8 (812) 764-73-33 8 (812) 764-73... — показать

Барбария в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 764-73-33 8 (812) 764-73... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-73-33 ещё

Отзывы про Барбария (15)

Настоящее место для отдыха. Порадовало почти все: доброжелательные официанты, которые качественно обслуживают, уютная и расслабляющая атмосфера, и от кухни тоже остались положительные отзывы. Заказала что-то новое для себя: салат из яблок, дыни и сельдерея, дыня чувствовалась в меру, а сельдерей дал сладость, необычный вкус. Спасибо персоналу.
Атмосфера отличная в ресторане, интерьер завораживает,как-будто ты попадаешь в какую-то сказку. Обслуживание на высоте. Кухня - просто волшебная. Очень вкусные блюда. Порции большие. Уровень сервиса высокий, обстановка подходит и для деловых встреч (с галстуком) и для неделовых.Всем рекомендую!!!
Впечатления самые восхитительные. Начиная от интерьера и заканчивая обслуживанием. Всё на высоте, только цены занижены))))
Очень удобно, уютно и богато. Персонал прекрасный, каждый знает своё дело.
Салат из телятины в хрустящем тесте, был вкусным и очень красивым на тарелке.
Но сразу хочу сказать что другие блюда тоже оставили приятные воспоминания. Вкусные десерты, очень!
Рада что есть такие места!
Очень красивый ресторан,как внутри, так и снаружи. Мы были в кованом зале. Впечатлил интерьер.Мне понравилась подача и отношение официанта. Заказывала я мидии и вино. Все было на высшем уровне.
Любимое место для ужина. Всегда внимательные официанты с качественным и быстрым обслуживанием. Бываем в Питере несколько раз в год, и уровень ресторана остается неизменно высоким. Вкусная еда из свежих качественных продуктов, приветливый персонал!!
Очень довольны остались кухней в этом ресторане! Это нечто! При цене 550 рублей за рыбу с пюре я получил такое удовольствие! Нежнейшее филе в подливке.. И очень хорошее вино. Свободно, свежо, аккуратно и чисто. Отличное место.
Да, в Барбарии, конечно, оооочень вкусно готовят! Что самое приятное-цены доступные, можно попробовать все. Каждый раз уходим довольными. И поужинать с бокалом вина, и поработать, и провести встречу как с друзьями, так и с коллегами. Достойный выбор!
Оказались в ресторане не случайно, выбирал где провести романтический вечер с женой, искал территориально в этом районе, из всех вариантов понравился прежде всего по меню размещённом на официальном сайте, а также тихой и уютной атмосферой по фото соответственно. Позвонил, забронировал столик. На входе встретил охранник, вежливо проводил в зал, официантка предложила несколько вариантов размещения, что несколько удивило в субботу вечером, пустой зал, но тем спокойней. Помещение очень уютное, приглушённый свет создает романтическую атмосферу, удобные диваны расслабляют и создают ощущение полного умиротворения. Из заказанных блюд очень понравился салат из баранины с вялеными томатами, просто шедевр. Вообще все блюда, как произведения искусства от шефа, начиная от внешнего вида и заканчивая оставшимся от них послевкусием. Обслуживание на высшем уровне спасибо персоналу и особенности официантке. Полностью оправдывает статус "Ресторан Средиземноморской кухни". С радостью приду туда снова, и буду советовать друзьям.
В недавние долгие выходные впервые побывал в этом ресторане. Надо признаться, я восхищен!
Всё, от заказа столика до сервировки блюд, не вызвало ни единого нарекания. Здесь определенно чувствуется статусность места, но при этом общение персонала очень учтивое и деликатное. Вам помогут определиться с блюдом, а если с заказом что-то вдруг окажется не так, как вам бы того хотелось, это исправят. Советую попробовать голень ягненка и горячий шоколад (его сейчас нет в меню, но его приготовят по вашей просьбе, он здесь самый стоящий из всех, что мне доводилось пробовать в Петербурге!). Есть постное меню
Хочу поблагодарить портал Yell за сертификат на посещение ресторана Барбария. Были в этом ресторане 24 февраля, во вторник.
В фойе ресторана нас встретил охранник-гардеробщик, приятный мужчина – поухаживал за нами, помог снять пальто, рассказал об отдельных парковочных местах у здания ресторана специально для посетителей.
Потом нас встретил администратор, и проводить до столика.
В оформлении заведения использованы светлые, золотые тона, ажурные решетки, приглушенный свет. Красиво.
Из кухни пробовали:
• Суп Велюре (молочный с ягненком)
• Теплый салат (овощи с осьминогами)
• Десерт жареный сыр «Камамбер» (с мороженным)
• Молочный коктейль (ванильный)
Пили липовый чай и домашнее португальское красное вино.
Кухня понравилась, всё очень вкусно и красиво оформлено, особенно салат.
Ресторан симпатичный. Рекомендую для романтического вечера.
В поисках средиземноморских изысков, а также новой романтической атмосферы, мы решили отправится именно в Барбарию! Ресторан очень большой, и когда оказалось, что ужинать в нём будем лишь мы вдвоём (был ещё банкет в вип-зале), то мы немного напряглись, но остались) Я заказала любимую пасту с чернилами каракатицы и морепродуктами - она была на высшем уровне! Муж взял какую-то рыбку, и тоже остался доволен) А ещё из видео (которое тут, наверху) меня дразнил десерт из запечённого инжира, и я конечно его попробовала! А теперь рекомендую попробовать и вам!)
Удивительное место, куда можно пригласить и гостей, и партнеров, и просто приятно провести время с близкими. Красивый восточный интерьер, есть кальянная комната и ВИП-зал. Цены на обычное меню выше средних, но кухня того стоит. Готовят здесь так, что пальчики оближешь. А днем можно сравнительно недорого съесть бизнес-ланч. Обслуживание выше всяких похвал, персонал расторопен и ненавязчив. Рекомендую это место всем.
Приятное место! Восточная атмосфера, доброжелательный персонал. Хорошее, ненавязчивое обслуживание. Кухня превосходит ожидания. Кальянная комната тоже выше всяких похвал. Можно посидеть и вечером, и на бизнес-ланч забежать, цены невысокие. Исключительное обслуживание - девушки ненавязчивые, улыбчивые, расторопные, действительно, похоже на настоящее восточное гостеприимство.
классный ресторан, есть ViP-зал, кальян.
Интерьер просто восхитительный, как в восточной сказке))) кухня хорошая, по ценам достаточно дороговато)
Барбария на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел