8 (777) 027 9466 8 (777) 027 9... — показать

Отзывы о компании Ателье

8 (777) 027 9466 8 (777) 027 9... — показать
+7 777 027... +7 777 027 9466 ещё

Отзывы про Ателье (22)

Исходные данные: мой карандашный эскиз «от руки» и комбинезон с полюбившимся верхом.
Итог: платье-трансформер, жакет и фата👰🏽‍♀️

Платье получилось идеальным 😍 и, что самое приятное: очень удобным, лаконичным и в то же время необычным - два образа на два дня (более скромный вариант - в ЗАГС, съемная летящая фатиновая юбка и фата - на выездную церемонию) 😍
В платье больше всего поразило качество выбранной ткани: это был слякотный сентябрь, а все пятна включая тональный крем смылись обычной мыльной водой без дополнительных усилий🙃. Также, в процессе примерок, нужно было внести некоторые корректировки (например, всем рекомендую вшивать карманы для телефона и помады, а также продумать варианты на случай плохой погоды) - все было отработано безупречно и оперативно
И ВАШЕ ПЛАТЬЕ СДЕЛАЛО МЕНЯ СЧАСТЛИВЕЕ!!!

Анна , пишу Вам с огромной благодарностью от всего сердца за шикарное свадебное платье, которое Вы пошили для меня!
Это был самый сложный вопрос: где найти платье? В магазинах - всё не то! Фасоны-ткани- качество! Честно сказать, я не видела ни одной невесты (в магазинном платье) , которое сидело бы прям «Ох и Ах». Даже с идеальной фигурой - есть что-то не то, что-то подозрительное! Как-то криво🤣
Но Ваши невесты - это искусство!мало того, что смотришь в Инстаграмм и все платья хороши! Даже , если бы , я себе такое не выбрала - то оно всё равно шикарно!

Вы исполнили мою мечту! Ваша работа, ваше платье и Ваш подход и профессионализм! Огромная благодарность! Это платье не просто платье, оно вдохновило меня на многие серьёзные перемены в жизни( от похудеть, до сменить работу- и я не шучу!!!!). В день свадьбы оно ещё и засияло как по волшебству ❤️мало того, что красиво и качественно, так при том , что корсет затянут - было очень удобно!!!

Вы как волшебница из «Спящей красавицы» - шьёте невероятные платья и исполняете мечты! Особенно тех, кому тяжело что-то подобрать из-за фигуры и т.д.
Ваша работа - это искусство!
От всей души примите мою благодарность и будте счастливы❤️
Я счастлива, что мне удалось встретиться с Анной! Удивительно тактичный, добрый и очень внимательный человек! Платье сшито действительно идеально и с точки зрения посадки и исполнения! При этом цена оказалась весьма демократичная! В платье было удобно и танцевать и сидеть и даже уплетать различные блюда праздничного стола, ничто не стесняло движений! Теперь я точно знаю, где буду шить следующие наряды. Спасибо Вам огромное, Анечка! С уважением, Евгения
Благодарю Анну за шикарное платье. Я осталась очень довольна работой. Приятная стоимость, идеальная посадка, качественный пошив. Высокий уровень обслуживания.А самое важное, это совместный творческий процесс, который привел к идеальному платью. От всей души благодарю и рекомендую обращаться в Белое Ателье, если вы хотите создать платье своей мечты.
Хотела Вам написать огромное спасибо за платье моей мечты, которое Вы воплотили в жизнь!💫 я не знала шить самой или все-таки купить, но после встречи с Вами поняла, что все-таки хочу шить своё платье, и не просто сшить где-нибудь, а чтобы именно Вы его создали☺ Я очень счастлива, что доверилась Вам!! Платье было самым красивым!! Оно прям святилось Вашей любовью, с которой Вы его шили💘
Безграничная любовь к Вашему ателье и к Вам!!!❤ обязательно приду за воплощением других мечт к Вам😍
Хочу сказать огромное спасибо Ане за быструю и профессиональную помощь, индивидуальный подход и позитивный настрой :) иногда переделать плохо сидящее по фигуре платье сложнее, чем шить с нуля, тем не менее, это прекрасно удалось! Теперь хожу и радуюсь:)
Покупала готовое пальто в ателье. Качество материалов и пошив на высоте! Подогнали по размеру за пару дней. Спасибо, белое ателье, за идеальное пальто! :)
Несмотря на то, что в душе я давно решила, что платье буду шить, обошла сто пятьсот магазинов и примерила мильйон платьев. В итоге, потратила нервов тонну и загрустила. Но затем, совершенно случайно, на просторах интернета я нашла Анечку и ее чудесное Белое Ателье. Отзывы мне понравились и я договорилась о встрече. Аня необыкновенно приятная девушка с отличным вкусом и чувством стиля. Я ей конечно потрепала нервов своей нерешительностью, но результат оказался волшебным. Платье получилось лаконичное, стильное и милое. Жених совсем не ожидал увидеть короткое платье и был приятно удивлён. Были конечно свои нюансы с силиконовым лифчиком (никому его не советую), так как от волнения я вспотела и он норовил убежать от меня. Лучше подумайте об этом заранее. Но это уже мои заморочки, которые вспоминаются с улыбкой.
Также я заказывала у Ани фатиновую юбочку для фотосессии на пляже в отпуске в свадебном путешествии. Какая она получилась нежная, нет слов.
Большое спасибо за вашу работу❤️
Ателье
Спасибо большое! Такие чудесные фотографии)
К моему большому сожалению, в этом ателье мне сшили платье плохого качества. На примерке было множество ньюансов, которые требовали корректировок и с каждой примеркой их становилось всё больше. Где-то исправляли, в то время как в другом месте появлялся новый "косяк". Времени на смену и выбор другого ателье не оставалось, поэтому на своей свадьбе я была в том, что получилось! А получилось платье, которое себя проявило так: образовалась складка на груди сразу после того, как я вышла на улицу из дома и прошлась 200 метров, Внутренний подклад перекрутился и также образовались складки. Вырез лодочкой, во внутрь которого проложили селиконовую ленту, хотя я просила этого не делать, постоянно выворачивался на изнанку и платье доставляло дискомфорт. На мой отзыв в личные сообщения Анна никак не ответила, поэтому хочу всех предостеречь: если Вы хотите шить платье, то продолжайте поиски мастера и проходите мимо этого ателье. За платье было заплачено 30.000 + 20. 000 стоила ткань. Согласитесь, деньги не маленькие.
Ателье
Виталина, мы всегда стараемся сделать все возможное для наших клиентов, но при этом адекватность никто не отменял.

1). При внешней простоте у Вас было очень сложное платье. Ваш 52 размер мы утянули тонким встроенным корсетом больше чем на 15 см. Эта работа не производится моментально и требует минимум 3 примерок, которые у нас и были.

2). Все это время Вы не давали мастеру нормально работать, позволяли себе оскорбления, устраивали истерики и ссоры с мамой. И требовали сделать из Вас точную копию Меган Маркл по фото.

3). На последней примерке ни одного нарекания от Вас не было. 30 минут Вы ходили и смотрелись в зеркало со всех сторон и никакая подкладка нигде не собиралась.

4). То, что платье собирается на горловине при взмахе руками не является браком. Это нормальное физическое свойство материала, достаточно просто поправить платье на плечах. И удивительно, что как претензия приводится то, что Вы не расправили подкладку перед тем как надеть. Хотя как шнуровать и затягивать корсет Вам объяснили несколько раз.

5). Зачем преувеличивать цену тоже не ясно. Стоимость пошива платья по договору 22.000 р. (смешная сумма за платье со встроенным утягивающим корсетом, и шлейфом) и на материалы Вы говорили, что потратили всего 10.000 р.

Платье было сдано раньше срока по договору (за 10 дней до свадьбы). Еще ранее (за 2 недели), когда начались Ваши истерики, я предлагала Вам возврат всей суммы за платье. Вы отказались. Несмотря на Ваше оскорбительное поведение, к моему сожалению, я пошла Вам на встречу и продолжила работу.

Спасибо Вам за этот ценный опыт.
Я знала, что я хочу: струящееся, не пышное, желательно шелковое с кружевным верхом! Когда я наткнулась в интернете на чудесную Анюту, я поняла, что она сошьёт мне все, что я хочу)) талантливых людей видно сразу!

Процесс пошива был долгим и тяжелым для Ани, поскольку я капризная) но для меня это были четыре самые прекрасные встречи с удивительным человеком, чай, печеньки и отличная атмосфера! Спасибо огромное, Анюта, за то, что ты есть, за твою работу, твои идеи и твоё обаяние
Ателье
Благодарим за теплый отзыв))!
Заказывали здесь платье на выпускной племяннице, а я тут уже заказала спортивный костюм, брючный официальный костюм. А так же красивое и нежное кружавчатое платье - пеньюар. Всегда шьют по фигуре, ткани нежные, цвета точь в точь, как пожелаешь.
Большое спасибо ателье и приятному директору - Анне. Всегда доброжелательное отношение, понимание, профессиональная работа.
Ателье
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова:)
i.katsuk отличное ателье, не раз обращалась и ещё обращусь! Сервис отличный, мастера знают своё дело! Всегда все четко вовремя. Я шила свадебное платье, очень боялась попасть к делитантом, но все вышло просто супер! Спасибо Анна за профессионализм, всем советую!
Заказал пошив сразу 2ух мужских рубашек. До этого всегда покупал рубашки в магазинах и каждый раз были проблемы с посадкой, то рукава короткие (у меня высокий рост), то плечи съезжают или на спине как парашют .. )) В прошлом году наконец то созрел для обращения в ателье и очень рад, что нашел БЕЛОЕ ) Результатом более чем доволен! Цены сопоставимы с хорошими рубашками из бутиков, но качество рубашки сшитой точно по тебе превосходит их в разы! а когда заранее еще выбираешь ткань (с этим тоже Анна помогла), так вообще получаешь эксклюзив на весь город или МИР )) В общем еще раз БЛАГОДАРЮ! Буду ВАС рекомендовать и периодически заказывать )
Ателье
Спасибо, Александр! Будем очень рады видеть Вас снова:)!
Обращалась в связи с необходимостью ремонта вечернего платья, работа была выполнена быстро, качественно и не дорого, результат отличный, теперь выглядит даже лучше, чем было, спасибо!
Рады были помочь:)
Хотела бы сказать огромное спасибо "Белое ателье" за качественно выполненную работу! Очень переживала каким получится костюм Снегурочки, но результат превзошёл все мои ожидания, костюм получился очень красивым, аккуратным и, что немаловажно, волшебным! Смело рекомендую "Белое Ателье"!
Ателье
Благодарим за теплые слова:)! Пусть костюм служит долго!
Анна - отличный мастер своего дела! Все очень качественно, быстро и действительно сидит по фигуре! Очень приятная в общении и адекватно относится к пожеланиям и коррективам!)
Ателье
Светлана, спасибо:)! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое Анне за её мастерство! костюм просто шикарен! я была неотразима! Не зря обратилась за белоснежным костюмом в "Белое ателье" Друзья, смело можете обращаться к очаровательной Анне воплотит ваши любые пожелания! Ателье желаю побольше клиентов, процветания!
Ателье
Спасибо за Ваш отзыв:)! Носите с удовольствием:)
Заказала пошив платья. Честно была в шоке, что по фотографии и размытому моему описанию того, что хотелось бы, можно так точно раскроить и всего с одной примеркой сшить идеальное по фигуре платье! Были учтены все мои пожелания! Большое спасибо!
Ателье
Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова :)
Огромное спасибо, за мою прелестную юбку! Она мне очень нравится и помогает мне чувствовать себя очень яркой!(юбочка красная) Пошив супер!
Ателье
Благодарим за теплые слова! Пусть юбочка служит долго-долго:)
Огромное спасибо Анне "Белое Ателье" за пошив прекраснейшего платья
Ателье
Рады создавать для Вас! Носите с удовольствием ;)
Быстро, качественно, с творческим подходом! Одежда прекрасно сидит и по доступной цене!
Ателье на карте