбираются в Ладах, заменили опорные сайлентблоки, техосмотр сделали, объяснили.
Не первый год машинки обслуживаем, устраивают качество и цена. Ребята сделали диагностику и ремонт коробки передач на автомобиле Шкода.
Быстро, качественно провели ТО, без лишних работ. Заменили масло, фильтры, продиагностировали подвеску. Выполнили работу примерно за час двадцать. Выдали заказ-наряд, где указали, что надо заменить в дальнейшем. Сотрудники-профессионалы. Я часто обращаюсь, постоянно услугами сервиса пользуюсь.
Спасибо ребятам, работающим в данном сервисе за их позитивный настрой, профессионализм и любовь к своему делу! В сервис обратился совершенно случайно, найдя его в интернете. Срочно нужно было пройти ТО. Пошли на встречу, предложили в этот же день время и я приехал. Сделали все быстро, качественно и не только рассказали, но и показали все проблемные места по машине. При этом..,!!! Нашли и быстро устранили проблему (ошибку на табло по тормозной системе), которую не смогли точно диагностировать и устранить даже хвалёные официальные дилеры!
Как говориться: снимаю шляпу! На 5+!!! Ребята знают своё дело! При этом цены даже более чем адекватные!
Я теперь только в этот сервис езжу, небо и земля по сравнению с другими. Очень качественно, дружелюбно и с адекватными ценами. Я очень рад что через друзей попал сюда! Спасибо ребята, много лет обслуживаюсь и реально не к чему придраться!
Сервис понравился, сделали ТО по адекватной цене, могу рекомендовать
У Автосервис Vaggarage нет координат на карте