8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

Отзывы о компании Автошкола Штиль на Московском проспекте Сеть

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 5

Отзывы про Автошкола Штиль на Московском проспекте (8)

Автоинструктор Дамир - самый лучший!!! Всем советую данную автошколу
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Доброго времени суток, спасибо за отставленный отзыв, мы передадим нашему инструктору ваши слова!
С инструктором вчера смог обсудить устройство карбюратора, всё объяснил доходчиво и понятно, спасибо.
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Спасибо инструкторам по теории и вождению. Кроме обучения и документов я получила еще и знания как на дороге грамотно отстоять свои права перед сотрудниками соответствующих органов.
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Лет с 16ти мечтала сесть за руль! Как только исполнилось 18, родители подарили обучение в этой автошколе! Была безумно рада и подарку, и обучению! Всё было абсолютно понятно и доступно! И наконец моя мечта сбылась и я вожу машину!!!
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Решила стать водителем. Муж постоянно ворчал, когда я просила его куда-то меня подвезти. Поэтому зашла в интернет и решила найти себе автошколу. Мой выбор пал на эту автошколу, поскольку приятно порадовала стоимость. В итоге вот уже несколько месяцев, вожу себя по делам сама!
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Спасибо автошколе. Я очень хотел научиться водить, но в семье нет водителей, и никто не мог научить даже азам. В школу пришёл абсолютно с нулевыми знаниями. Все рассказали, показали, я очень доволен, спасибо вам за терпение!
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Эта автошкола давно на рынке и очень популярна в моем городе. Отучилась там и поняла почему. Спасибо за все, что вложили в меня, буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Подарили на 18 лет учёбу в автошколе. Боялся, что не получится, но ошибся. Спасибо.встретимся на дороге!
Автошкола Штиль на Московском проспекте
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !