8 (812) 331-34-01 8 (812) 331-34... — показать

+7 812 331-... +7 812 331-34-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15
вход в ресторан с проспекта Энергетиков, 1 этаж
Есть доставка

Отзывы про Банкетный комплекс Островок счастья (52)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (28)
Праздновали здесь свадьбу. Большое мероприятие на 200 человек сюда конечно не поместится, но если свадьба небольшая, то место однозначно рекомендую рассмотреть для проведения празднества. Ценники очень демократичные на все услуги. Еда для банкетного стола действительно вкусная, еды много, а не две вялых закуски и соленья. Персонал просто лапушки, помещение чисто, уютное и просторное, было даже где конкурсы устроить.
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
Комплекс хороший. Еда мне понравилась. Обслуживание тоже.
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
Хорошее место. Достаточно вкусно и обслуживание хорошее.
Отмечали др большой компанией, понравилось всем без исключения, все было на высшем уровне
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
В августе праздновали здесь юбилей свекрови, ооочень все понравилось! Красивый интерьер, бесподобная кухня и просто замечательный персонал! Спасибо огромное! Скоро еще один юбилей планируется отмечать, думаю что и его именно здесь отпразднуем!
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
Отмечали свадьбу друзей в июле 2018 года! Много слышали про это место, но ни разу не были. Оказавшись внутри, остались полностью довольны. Красивый зал, который особенно не требует дополнительного украшения, уютная атмосфера, столы просто ломятся от еды. Несколько горячих блюд. Очень внимательные и шустрые официанты, которые всегда находятся рядом. Отзывчивые администраторы, выручили нас (забыли подарочный конверт). Отдельное спасибо! Так же понравилась программа ведущего, насмешил и развеселил всех, никто не скучал. Диджей отработал на полную, дискотека не хуже клубной, и не забыл про взрослое поколение. В общем, мы в восторге от этого банкетного ресторана, все понравилось, еда вкусная и ее МНОГО! Спасибо поварам, администраторам, официантам, ведущему Юрию и его диджею! Спасибо за отличный праздник! Вспоминаем и радуемся!
Понравилось у них, первые впечатления были позитивными. Комфортно, уютно и самое главное готовят вкусно, плюс меню разнообразное. Праздновали повышение друга в данном ресторане. Из блюд запомнились креветки с сыром Пармезан в сливочном соусе, впервые такое сочетание опробовал. Обслуживанием в норме, приветливо приняли и обслуживали, в целом ресторан запомнился, думаю еще не раз к ним зайду.
Отмечали здесь юбилей брата. Все понравилось. Вежливое обслуживание, вкусная еда (особенно понравился шашлык), приятная атмосфера. Главное, все гости ушли сытые и довольные.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! ПРОСТО ВСЕ СУПЕР СУПЕР! Мы очень благодарны Вам за организацию и проведение нашей свадьбы 2-го октября на Российском пр-те!!! Тамада Валерий просто класс! Персонал изумительный!)))Теперь всем буду Вас рекомендовать!!!
Отмечали на прошедших выходных в банкетном зале Островка Счастья мамин день рождения. Я сама все для нее готовила, так что это был для нее сюрприз. Хочу сказать персоналу ресторана большое спасибо! И особенно за вкуснейший торт и оформление. Вечер прошел наш просто чудесно! Вот наконец удалось добраться до компьютера и оставить благодарность. Тем более что место того стоит.
Отмечали с женой 10-летие совместной жизни здесь. Очень удачно посидели. Персоналу хотел бы выразить благодарность. Все было очень вкусно. Жена восторгалась тем как все внутри сделано, а мне просто понравилось сидеть здесь и хорошо проводить вечер. Раньше в Островке Счастья мы не были, теперь очень символичное место для нас это стало.
Как приятно вспоминать тот замечательный праздник в "островке")) Мы праздновали там свадьбу. Очень приятно было работать с этими людьми. Менеджер встретил, усадил за стол, показал фотографии залов и блюд, угостил обедом, чтоб можно было попробовать качество кухни. Ну просто обалденный сервис. Всем рекомендую.
Были гостями на свадьбы, которая проходила в этом кафе - в принципе всё хорошо - и еда была вкусная, и сам зал хороший, но не очень конечно удасное расположение банкетного зала и староват вход.
Мы тоже ходили в Островок Счастья на свадьбу к друзьям. Я, к сожалению, приехала позже всех, поэтому соглашусь - добираться своим ходом действительно не очень удобно. Всех остальных везли сюда на автобусе. Насчет входа - видимо, вы давно были, потому как сейчас там ремонт сделан, так что там теперь все новенькое. А вообще мне тут понравилось - тамада был хороший (не помню только как его звали), кухня вкусная. Я как раз к горячему успела, но на столах еще много разных закусок и салатов оставалось. Алкоголь, кстати, можно свой тут приносить - солидная экономия. Так что заведение - суперское, и недорого, и уютно.
Поддерживаю, я в Островке Счастья тоже на празднике была, очень позитивно все прошло. За аренду там, как оказалось, не надо платить, только за сам банкет. Плюс алкоголь свой. Меню оказалось вполне адекватным, особенно шашлычки вкусные.
Да, мне тоже Островок Счастья понравился. Были там на праздниках - просто поужинать не очень удобно заезжать (территориально от нас далековато находится ресторан), но вот на праздники - самое оно. Хочу отметить, что банкетное меню составлено очень грамотно и еды хватило на всех. Особенно гостям понравились шашлыки, которые стали настоящей "изюминкой" вечера.
Праздновали у них свою свадьбу. Остались очень довольны! Особенно понравился тамада Валерий. Все гости от него были в восторге! После спрашивали его координаты. Вот только расположение ресторана оставляет желать лучшего, но если приехать и не смотреть по сторонам, а быстренько зайти в зал, то все нормально))
Здравствуйте! А у Вас не осталось номера телефона тамады Валерия, очень хотим его нанять
Проводили здесь свадьбу. Остались очень довольны. Умеренные цены, но в то же время очень качественные услуги и вкусная еда. Менеджеры подобрали нам и автобус для гостей, и хорошего ведущего, и свадебный торт (очеь вкусный). Самое лучшее соотношение цены/качества по городу. Ресторан находится очень близко к метро.
Было здорово найти это место для проведения свадебного банкета! Все гости, присутствовавшие на свадьбе остались довольны абсолютно всем: и расположением, и меню, и персоналом, и залом (чистый и удобный), есть где потанцевать и туалеты чистые, а это тоже очень важно. В общем, советую Островок, в любом случае останетесь довольными!
Обедаю там каждый день. Островок находится рядом с работой и конкурентов у них почти нет. Еда очень вкусная, цены низкие. Свободные столики есть в любое время.
А мы заезжали в “Островок счастья” на ужин буквально пару недель назад. Заказывали достаточно много, а счет принесли на какую-то совсем смешную сумму (рублей 700 на двоих, с учетом того, что покушали мы довольно плотно). Сначала я даже подумала, что это какая-то ошибка, но бармен все пересчитала и оказалось все верно. Обычно у нас счет не получался меньше, чем на 1500 рублей. Жалко, что проезжаем мы “Островок счастья” не всегда, обязательно бы заходили почаще.
Не нужно путать понятия ресторан и столовая. Островок это столовая, причем очень хорошая и не нужно от нее требовать чего-то большего. Очень вкусная еда, быстрое обслуживание. Единственный минус - меню редко обновляется.
Не очень удачное местоположение, а вот меню и цены хороши. Да и внутри в принципе обставлено неплохо, атмосфера добротная. Не советовал бы там проводить какой-либо праздник, а вот заезжать на обед, ужин рекомендую. Самое главное - готовят достаточно быстро!
Часто заезжал в "островок" по обедать. Хорошая кухня, большой выбор меню.Очень понравился солат "островок счастья" вкуснятина.Вежливый персонал. Единственный минус бывают большие очереди, но с этим персонал спровляется быстро.Предлогают пройти в следующий зал.
Хорошая столовая для того, чтобы бюджетно поесть или отметить какое нибудь событие. Вежливый персонал. Единственный минус, меню редко обновляется, и очереди большие в обед.
Ездим туда обедать с сотрудниками. Отличное меню и качество еды! Низкие цены и вежливый персона. В прошлом году отмечать с коллегами корпоративный Новый Год. Остались очень довольны!!!
Праздновали в "островке" свадьбу, остались вполне довольными,доступная цена, вкусная еда, вежливый персонал, большой зал. Единственный минус это то что, находится он в "пром зоне" с одной стороны ж/д, с другой разрушенное здание.
Банкетный комплекс Островок счастья на карте