8 (812) 946-43-66 8 (812) 946-43... — показать

8 (812) 946-43-66 8 (812) 946-43... — показать
+7 812 946-... +7 812 946-43-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 9
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Beauty Bar & Kitchen (22)

Классное место! Можно и поесть вкусно, и отдохнуть славно!
очень классное место, вкусно готовят. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Все понравилось
Очень колоритное место! Уютно и вкусно готовят - что еще нужно?
Мне действительно очень понравилось. Настолько, что решилась написать сей отзыв. Я благодарен. Спасибо всем!
Мне понравились здесь запеченые роллы, очень вкусны были. Та и сама атмосфера заведения располагает, здесь очень уютно, по-домашнему тепло.
Хорошо здесь место. Расположение отличное. Мне нравится. Все окей. Прийду ещё.
два с пловиной часа ждали заказ, почему так долго? зато напитки сразу приносят(
Очень понравилось в этом ресторане. Готовят вкусно, приносят заказ довольно быстро. Оформление блюд очень красивое. В самом заведении атмосферно, комфортно. Советую
Приятное отношение к клиентам. Сервис гуд. Рекомендую
Уровень сервиса на высоте! Обслужили быстро. Заказывал пасту, и она мне оооочень понравиась. Буду рекомендовать друзьям!
Качество обслуживания на высоте. Профессиональное отношение к клиентам. Это можно отметить.
Вкусно, хороший уровень сервиса и очень приятный интерьер! Довольно часто бываем здесь с подругами, никаких вопросов или проблем ни разу не возникало. Молодцы, так держать!
Отличный ресторан, подают очень вкусные блюда, качество обслуживания отличное.
Приятное и уютное заведение. Большой выбор по довольно нормальным ценам. Быстрое обслуживание.
Отлично здесь провел время. Приятное заведение. Это место мне запомнился надолго уверен в этом.
отстойнее заведения в жизни не встречала.
зашли утром выпить кофе - и испортили настроение этим г-но местом.
начнем с того, что латте в этом заведении варить не умеют. пригубила и сплюнула.
попросила переварить. обе порции включили в счет. хотя я демонстративно отставила эту бурду. выдаваемую за латте.
к латте захотелось вкусняшки. и вот результат опроса чубастого официанта:
круассанов - нет, эклеров - нет, ягодной корзиночки - нет.
попросила предложить что-то, что есть в этом заведении (громко именуемом себя рестораном)
принесли трюфельную конфетку крошечного размера (не хватало микроскопа. чтобы разглядеть ее получше).
заказыли вареники, заявленные в меню по цене 310 р, - в счете они значились по 410, но со скидкой 100р.
однако!
чаевые, которых чубастый официант не заслужил своей откровенной незаинтересованностью нами и нежеланием сглаживать углы (из-за отсутствия позиций в меню), насчитали с суммы без учета скидки!
так что выйдя, захотелось спллюнуть.
мой совет: не хотите испортить настроение - не ходите в это заведение.
Когда проходишь мимо, хочется заглянуть... Хотя это и не обязательно - можно просто устроиться у входа и чувствовать себя на одной из тихих улочек где-то в Европе - на деревьях вокруг мелькают огоньки, милые скамеечки и обогреватели, которые даже в наше промозглое лето на дадут замерзнуть. Внутри есть несколько зон - небольшое столик у окна, где можно наблюдать за прохожими, вип-зона с огромным столом для большой компании, отделенная шторой. Интерьер классический, немного прованса, интересная коллекция картин, у которой своя история
Так мы с друзьями обычно и проводим время. Бываю здесь довольно часто, много чего успела попробовать - и супы, и салаты, все обычно вкусно, паста один раз жирноватая была, в целом всегда оставалась довольна. Особенно я в восторге от десертов, не важно что это - шарлотка, чизкейк или шоколадный фондан (все до дороже 280 рублей), местный кондитер делает все эти вкусности на ура. Напитки неизменно радуют - предпочитаю лимонады и кофейные импровизации от Дмитрия - лучшего бармена в заведении. Ну и персонал, конечно, очень вежливый, дружелюбный и простой. Хочется возвращаться снова и снова, спасибо за прекрасное место на Петрогардке!
очень вкусно, обслуживание на все 100! вечером кальян курили всего 1500 рублей и чайник чая в подарок !!!
весьма уютное место, где можно приятно провести время с близкими и друзьями. Отдельное спасибо дружелюбному персоналу, который сделал наш отдых еще прекраснее. Пожалуй, больше всего запомнился интерьер, стены украшены яркими картинами, фотографиями, на столах стоят свечи. Кухне ставлю 5-, большой ассортимент блюд и напитков, я брала пасту, булочки и бокал вина. Паста мне показалась немного жирной, но в целом осталось приятное впечатление. Спасибо Beauty Cafe за хороший вечер !
в любое время суток!Вкуснейшие блюда и особенно десерты!Все что не пробовала в данном заведении было на 5+.Приятный и улыбчивый персонал,подскажут и порекомендуют)думала у чему придраться,честно не нашла.Место,интерьер,меню,подача блюд все точно на пять звезд!Отличное место как для тех, кто хочет посидеть в одиночестве, так и для компании желающей пообщаться! Рекомендую всем!
Ужинал в этом кафе 17.11.2014. Очень понравилось, вкусная еда и замечательно обслуживание. Рекомендую.
Очень стильное кафе! Здесь есть все ресторанные хиты! Так что вы обязательно найдете, что попробовать здесь! Советую к посещению
Ресторан Beauty Bar & Kitchen на карте