8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-24-24 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Банк ВТБ в Санкт-Петербурге (4)

3.0
В начале июля подал документы на РЕНФИНАНСИРОВАНИЕ кредита (предъявлялись также договор с другим банком и справка об остатке задолженности из него же) в отделение "Комендантский,12".
Через 7 дней (вместо трех!) выясняется, что сотрудник отделения оформил мою завку не на РЕФИНАНСИРОВАНИЕ, а на ПОТРЕБКРЕДИТ и мне отказано в том, о чем я и не просил! Передали вопрос заведующему отделением и обещали перезвонить до 21 часа. Звонка, естественно, не было.
В итоге вылетели 8 дней, нужно начинать процесс с нуля (а справка в другом банке, между прочим, небесплатная) Согласен с одним из отзывов, что ПРОФЕССИОНАЛИЗМ некоторых сотрудников отделения, причем даже в базовых вещах, близок к нулю.
Не большое отделение банка возле метро Комендантский проспект (прямо рядом с выходом из метро). Вокруг очень много других финансовых учреждений, но банк марку держит. Помещение не большое, сотрудники сидят очень тесно, т.к. банк прямо возле метро - народу всегда много, очередь, довольно душно. Есть электронная очередь, но она движется неравномерно. Во время ожидания в очереди, видела и слышала, как общаются сотрудники банка - довольно хорошо все разъясняют, всем клиентам и в доступной форме рассказывают обо всех условиях. Обслуживание на хорошем уровне. Если бы еще убрать очереди, можно было бы ставить 5(был опыт общения с сотрудниками других отделений - все было гораздо менее радужно). Тарифные ставки в банке- средние по городу, но при заключении любого договора надо внимательно читать условия, т.к. постоянно пытаются включить дополнительные услуги.
Ставлю банку твердую 4.
В банке чисто, есть встречающий персонал. Помещение неплохо организовано. Но уровень подготовленности сотрудников оставляет желать много лучшего. Я заказывала пластиковую карту Visa Classic, чтобы получать деньги из России в другой стране. Заполнила анкету, все документы. Через положенное время звонят, карта готова. Прихожу и вижу, что одна буква в моем имени перепутана - не Анна, а Алла. Спрашиваю, как же так? Мне отвечают, да ладно, ничего, берите так , как есть, подумаешь, немного неправильно. Я представила, как я буду заграницей доказывать, что это моя карта, просто "немного неправильная", и отказалась. Переделывать карту вреиени не было. Но претензию написала. Извинений было много, из разных мест, в том числе из Москвы. Все приносили свои извинения, но помочь ничем не могли. Так и осталась я без карты.
Очень нравится этот банк. Давно уже сотрудничаю с втб24, никаких проблем не возникало! В этом отделении очень хорошо организованна работа - прием происходит по номеркам, проходит все достаточно быстро. Всегда чистенько, уборщица постоянно бегает протирает пол)
Обслуживание тоже очень радует, все вежливые и улыбчивые!