8 (911) 102-64-928 (911) 102-64... — показать

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 7
Пн: 11:00 - 23:00
500–800 руб.

Про «BabJib»

Слово 밥집 [BabJib] в переводе с корейского языка означает ресторан или дом риса. Здесь, в BabJip, мы стараемся познакомить вас с традиционной и современной культурой Кореи.
Приходите к нам и попробуйте блюда настоящей корейский кухни~

Кухня 1
Корейская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про BabJib (17)

4.0
Корейский ресторан для чайников!
Для тех кто никогда не был в Кореи!
Позор Корейскому руководству, даже в маленькой забегаловке Ульсана кормят лучше.
К Сапгёксалю не падают листья салата, рис и суп только на 2 порции! Кстати, качество мяса оставляет желать лучшего!
Кимчи очень кислое, не свежее, из за этого нам не повезло с супом.
Уважающие себя корейцы не позволят сидеть гостям без закусок и риса!
Маленькие порции не соответствуют цене.
Из плюсов неплохое обслуживание и нормально пиво!
Совет руководству работайте над качеством блюд, ведь к вам ходят настоящие корейцы!
Очень классное корейское кафе, где тебя всегда радушно встречают. Кухня, я думаю, несколько адаптирована, потому что даже блюда, о которых меня предупреждали, что они острые, были не самыми острыми. Но всё очень вкусно. Нравится Пам Джим (надеюсь правильно написла) и рисовые клёцки!
Атмосферное и очень уютное местечко! Все было очень вкусно, с сетевыми-суши-лапшичными даже рядом поставить нельзя. За азиатской едой только в такие места!
Вечером 12 октября 2016 года шёл с работы в хорошем расположении духа и c хорошим самочувствием, но голодный. Решил зайти в Bab Jib на Маяковской в который хотел зайти уже несколько раз проходя мимо по дороге на работу. Заказал суп (Коннамуль гукпаб) и рис с тунцом (Чамчи кимчи). Пища была просто дико переперчённая, как будто за перчёностью хотели скрыть "оригинальный вкус" ингредиентов. Тунец на вкус был не тунцом, и было сомнение относительно его свежести. Что касается супа, то съев его на треть мне стало слегка дурно, мне принесли воды, я попробовал ещё чуть-чуть дополнений, которые входят к супу, они тоже показались мне сомнительными. Неприятный момент был когда я черпал очередную ложку супа - мне попался волос, определённо мужской, и определённо не мой, так как мои волосы значительно короче и светлее. Об этом сказал официанту, мне предложили не оплачивать данное блюдо, но я отказался, так как не придал этому особого значения, всякое бывает, все мы люди, ну упал у повара волос, это не смертельно. Справедливости ради отмечу, что скидку мне сделали и не включили в счёт чай. Я не доел половину супа так как мне стало плохо, я решил оплатить блюда и идти домой с надеждой, что на свежем воздухе мне похорошеет. Минут через 15 у меня началось головокружение, ещё через час когда я уже был дома меня стало сильно рвать, я выпил воды, глаза были жутко красные, меня снова стало рвать, перед глазами мутилось, я лёг на кровать и отключился. Утром проснувшись я подошёл к зеркалу и увидел, что моё лицо стало желтоватого цвета, а под глазами выскочили пятна, типа веснушек, посмотрев в интернете я нашёл что это говорит о острой атаке на почки или печень, цитирую: "паразиты пришли в организм. через недельку-две яйца отложат и выйдут новые. а сейчас они на почках сидят (глаза - почечная зона) , если на щеках покраснело - значит в лёгких засели. твои пятна - всего лишь рефлексия, когда паразит кусает за орган, раздражает его и на коже, в зоне органа возникает тоже раздражение, покраснение, прыщи, шелушение, волдыри. зависит от червя или гриба. отравление - признак заражения "чужими".
Сегодня пойду к врачу.
Что касается впечатлений от самого заведения, сам интерьер неплохой, но на счёт помещения кухни я так и не понял оно вообще есть или её нет, в закутке за занавеской за баром вроде бы есть какое-то помещение, но может ли на таком малом участке быть расположена кухня? Из официантов могу сказать, что Максим был единственный из всех, кто показался мне вовлечённым в рабочий процесс, остальные как-то были отстранены от всего и трещали о своём у бара. Увы, впечатления жуткие, вспоминать ту еду без омерзительного чувства рвоты не могу. Хочу сказать, что здоровье у меня всегда было отменное, не пью, не курю, спортом в меру занимаюсь.
Часто хожу в Бабчиб, но обычно на Горьковской.
Однажды пригласила друзей в отличное кафе с корейской кухней! Я то знаю, я туда постоянно хожу. Но, как назло ближе к нам было на Маяковской.
Официанты были грубы, нас было 8 человек, они не смогли организовать нам стол!!! Все большие столы были заняты по одному человеку. И да, я понимаю, что все посетители это гости и просить их пересесть официанту негоже... Поэтому просто подошла сама к девушке (которая уже не еле, а просто сидела за компом) попросила ее пересесть за другой стол. Та без проблем это сделала.
Но я почему-то услышала возмущения официантов... Честно была в шоке. Я никогда такого хамского отношения на Горьковской не видела.
Ну вот мы сели, заказали, ждем...
Начали приносить блюда, токппоки из 4 порций все были сырые. Блюда не вкусные.
Ждать официанта что бы что то заказать дополнительно приходилось по 10 мин, всячески при этом привлекая к нам внимание.

Чек наш составил больше 10 т.р.
Стоит ли говорить, что мои друзья за такой ценник ожидали другого уровня обслуживания?.

Самое обидное, что после того печального опыта я их не могу вытащить в кафе на Горьковской. Не верят)
BabJib на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел