8 (812) 274-28-21 8 (812) 274-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола Смольный в Петроградском районе Сеть

8 (812) 274-28-21 8 (812) 274-28... — показать
+7 812 274-... +7 812 274-28-21 ещё

Отзывы про Автошкола Смольный в Петроградском районе (7)

Нормальная школа. Теорию прошел дистанционно, в принципе все хорошо, если самостоятельно можешь изучать, то вам такой вариант подойдет.
За невысокую стоимость по сравнению с другими школами, добросовестно выполнили свою работу.
Выражаю благодарность администратору Маргарите, душевный человек, так подробно все рассказала, что даже не захотелось в другую школу записываться.
Всем на Мытнинскую!!!
Нормальная школа, не могу ничего плохого, но и прям очень хорошего сказать.
В целом отучился и закончил, а главное получил права.
Хорошая автошкола. Цена соответствует качеству. Школа без изъянов. Преподаватели грамотные, администраторы веселые, инструктор клёвый. Жалко что все друзья уже отучились на права, так что советую Вам пойти в эту автошколу.
Учился осенью 2021 г. Хочу выразить благодарность администраторам автошколы, они отзывчивые, доброжелательные и компетентные. Теорию проходил в классе, преподаватель крутой, подготовил так, что в гаи сдал с первого раза, что даже трудностей не возникло.
Отдельно хочу выделить инструктора, Валентин, он мастер своего дела, вот, что значит человек на своем месте, спокойный, все расскажет, покажет. В гаи сдал вождение со второго раза, т.к волнения взяли вверх на до мной и не выполнил один элемент. Валентин преободрил, и со второго раза все получилось. Теперь я счастливый обладатель прав. Всем рекомендую!!!
Закончила автошколу "Смольный" в филиале на Мытнинской, 13 в середине декабря.
Хочу особо отметить администратора Марину: очень внимательна к будущему курсанту, при сложной ситуации (плотный график) нашла наилучшее решение вопроса, подобрала инструктора и подходящий автомобиль, всегда приветлива, в ГИБДД бегала по нашим делам и значительно облегчила получение документов!
Благодарности лектору из филиала на Седова Юрию Ивановичу за расширенные лекции и здоровый пример жизни водителя). На группу выходного дня не нашлось штатного преподавателя. На его лекциях очень хотелось спать, но он дал нам годные напутствия пред экзаменами и для дальнейшего движения в городе.
Ну, и конечно же, Валентин Пухов, наш инструктор по вождению, большой молодец)) Правда, не во всём. Хорошо подготовил нас именно к экзамену в городских условиях, помог справиться со страхом в ответственный момент. Довёл базовые действия до автоматизма, но голову мы не включали, к сожалению. Сам по себе прекрасный человек, общительный, открытый, спокойный и адекватный! Всегда поможет и поддержит. Сдавая экзамен в городе, чувствовала себя весьма спокойно и уверенно.

Теперь беру дополнительные накаты у преподавателя из филиала на Авиаконструкторов, 21. Зовут его Роман Рева. Надо сказать, что в любом случае начинающему водителю стоит ездить с кем-то опытным, чтобы усовершенствовать свои навыки. В моей ситуации приходится формировать их заново. Этот преподаватель полностью меняет представление о движении в реальных условиях и ставит мозги, руки и ноги на место! Благодарности ему огромные за труд, участие и прививание культуры городского вождения! Если изначально не повезло с инструктором в плане подготовки к условиям города, то, однозначно, следует идти к нему в ученики). Ответит на все вопросы подробно, разъяснит нюансы, научит тому, что не дали в основном курсе, в общем, восполнит пробелы. Повышение квалификации обеспечено. Отвечает подробнейше на все вопросы, разбираем разные ситуации. Учит интенсивно и довольно жёстко, без "соплей". Дорога медлительности и ошибок не прощает. Всё это он доносит очень качественно. Каждое своё замечание комментирует от и до.

Так что рекомендую не полениться и сразу записаться в филиал в Приморском районе, на Авиаконструкторов, 21. Перед распределением на вождение проситесь именно к Роману, останетесь довольны и выйдете во "взрослую жизнь" максимально подготовленными!