8 (812) 902-77-35 8 (812) 902-77... — показать

+7 812 902-... +7 812 902-77-35 ещё
г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 2А
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Барвиха Клуб | Ресторан | Караоке (9)

2.7
Я не понимаю, какие бомжи туда ходят? По загаженной и никогда не убираемой территории у клуба сразу понятно, что это бомжатник. При старом владельце и другом названии на входе всегда стояло два мальчика в костюмах, территория блестела, а сейчас - тематический клуб - "ОКУНИСЬ В ЖИЗНЬ ПОДВОРОТНИ"
С коллегами довольно часто сюда приезжаем - места много и всем комфортно. Нравится меню и то что персонал прислушивается к пожеланиям. Слышит и слушает - для меня это основной критерий.
Мне очень нравится этот клуб, часто туда ходим вместе с подругами. Хорошее меню - недорого и вкусно, алкоголь не по запредельным ценам. Классный интерьер, музыка подобрана отличная и шоу-программа по выходным.
Вкусно,весело.Персонал отличный.Интерьер стильный,современный.Многолюдно,контингент хороший.
Барвиха испортилась, всё больше и больше недовольных отзывов. В первую очередь — хамство барменов. Расплачиваться лучше банковской картой или каждый раз хитрожопно не хватает 50 или 100-рублёвых купюр для сдачи!! Отвратительное обслуживание. Для текилы предлагают дольки апельсина!!, объяснение: до кухни не хочется идти за лимоном (!!!). Нагло из под носа убирают ещё недопитые напитки!! Жадные до денег, невоспитанные! И это омерзительное поведение и обслуживание подтверждают администраторы!! Фу!!!
Хочу обратить ОСОБОЕ внимание, на компетентность администратора данного заведения! Являюсь постоянным посетителем клуба Барвиха, мы с друзьями часто собираемся, у нас большая веселая компания, место, правда, подходящее для отдыха большой компанией - просторно. Однажды нам принесли САЛАТ С ВОЛОСОМ , увидев его в своей тарелке, моя подруга тихонько позвала официантку, на что девушка молча забрала тарелку и принесла другую...все бы ничего, человеческий фактор и все такое (как там любят отвечать)...НО! Когда мы снова собрались там же отметит Старый Новый Год, и нам принесли сет из 3х шотов Б52 - в одном из них, на дне мы обнаружили ОГРОМНЫЙ КУСОК ФОЛЬГИ! к нашему счастью. он был такой большой что не пролез через трубочку, а если бы да?!?.. официантка растерялась (бедняжка ее никто не хотел обвинить) и пригласила администратора, который ответил : Вы вообще знаете состав коктейля??..и тут. растерялась я..Кто нибудь знает состав Б52?? Фольга - одно из составляющих??..задав, встречный вопрос, почему в 2х других не было этого "ингредиента"?, администратор ответил : человеческий фактор! не предложив ничего взамен. Это не человеческий фактор, это ХАЛАТНОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Крайне разочарована осталась наша компания, вечер был испорчен...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, обращайте внимание на то что Вам подают в этом заведении, это может стоить вашего здоровья! Брать на себя ответственность и отвечать за свои действия в Барвихе не умеют!!
Были в субботу.Хороший интерьер, много людей, контингент приличный. Просторно,весело,будем приходить.
Ребят, осторожнее!!! В клубе работают мошенники админы и официанты в курсе. Будьте бдительны посещая это заведение!!!!
Секретарь директора заказала нам здесь столик для афтерпати новогоднего корпоратива, и капитально прокололась! Место ужасное, честно говоря. Я пропустила основную часть и сюда приехала раньше, потопталась в прокуренном тамбуре, с меня пытались взять 300 рублей за вход, хотя я говорила, что стол заказан. Дальше были какие-то проблемы с нашим резервом, оказалось, что депозит - тысяча с человека, хотя по телефону вроде как говорили другое.

В итоге все же посадили нас за большой стол. То, что было адски громко - это я не ставлю в минус, все-таки это клуб. Но то, что официанта приходилось ждать по полчаса и невозможно было найти - это непростительно. Две тарелки с закусками нам принесли через час после б когда почти все разошлись, и последние 3 человека уже одевались. Кальянщик тоже на зов явился минут через сорок. Потом принес два кальяна, один из которых тут же унес обратно, потому что там что-то было не так.

В целом по клубу - контингент не ах, золотой молодежи я не заметила, зато стала свидетелем драки, музыка прямиком из 2005 года... Единственная приятность - саксофонист, реально отжигал, но это было уже под конец.

Туалет просто чудовищный, грязный и вонючий, замок на одной кабинке не работает. А декоративные колонны просто стоят на полу и, если проходишь мимо них (а это почти неизбежно, потому что диван и сто у нас были длинные), рискуешь свалить колонну на себя и покалечиться.

Категорически не советую!!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел