8 (812) 335-04-02 8 (812) 335-04... — показать

8 (812) 335-04-02 8 (812) 335-04... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-04-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 29 литер а
Площадь Ленина,

Отзывы про ЗАО БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ (10)

2.9
Здравствуйте! Мечта покушать вкусной селёдки! Написано слабосолёная, уже слюни потекли....
Отвратительное качество, не селедка а шкурки какие то, мяса , к сожалению не почувствовала, соль голимая
За то цена соответствует описанию, а вот описание по вкусу нет!
Купила в сети "Перекресток"сельдь в банке(круглый пластик) аж 4 шт.в упаковке ,спец.посола,срок годности до января 2022, цвет-почти черный, рыба протухла еще в прошлом году наверное.Теперь обхожу стороной,не хочется работать на помойку,праздник испорчен.
Купил щупальца кальмара, в банке оказался обычный порезанный кальмар
Очень люблю морскую капусту и покупаю всегда именно производства Балтийский берег.Но ксожалению наткнулась два раза на жуков в баночке,с размером косточки сливы. Не приятно после этого теперь есть вообще морск.капусту,отвращение ужасное. Примите меры пожалуйста:)
Селедка Балтийский Берег странный предмет: вроде она есть... А вроде и нет... Фото прилагаю. Прекратите дурить потребителей!!!!
Года четыре назад наслаждался продукцией компании "Балтийский берег", а именно сельдью в сырно-майонезном соусе. Просто обожал. Сегодня такого сказать не могу... Сельдь очень костлявая, а на внешний вид слишком тёмная, что скрыто под соусом. Мидии не очень, по сравнению с другими производителями, попалось пара мидий жёстких и тоже тёмных, почему то они отдают сахарным привкусом. Сейчас брать не советую!
Может быть оно и вкусно, но я не понимаю зачем везде класть консерванты? Даже в банальную уже соленую селедку. Я не беру продукцию с консервантами. Может быть для кого-то это и не важно, а для меня важно. это вредно для здоровья!
Согласен с предыдущим отзывом. Отличная продукция, всегда свежая и разнообразная. Особенно мне нравится икра мойвы, недорогая по цене, но богатая витаминами и микроэлементами. Намного лучше по всем показателям, чем колбаса.
Компания Балтийский берег давно на рынке продуктов питания. Они производят вкусную и разнообразную продукцию! Вся продукция отвечает стандартам качества, на предприятии действует система Хассп. продукция компании есть почти в каждом магазине, по цене она очень доступна. Очень нравится селедка в масле с различными вкусовыми добавками с зеленью, с дымком, всегда берем к празднику на селедку под шубой. Рыбка всегда сежая, очень вкусная форель! разнообразные рыбные коктейль салаты, креветки,мидии! продукция просто объедение!
У этой фирмы самая вкусная и свежая продукция. Очень нравится широкий ассортимент товара.
ЗАО БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ на карте