8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

Отзывы о компании Автошкола Профи на улице Нахимова Сеть

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Отзывы про Автошкола Профи на улице Нахимова (6)

Рассматривала варианты обучения вождению, да и муж давно хотел отправить меня учиться. Теперь очень довольна, езжу на своей машине. Ну а самое главное доволен он, ибо хоть кто-то смог обучить меня нормально водить авто, а то сколько раз он давал руль в деревне, ему всегда было очень страшно. Говорил что как обезьяна с гранатой за рулём!
Автошкола Профи на улице Нахимова
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Никогда раньше не думала, что сяду за руль. Но высококвалифицированные преподаватели переубедили меня! Теперь я хороший водитель, за всё время моего вождения ни одного дтп. Потому что меня научили комфортной и безопасной езде! Спасибо!
Автошкола Профи на улице Нахимова
Спасибо преподавателям за мое водительское удостоверение. Обучение прошло как один день. Каждое занятие было очень интересным, с множеством примеров из жизни. Остались только качественные знания и культурное умения водить машину.
Автошкола Профи на улице Нахимова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Буду скучать по столь родным стенам автошколы. Три месяца обучения позади, сегодня я держу в руках водительское удостоверение! Колоссальная поддержка со стороны инструктора, терпеливого и умного мужчины, всегда была мне необходима. Мощное обучение по теории и опытное сопровождение на практике – это всё моя любимая автошкола «Профи». Желаю Вам процветания и побольше учеников!
Автошкола Профи на улице Нахимова
Спасибо, что делитесь своим эмоциями.
Онлайн обучение-это современная тенденция, которую я, как любитель новых открытий, решил испробовать. И отмечу, очень даже удобно и без особых временных затрат я получил отличные знания в Профи. Особая благодарность преподавательскому составу за то, что открыли для меня мир вождения!
Автошкола Профи на улице Нахимова
Спасибо, за отзыв удачи на дорогах )
Для меня было принципиально важно найти автошколу близко к дому. Сама нахожусь в декрете, решила в один прекрасный день учиться на права. Записалась в «Профи», понравилась удобная оплата, возможность оплачивать частями, что в моей ситуации является положительным ключом. Помогли мне в школе выбрать удобный график, по которому стала обучаться. Экзамены в автошколе сдала зачётно. Могу с вами поделиться моей радостью: вчера я получила свои права!
Автошкола Профи на улице Нахимова
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.