8 (981) 906-18-20 8 (981) 906-18... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
1 Этж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Магазин Басаспорт (42)

Очень рекомендую этот магазин для покупки спортивной одежды! Великолепная коллекция тренировочных костюмов и аксессуаров от брендов, таких как Under Armour и Jack Wolfskin. К тому же, у них есть дисконтная программа для постоянных клиентов, что позволяет экономить деньги.
Дарил на др другу адики из этого магазина, подарок ему понравился) Думаем на днях прийти и себе что-то купить, коллабы завозят крутые, в оригинальности вопросов нет
На удивление большой выбор, хоть и все бренды поуходили. По ценам тоже не слишком дорого. Еще и скидки постоянно какие-то проводят
Очень круто что есть возможность заказа с сайта и доставки в магазин, приехал сразу посмотрел что надо, понравилось - купил. Ставлю высшую оценку за сохранения времени клиента
На сайте очень понравилась коллекция для тренировок, много что купила:)
Отличный выбор кроссовок и спортивной одежды. Персонал в басаспорт максимально приветливый, всегда подскажут по выгодным предложениям, а в первый раз даже зарегаться на сайте для получения дисконтной карты помогли
Взял у них разные носки, т.к. они постоянно теряются, и лучше иметь новые под рукой, думаю многие понимают о чем я... Так вот - материал мягкий и дышащий, идеально сидят на ноге.Никаких вопросов
Решил обновить свою коллекцию спортивной обуви и обратил внимание на модель от пума - anzarun lite. Стал смотреть где продается - так и нашел этот магазин. Забронировал на сайте, приехал, забрал. Красота!
Купил у них тренировочные штаны от Under Armour! Ну что могу сказать?Сделаны из прочного и дышащего материала, комфортные в носке.
Люблю покупать шмотки Adidas у басаспорт – всегда качественно и стильно
Норм магаз, покупаю у них пумовские кросы уже второй раз. Продают оригиналы и цены адекватные + размеры нужные всегда есть. Найка и ua тоже много
Найк - это истинная иконка в мире спортивной обуви. Ее элегантный дизайн и превосходное качество впечатляют. Покупкой доволен, то что надо!
Я вообще обожаю скидки и акции! И вот недавно в магазине в басапорт проходила распродажа, и я смогла приобрести спортивные штаны по очень выгодной цене. Это просто супер!
Качество потрясающее, кроссы удобные и прочные, буду заказывать ещё
Купил здесь крутые кросы от андер армор и футболку Адидас со скидкой. Просто пушка! Они не только стильные и удобные, но и идеально подходят для любого вида спорта
Магазин понравился, хоть открылись недавно, но выбор брендов хороший. Комфорт и стиль – два главных критерия при выборе для меня, и все без проблем нашел здесь. Кросы просто отличные для бега
Спасибо персоналу за помощь с выбором! Кроссовки покупала на подарок, так что помощь была не лишней. Молодой человек доволен!
Прикольный магазин спортивной одежды, много чего есть из топовых брендов и размерная линейка не бедная. Последний раз когда закупалась на зимние вещи была скидка 50%
Команда консультантов отличная, помогали с примеркой всего, что заказывал на сайте. Ребята знают свое дело
Крутой магазин, с мужем покупаем здесь все для занятий спортом. В последний раз взяли мне новую пару кроссовок найк, смотрятся просто шикарно! Сочетание черного и белого универсальная тема. К тому же, качество и комфорт, как всегда на высоте.
Всегда нахожу классные модели одежды и обуви в басаспорт. С размерами никаких проблем. Цены умеренные, консультанты воспитанные и доброжелательные. В общем все супер
Классный магазин, который познакомил меня с новым брендом. Полюбил Under Armour после того, как приобрел их спортивный комплект. Спасибо ребятам-консультантам, которые посоветовали именно эти модели)
Большой выбор, часто бывают хорошие скидки. Есть возможность выбрать на сайте и уже приехать в магазин и непосредственно померить, потрогать и т.п. Качество кроссов мне нравится, другое тут пока не брал
Очень внимательные консультанты. Приобрел здесь уже 4 пары кроссовок, 2 футболки, толстовку и штаны. Всем доволен.
Отличный магазин одежды и обуви для занятий спортом. Огромный выбор. Мне нравится!) В последний раз брала себе кросовочки от нью баланс
В помещении чисто и просторно. Выбор широкий и можно предзаказом оформить через сайт. Хороши скидки бывают. Частенько беру здесь одежду. Персонал тоже приветливый)
Нравится что тут много сопутствующих товаров (футболки, кроссы, рюкзаки и т.п.). И нормальные бренды представлены - найк, пума, НБ. Все самое популярное, кроме адидаса. Будем его ждать теперь) Еду сюда, чтобы купить все в одном месте или просто через сайт заказываю. Нравится, что оплата в магазине после получения, а не сразу.
Большой выбор разнообразной спортивной одежды) Консультанты квалифицированные, разбираются в товаре. Могу от себя сказать, что тут товары все оригинальные, давно знаком со всеми брендами, которые предоставляют Басаспорт
Приятный для посещения магазинчик. За это в полной мере нужно поблагодарить персонал - грамотные, приветливые парни, всегда готовы помочь, объяснить по поводу используевомого материала, производителя и т.д. Хороший выбор, может не идеальный, так как еще не все бернды есть, но достаточный. Местоположение тоже не плохое, в тц
Отзывчивый персонал, всегда подскажут - что где находится, что выгоднее взять. Как не зайду, всегда есть что-то новенькое. Рекомендую!
Магазин огонь! Большой выбор, доброжелательные консультанты. В нем закупаюсь не только для себя, но и делаю покупки сыну
Суперский магазин с приветливыми консультантами, которые всегда готовы помочь в выборе вещей. Товар отличного качества. Однозначно рекомендую!
Спасибо молодому человеку, который помог выбрать штаны, футболку и кроссовки. Получилась довольно приятная скидка. Супер!
По мне так ценник адекватный и качество представленных брендов давно заявило о своем отличном качестве. Персонал в магазине отзывчивый, настоящие профессионалы.
Отличный магазин для тех, кто любит активную жизнь. Выбор большой, много что можно урвать по акции. Также хочется отметить работу консультанта, всегда помогут с выбором)
Консультанты дают полезные рекомендачии, помогли сделать выбор) Вышла удачная покупка кроссовок с приятной скидкой) Магазин могу только рекомендовать, тем более мало где продают найк по вменяемой цене)
Все круто, кроссовки ношу, они легкие и крутые! Спасибо за помощь, обязательно вернусь к вам еще!
Достойный ассортимент женской одежды, нашла ровно то, что искала. Спасибо! Буду ждать когда появился Adidas в продаже!
Персонал очень дружелюбный, сразу подсказали что мне нужно, помогли с примеркой. Нашла у них кепку, которую давно хотела :)
О магазине узнала относительно недавно, но он уже успел полюбиться. На Under armour цены не кусаются, при этом не страдает качество и тебе не пытаются втюхать паль под видом оригинала. Все бирки, ярлыки на месте, шовчики ровные. Красота!
Хороший магазин, выбор на любой вкус и новые коллекции есть. Чего нет - навязчивого сервиса, от которого хочется убежать.
Затарилась здесь пумой к лету. Кепка, футболки, топ. Нашла все что нужно без проблем и консультант помог. Внутри царит приятная обстановка.
Магазин Басаспорт на карте