8 (931) 979-05-10 8 (931) 979-05... — показать

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 35
ряд 6 место 632
Бизнес центр: Юнона

Отзывы про Батискаф (7)

Очень разумный магазин по ассортименту и ценам для нашей страны. Много чего приобретал здесь. Все подлинное. И по обслуживанию нареканий нет.
Заезжали с мужем в магазин Батискаф на Юноне, он забирал свой интернет-заказ (кажется, ружье или арбалет для подводной охоты), а я выбирала себе купальник. Муж говорит, магазин отличный, т.к. не первый раз уже приобретает здесь все необходимое для своего хобби! Ну а мне понравилось, что я наконец-то нашла для себя подходящую модель купальника и осталась очень довольная его качеством и ценой.
Только что вернулся из магазина БАТИСКАФ где забирал свой интернет-заказ, а также приобрел себе неопреновый гидрокостюм. Так что к новым подводным подвигам готов! Магазином пользуюсь уже не первый раз, стабильно доволен и уровнем сервиса, и качеством товаров.
Очень понравился данный магазин! Во-первых, хочется отметить обилие ассортимента. Во-вторых очень компетентные продавцы-консультанты. Спасибо большое за помощь в выборе аксессуаров для фридайвинга, очень помогли!
Заходила в магазин БАТИСКАФ на Юноне и просто поразилась ассортименту! Брала себе и дочке купальники и аксессуары для бассейна - все очень хорошего качества, плюс понравилось обслуживание и искреннее желание консультанта помочь. Хотя магазин и ориентирован на всякое подводное снаряжение, все равно легко нашла то что мне было нужно!
В прошлом году начал серьезно увлекаться дайвингом, сначала оборудование арендовал, а затем постепенно решил обзавестись полной экипировкой. К счастью, вовремя нашел магазин БАТИСКАФ. Очень понравилось, как работают! Нашел здесь все необходимое, причем качеством товаров крайне доволен. Дjставка тоже очень быстро сработала, без нареканий. Спасибо!
Магазин и ассортимент очень понравился, была в отделе на Юноне и выбирала гидрокостюм, а также еще прикупила маску и ласты. И благодаря вам теперь знаю что точно буду вовремя готова к сезону! Качество отличное!
Батискаф на карте