8 (812) 717-19-678 (812) 717-19... — показать

Обувной магазин Марко на Невском проспекте Сеть

8 (812) 717-19-678 (812) 717-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 103

Про «Обувной магазин Марко на Невском проспекте»

Cеть магазинов “Обувь Марко” - это обувные магазины формата  “multibrand”. Здесь представлены коллекции обуви и аксессуаров MARKO, “BRAVO” (премиум-класс, совместный проект с BALDININI), а так же сумок MATTIOLI, VitMa, GALANTEYA.

В ассортименте магазина "Обувь Марко" имеется довольно обширный ряд моделей женской, мужской, детской обуви, различающейся такими характеристиками, как дизайн, материал изготовления, комфорт и качество. Ассортимент поражает своим разнообразием, элегантностью, что отвечает вкусам самых строгих ценителей. Это дает возможность каждому покупателю подобрать наиболее подходящую ему обувь.

За 25 год мы завоевали любовь петербуржцев. Тщательно отобранный ассортимент и атмосфера в магазинах доставляет нашему покупателю массу положительных эмоций.

Для удобства наших покупателей работает интернет-магазин, в котором можно приобрести понравившуюся модель обуви. Осуществляем бесплатную доставку в пункты выдачи по Санкт-Петербургу. В российские регионы товар отправляется посредством «Почты России». Очевидное достоинство обуви «Марко» - ее комфорт, разнообразие и качество. В ассортименте имеются такие популярные позиции, как обувь Ego, Inblu, Patrol.

Доставка 2
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Обувной магазин Марко на Невском проспекте (12)

2.3
Если Вы хотите остаться зимой босиком,покупайте Марко.Обувь отвратительная. Подошва китай(шоб подешевше),которя ломается на раз при минимальной,отрицательной температуре.Живу в Минске,купила эту обувь,поверила.Выкинула все что купила.Хотите испробовать?В путь.Потом не жалуйтесь.
Люблю обувь этой марки, но в магазин на Восстания больше никогда не приду. ОЧЕНЬ хамские продавцы, всегда портят настроение, всячески демонстрируют пренебрежение к клиенту. Очень занятые, настолько, что даже не здороваются, откровенно не рады видеть,стой и жди, пока мы освободимся, хотя один продавец всегда был свободен. И, в общем-то, я и готова подождать, если бы мне нормально об этом говорили. Кошмар. Была 3 раза в течение года и всегда один и тот же результат! Как такие люди работают в сфере обслуживания-загадка!
Обувной магазин Марко на Невском проспекте
Карина, добрый день. Очень странно слышать такое о данном магазине. Просьба сообщить дату Вашего визита, и если возможно пришлите Ваш номер телефона на ofis@a-buts.ru Обязательно отработаем Ваш отзыв.
У меня проблемные ноги, широкая ступня и очень высокий подъем плюс косточки. С удовольствием ношу обувь "Марко", удобные, мягкие, приемлемая цена и главное ноские. Побила рекорд для себя в длительности носки. Осенние ботинки этой фирмы проносила четыре сезона, носила бы и еще, т.к. обувь цела и невредима, но вследствие моих проблемных ног ботинки потеряли вид. Так что носила, ношу и буду носить обувь "Марко".
Магазин обуви Марко на 1-ой Красноармейской: отличные продавцы, прекрасное обслуживание. Большое спасибо!!!
Купил летние туфли «Марко»06.06.2013г.(снаружи белые, внутри черные, типа с претензией на стиль).Одел их, но уже через час белые носки стали черного цвета, поменял-то же самое. Краска оказалась стойкой, дней 20 носил эти злополучные туфли,носки менял 2 раза в день, ничего не поменялось, носки все время чернели, правда приобрели какой-то исссиня-зеленый оттенок,причем полностью не отстирывались. Потом я заметил, что языки пришиты криво, а затем начали отваливаться белые кожаные шлейки сверху. Вернул в магазин, жду результат. Позвонил технологам на завод, сказали, что окрашивание- это норма у них. С таким «отстоем» столкнулся в первый раз. Уровень китайской подделки стоимостью 10 баксов,хотя я заплатил за них более пятидесяти долларов.
При производстве обуви Марко используются натуральные красители, которые не вызывают аллергию и не токсичны. Специфика данных красителей в некоторых случаях, их менее слабое закрепление на материале, нежели у искусственных красителей.
Rocrstar Rocrstar
Rocrstar Rocrstar ответил Максим Евгеньевич
Я купил сандалии этой марки. Запах гуаши присутствовал (от подошвы ). Через 2 месяца носки подошва развалилась - прямо кусками отваливалась. У нас в Ростове этой некачественной обувью промышлял "Эколас" понемногу. Потом эта сеть называлась "Марко". Теперь уже название "Баден"-та же сеть обувных магазинов . Всё было бы нормально. Если бы эта обувь стоила бы по цене Китая, т.е. 500-1000р. А то подделку , которая носится 1-2 месяца, продают по цене более-менее качественной обуви.
Обувной магазин Марко на Невском проспекте ответили Rocrstar Rocrstar
Уважаемые покупатель, обувь Марко никогда не переименовывалась в БАДЕН. Что касается качества обуви Баден, Вам лучше обратиться с рекламацией к производителю обуви БАДЕН.

Частые вопросы про Обувной магазин Марко на Невском проспекте

Как узнать график работы Обувной магазин Марко на Невском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 717-19-67

Обувной магазин Марко на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 103
1 этаж.

Обувной магазин Марко на Невском проспекте на карте