8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать

Отзывы о компании Компания B-Tools.ru

8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-18 ещё

Отзывы про Компания B-Tools.ru (12)

Недавно я посетил эту компанию и воспользовался их услугами. Остался доволен удобством сайта, быстрой доставкой и отличным выбором инструментов. Приобрел аккумуляторную дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC, а также получил приятный подарок к покупке. Менеджеры оказали помощь при выборе и установке генератора. Рекомендую эту компанию для всех, кто ищет качественные инструменты и хорошее обслуживание.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин B-tools.ru

Три месяца назад купил шуруповёрт Bosch. На тот момент он стоил вместе со скидкой чуть больше 8000. Не смотря на то, что шуруповёрт из бюджетного сегмента. Он достаточно мощным оказался. На сайте заказывать очень удобно. Есть вся нужная информация о товаре. Оформил в два клика. Доставили в тот же день в целости и сохранности.
Компания B-Tools.ru
Здравствуйте!Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения! С уважением, Интернет-магазин B-tools.ru
Фирменные сверла Bosch по бетону и дереву были приобретены в этом магазине. Здесь реально оказались очень выгодные цены. Да и доставкой я остался доволен, быстро ее организовали.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин GEON.RU
Мне здесь очень понравилось обслуживание. Менеджер магазина мне помог выбрать перфоратор для бетона. Покупкой остался реально доволен. Модель оптимальная для моих задач. Доставку организовали в этот же день.

Интернет-магазин B-tools.ru
Появилась потребность в циркулярке. Друг порекомендовал данный магазин, как приобретал товар тут ранее. Купил модель GKS-190 и остался доволен. Цена ниже, чем у официальных дилеров в городе, не говоря уже о других магазинах. Доставка быстрая, а сам товар является явным оригиналом, а не подделкой. Покупкой остался доволен и теперь всем рекомендую приобретать продукцию BOSCH именно тут.

Интернет-магазин B-tools.ru
Я недавно приобрел газонокосилку от компании Bosch и хочу поделиться своими впечатлениями. Хочу отметить, что обслуживание в магазине было на высшем уровне. Сотрудник был профессионалом и готов помочь с выбором подходящей модели. Он подробно рассказал о характеристиках и преимуществах газонокосилки, что мне очень помогло принять решение.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще!

Интернет-магазин B-tools.ru
Обращался месяц назад в этот магазин за мойкой высокого давления. Что могу сказать, сервис тут отличный. Быстро приняли мой заказ в работу. связались со мной и согласовали все нюансы по доставке. Мойка получена и оплачена. Доволен.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
В магазине большой выбор перфораторов. Сразу даже не мог выбрать, но с помощью менеджера и промокода на скидку выбрал хорошую модель. Приятный и компетентный менеджер, легко было с ним вести диалог. Оперативная доставка в магазине, рекомендую!

Интернет-магазин B-tools.ru
Долго мучился выбором между двумя моделями дрелей. В итоге, заказал звонок специалиста магазина, обсудил с ним тонкости предстоящей работы и выбрал практичную модель, при том, что раньше хотел более дорогую, в которой были функции мне, в принципе, не нужные. Таким образом избежал серьезной переплаты. Консультации действительно помогают.

Интернет-магазин B-tools.ru
Купил тут перфоратор. Вопросов к качеству не возникло. Предоставили гарантию от производителя. При этом цена товары оказалась ниже, чем на других сайтах + предоставили дополнительный бонус. Благодарю за сервис.

Интернет-магазин B-tools.ru
К дачному сезону заказал сразу несколько позиций. Измельчитель, шуруповерт, автомобильная мойка. Все оригинальный Bosch. Забирал самовывозом, хотел убедиться, что адекватный и официальный магазин. Нет очередей, выдали быстро, проверили комплектность и отсутствие дефектов. Дали гарантию. К следующему сезону буду закупаться еще.

Интернет-магазин B-tools.ru
Для сборки мебели прикупил аккумуляторную дрель-шуруповерт. Решил не экономить и взять надежный Бош. При оформлении заказа мне дали небольшую скидку. Инструмент толковый, подойдет для проф работ. В комплекте прислали быстрозарядное устройство, подзаряжающее батарею за полчаса.

Компания B-Tools.ru на карте