8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола Штиль на улице Ильюшина (7)

Поделюсь своими впечатлениями об учëбе. Мне понравилась теория, точнее сам подход преподавателя, каждая тема хорошо уложилась! С инструктором сразу получили, всё достаточно просто и понятно объяснял, здесь мне надо было больше не бояться ездить. Все было слаженно, без каких-либо казусов!
Обучение пришлось совмещать с работой, менеджеры автошколы вошли в мое положение. Вместе мы составили график, чтобы я не пропустила урок, т.к. я хотела учиться именно в классе при живом общении. Большое спасибо за понимание и поддержку, за профессионализм преподавателей.
Автошкола Штиль на улице Ильюшина
Решила наконец сдать на права, и выбрала эту автошколу. Чем-то она меня привлекла. В итоге не разочаровалась в своем выборе. Всем советую! Не прогадаете.
Автошкола Штиль на улице Ильюшина
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Обошла кучу школ, общалась с администаторами, преподавателями, но нигде не цепляло, как будто не хватало информации. Пришла сюда, отнеслась сначала скептически, но пообщавшись с сотрудниками школы, поняла, что выбор сделала. Тут работают профессионалы - это факт!
Автошкола Штиль на улице Ильюшина
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
В автошколе учился мой лучший друг. И конечно я стал просить у родителей записать меня на обучение. Мой друг уже отучился, меня записали в следующую группу. Все круто, теорию понятно рассказывают, на практике показывают много нюансов с которыми можем встретится в жизни. Спасибо, я доволен.
Автошкола Штиль на улице Ильюшина
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Мне 18 и я решила сдать на права. В школу пришла по рекомендации. Мне понравилось, что здесь реально готовят к экзамену. Дают много пробных заданий и тестов. На экзамен идешь спокойно. Маршрут для поездок выбирался такой, где действительно планирую потом ездить. Впечатления от школы остались положительные.
Автошкола Штиль на улице Ильюшина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Учился в этой школе. Не скажу, что все было супер. Теория на 4 выучили, а вот практика в норме.
Автошкола Штиль на улице Ильюшина
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !