8 (812) 445-28-238 (812) 445-28... — показать

8 (812) 445-28-238 (812) 445-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 24
Есть доставка

Про «БелАвтоКомплект»

Компания БелАвтоКомплект специализируется на производстве и реализации автозапчастей высокого качества, инструментов и аксессуаров для грузовых автомобилей и является одним из лидеров в данной сфере. Компания выпускает действительно качественную продукцию, проходящую ряд стендовых проверок и ходовых испытаний. Продукты компании подтверждены международными сертификатами ISO и российскими сертификатами соответствия. БелАвтоКомплект постоянно расширяют ассортимент выпускаемой продукции. Практически в каждом магазине запчастей для грузовых автомобилей можно встретить продукцию данной фирмы.

Запчасти 2
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про БелАвтоКомплект (10)

Еще весной взял себе гайковерт Белак в комплекте с 2 головками. Тяжелые гайки отлетают только так. Единственный минус вижу инструмент тяжелый очень. Но с другой стороны потому и прочный.
купил в Белавто 2х скоростной гайковерт для своего тягача. Цена адекватная для такого инструмента я считаю, 3, 5 тысячи. Сразу видно качественная вещь, сделана из чугуна и стали.
хорошо закручивает и откручивает гайки с 2 скоростями.комплект в кейсе, удобно возить с собой.
Здравствуйте, petr_kukuruza!
Спасибо, что выбрали продукцию "БелАК"! Желаем удачной работы. Обращайтесь к нам с вопросами и предложениями. Контакты указаны на официальном сайте компании: www.belak.ru.
С уважением, Команда "БелАвтоКомплект"
Купил в БелАвтоКомплекте двухштоковый домкрат бутылку 20 тонн. Заказал через интернет, в Омск доставили довольно быстро. В коробке лежала инструкция и другие документы. Гарантию дают полгода. Заказал 4 месяца назад, к домкрату никаких нареканий пока нет. Весит прилично, корпус внушает доверие, площадка чугунная. Работает хорошо, поднимает грузы всё что нужно. В инструкции написано, что груз на домкрат с 2 штоками нельзя поднимать больше чем на 3 часа, инструмент может испортиться. Я считаю – это минус конечно. Но не очень большой. В общем, покупкой доволен, белорусы не подвели.
Здравствуйте, a.smirnov8912!
Благодарим за выбор и высокую оценку. Вы действительно верно подметили: двухштоковые гидравлические домкраты нельзя нагружать более чем на 3 часа. Однако это необходимая мера предосторожности для работы с инструментом, для вашей безопасности.
Обращайтесь к нам с вопросами и предложениями. Контакты указаны на официальном сайте компании : www.belak.ru

команда "БелАвтоКомплект"
БелАвтоКомплект – один из отечественных производителей запчастей для авто, который дает хорошее качество при адекватной цене. Опыт работы с поставщиком у меня достаточный, года так два. Заказывал запчасти для ремонта машин на балансе компании, пару раз брал лично себе. Все отлично, замечаний нет.
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим за выбор и положительный отзыв о "БелАвтоКомплект" ! Желаем успешной работы.

команда "БелАвтоКомплект"
Покупали у БелАвтоКомплект зеркала заднего вида. Брали оптом для ремонта нескольких авто компании. Сотрудничеством довольны. Менеджер оперативно выставил нам счет, заказ отправил сразу же после того, как наша бухгалтерия перечислила деньги. Товар пришел в плотной упаковке. Все документы на гарантию есть.
Здравствуйте, Авелий!
Благодарим за выбор и высокую оценку нашей работы!

БелАвтоКомплект на карте