8 (812) 748-22-27 8 (812) 748-22... — показать

Отзывы о компании Берлога-Мебель

8 (812) 748-22-27 8 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-22-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 2 к 2щ

Отзывы про Берлога-Мебель (65)

4.6
Заказывала диван на заказ, хотела именно под заказ, а не какие-то готовые. Ждала не быстро, более 3 недель, но результат порадовал. Понравилось, что дизайны молодые и современные, а не старомодные из далеких лет. Диван пришел из качественных материалов, все как и заказывали. За такие цены все устраивает, кроме как долгого ожидания под заказ) Поэтому ставлю 4)
Заказывали в магазине диван по индивидуальному проекту, ориентируясь прежде всего на качество и анатомию. Заказ выполнили на отлично, учли в работе все особенности, а конкретно - усилили пружинный блок для большего веса и подобрали материал по цвету. В нашем случае - искусственная кожа, мебель удобная и комфортная, отдыхаем с удовольствием. Доставка своевременная, спасибо большое.
Нам понравился этот интернет-магазин. Мы можем его рекомендовать. Здесь мы заказали красивое и удобное кресло. Теперь мы им с удовольствием пользуемся. Доставили нам его аккуратно, но подъем на наш этаж стоил дорого. Зато стоимость этого кресла нас устроила, она вполне разумная. Так что теперь в этом интернет-магазине мы и в будущем такую мебель планируем покупать.
Очень понравился диван Анна на сайте этого магазина. Ткань микровельвет, но мы решили поменять цвет, нам прислали каталог и мы выбрали сочетание двух цветов под интерьер. Попросили сделать с ортопедическим матрасом, хоть и дороже, зато удобнее для сна. Надо было сделать предоплату, т к делали нам диван на заказ. Ждали целых три недели, но зато диван получился очень красивый, такой удобный и качественный.
Отличный интернет-магазин, мне о нем рассказала моя подруга. Я как рах подыскивала диван на кухню, но мне ничего не нравилось - как по дизайну, так и по цене. А вот в этом магазине я как рах и нашла именно то,что искала. Выбор тут просто отличный, цены тут нормальные,не подкачали меня и с доставкой - до двери все доставили уже на следующий день. Магазин однозначно рекомендую
Очень профессиональная консультация, большой выбор тканей. Онлайн заказ сделан очень удобным для пользователя и удовлетворяет потребности современного мира. Есть много методов оплаты. В сроки изготовления уложились. Качество на высоте, доставка тоже - привезли все в собранном виде. хорошо упаковано. Не занимали время собирая на месте. Спасибо.
Я покупала в этом магазине небольшой диван для гостиной. Магазин предлагает хорошие цены. Когда получила диван он мне даже больше чем на фото понравился - отличная расцветка, удобный, практичный. Кстати, диван нам доставили в разобранном виде и сразу после доставки собрали. Покупкой в магазине я осталась довольна, хоть и переживала сначала, что не угадаю по фотографии.
Покупали в этом магазине угловую тахту Глория, качеством довольны, она не только аккуратно сделана, но и смотрится красиво. Дизайн стильный и современный, по стоимости получилось адекватно. Жаль только, что нигде в живую нельзя посмотреть, было немного страшно заказывать только по картинке в интернет. За час до того, как привезти позвонили и предупредили, хороший сервис.
Своим сотрудничеством с данной компанией остались довольны. Покупали здесь на заказ угловой диван, поскольку его не было в наличие то пришлось подождать, чуть меньше трёх недель. Диван оказался красивым и стильным, даже лучше чем на фото. Отдыхать на нём удобно, нет какого либо дискомфорта. Подъём относительно дорогой, если нет лифта, то 250 рублей за этаж.
Хорошо, что магазин предлагает возможность изменения мебели под свои размеры. Да, такой вариант занял немного больше времени, но зато приобретенный угловой диван, идеально разместился в нашей комнате. Перед покупкой, мне на почту прислали варианты тканей для оббивки. Учитывая, что у нас живут две кошки, остановились на ткани, устойчивой к когтям животных. Скажу, что готовый диван, выглядит даже лучше, чем на фотографии сайта.
Когда переезжала на новую квартиру, то искала себе новый недорогой диван и кресло. В итоге, наткнулась на это место. Во-первых, цены доступные. Во-вторых, можно найти оригинальные вещи. В итоге, купила себе диван и кресло кровать (для тех кто приедет в гости). Единственная проблема долго ждать, когда изготовят (около 4 недель). Но к качеству тяжело придраться.
Стиль мне очень понравился, он тут классно проработан. Да, и по цене он нас устроил. Привезли его довольно быстро. И аккуратно все занесли. В принципе диван отлично выглядит, и заметно, что материалы использованы качественные. Сидеть на нем очень удобно, и дискомфорта нет. Он мягкий, и очень хорош. Реально достойная модель. Магазин нам понравился, и все тут отлично.
Переехали из квартиры в свой дом и прежде чем заселиться, нужно было его обставить новой мебелью. А заказывали именно здесь, так как жене понравились варианты на сайте магазина. В итоге заказали диван по индивидуальным размерам. Сроки изготовления оговорили по номеру телефона, не малые. Около трёх недель. А так же нюансы по материалам покрытия. Но стоит отметить, что качество изделия очень высокое. Получился прочный вместительный угловой диван. Что и хотели видеть.
Давно хотели купить новый угловой диван, но никак не могли найти подходящий вариант. А в этом магазине можно выбрать цвет и фактуру ткани и изменить габариты под собственные нужды. Причем выбор как самих моделей, так и вариантов оформления просто огромен. В конце концов выбрали угловой диван ЭВВА-MIX с велюровой отделкой. Качество сборки тоже порадовало. Диван отлично вписался в интерьер.
Хотели купить диван в гостиную. Гостиная комната у нас довольно большая и в светлых тонах, поэтому рассматривали варианты либо обычного большого дивана, либо углового дивана. Посмотрели несколько магазинов. Нашли в этом магазине идеальный вариант: и жене и мне очень понравился угловой диван "Бэтмен". Белый диван с чёрными вставками. Можно было и другие варианты обивки заказать, но нам что на сайте на фото был, прямо понравился. Диван уже пришёл, разместили в гостиной, как будто тут и был всегда.
Понравился интернет-магазин во всех отношениях, заказывали стильный диван-кровать Престиж 9 с выкатным механизмом. Очень удобно и комфортно спать на нем, качество отменное. Кстати выглядит еще более эффектно, нежели на фотографии с сайта. Единственное, пришлось подождать в районе 3 недель, но оно того точно стоило! Ассортимент здесь достойный, всем советую.
Зазывали с мужем в Берлога-Мебель кровать Hyper с подъемным механизмом. Я давно хотела именно такую кровать, муж меня поддержал. Тем более цена на нее адекватная. Оформляли заказ в режиме онлайн. Кровать отличного качества, декоративная отделка в цвете «Венге». Кровать довольно практичная и комфортабельная. Единственный незначительный недостаток, ждали долго доставку около 3 недель. Но зато какая у нас классная кровать теперь, не нарадуюсь.
Покупала здесь не так давно диван в гостиную комнату, оформила покупку через сайт и уже через несколько дней мне привезли домой. Помогли занести, за что отдельное большое спасибо. Покупкой осталась очень довольна, очень красиво смотрится в комнате и довольно просто раскладывается. Цены на данное время актуальные как по мне, поэтому смело могу советовать.
Приятно, что можно подобрать диван в нужной обивке, и на сайте это сделать легко. Да, и то, что не пришлось очень долго ждать и его быстро привезли тоже отлично. Выбрала диван сити угловой, и в жизни он смотрится лучше на фото. Он очень удобный и красивый. За час до того, как привезли отзвонились, и не пришлось сидеть и ждать весь день. Из-за того, что у нас нет грузового лифта, подъем был дорогой.
Наконец-то нашла магазин с ортопедическими диванами и с низкой ценой. А купила диван Fette-Прайм 4. Понравился не только дизайн самого дивана, но еще и те материалы которые здесь применили. Обивку сама прямо на сайте выбрала, указала координаты, вот и весь заказ. Выполнено отлично. Доставили как договорились, ребята подняли и занесли в квартиру. Сработано четко. Магазину плюсую по всем позициям.
Когда осенью были с мужем в отпуске, очень захотели обновить в квартире обстановку. Выбросили старый диван и в этом магазине выбрали диван-кровать "Оригинал" с мягкими подлокотниками. Цена по нашим временам вполне адекватная. Сервис в магазине на хорошем уровне - обработали и доставили заказ оперативно. Он хорошо вписался в интерьер комнаты. Покупкой довольны.
Буквально неделю назад я получила заказанный диван Ретро-2 для гостиной в этом магазине. Понравилось, что перед заказом дивана смогла побеседовать с менеджером и получить ответы на вопросы по поводу выбранной мною мебели. Доставку сделали через три дня. Правда за подъём до квартиры на третий этаж пришлось доплатить, но сумма несильно высокой вышла. Диваном я довольна, качественно сделан, претензий нет.
Покупкой и обслуживанием остались очень довольны. Заказывали в начале прошлого месяца угловой диван. Пришлось ждать довольно долго, около трех недель, но диван того стоит! Материал отличного качества, ткань выбрали сами, он идеально подошел под дизайн комнаты. Так же удобно, что при доставке сразу же собрали, в общем никаких претензий нет.
Заказывала угловой диван в гостинную. Данную компанию выбрала по рекомендации соседей и видела их диван еврокнижка заказанный тут же. С менеджером обсудили все моменты, размеры были индивидуальными, обивка тоже не совсем стандартная. Ожидание было полностью оправдано, готовый вариант был великолепен. Очень порадовало качество и отсутствие предоплаты, все по факту! Немного дороговато за подъем на 8 этаж, лифт как на зло сломался, но это мелочи! Спасибо за качественную работу
Заказывал с этого магазина кровать Hyper, которая идет с подъемным механизмом. Доставку пришлось ждать целых 3 недели. Плюс, когда стали собирать кровать, обнаружили отсутствие инструкции по сборке. Но правда сказать, кровать реально удобная. Выглядит стильно и дорого. К нам в спальню вписалась - идеально) Магазину стоит исправить небольшие минусы и будет все супер)
Стулья Хлоя нам очень понравились. Стильные и как раз подходили под наш дизайн кухни. Выглядят лучше, чем на фото. Смотрятся дорого. Когда была доставка, они нам за часик отзвонились и сказали, что везут. Хорошие ребята) Но в целом мы ждали около 3 недель доставку! Я, конечно, всё понимаю, но это мне кажется перебор уже. Плюс нет инструкции по сборке, долго мучались.
Приобретал диван в данном магазине, очень доволен качеством и ценой, пользуюсь диваном уже 6 месяцев и пока нет нареканий, нигде не рвётся и не скрипит, а главное цена на порядок дешевле чем Хофф или прочих магазинах мебели, из минусов могу выделить это весьма долгую доставку, диван везли мне порядка двух недель, но радует отзывчивость специалистов поддержки которые всегда готовы ответить на любой вопрос.
Искала недорогой магазин мебели что бы купить стулья на кухню. Нашла этом магазине большой выбор разных моделей и разного дизайна. Выбрала четыре стула Хлоя, оформила заказ на сайте. Потом по телефону с менеджером обсудили условия оплаты и доставки. Когда получила оказалось что на одном стуле немного поцарапана краска на ножке. Договорилась с магазином о замене, поменяли без проблем
Искала недорогой угловой диван, никак не могла определиться с цветом, только в этом магазине, созвонившись, мне предложили выслать на почту варианты сочетания тканей, не нужно было самостоятельно рыться в каталоге. Приглянулся мне у них Старлет ДУ , он был в наличии, что хорошо. Обещали на следующий день привезти и привезли. Но меня разочаровала платная доставка( И то, что подъем на первый этаж тоже платный. Но диван действительно хорошим оказался.
Понравилось, что предоплата всего 20%, а не пятьдесят как у других. Но срок изготовления реально долгий, целых три недели! И плюс, пришлось доплачивать за подъем на третий этаж. Но обивка реально классная, очень приятная на ощупь. И сидеть очень удобно. Так что в целом, я скорее довольна. Все таки, окончательный результат, важнее всего. А диван - классный!
Довольно долго выбирали подходящий диван в гостиную, пока не наткнулись на каталог "Берлога-Мебель". Ценники сравнительно невысокие. Решили заказать угловой диван "Благо-15", но к сожалению когда перезвонил менеджер, связь несколько раз обрывалась. В причинах так и не разобрались. Но наш заказ всё же согласовали и доставили выбранную модель примерно через месяц, что на мой взгляд солидный срок, даже с учётом изготовления. В целом, качествои и сервисом остались удовлетворены.
Уже не в первый раз покупаем в этом магазине. Год назад брали здесь для родителей диван, а месяц назад взяли здесь же угловой диван в свою квартиру. Выбор довольно большой, радует, что вариантов тканей для обивки много-есть из чего выбрать. Диван делали по нашим размерам, поэтому пришлось подождать. Сказали, что две недели займет, по факту же через неделю уже позвонили и уточнили по времени доставки. Диваном довольны остались, качество хорошее)
Заказывали здесь диван. В принципе, к сервису особо вопросов нет, в наличии был, правда, в выходные дни доставки у них нет, да и в другой город дороговато получается привезти, хотя сам диван относительно недорогой. Но сама покупка без каких либо повреждений, да и внешне смотрится как надо. Еще плюсом у них есть тот факт, что предоплаты как таковой и не нужно.
Приобрёл себе здесь диван в прошлом месяце. В первую очередь, я обратил внимание на выгодные цены, которые были ниже, чем у других продавцов. Доставили диван в течение указанных сроков после 21:00, поскольку работаю допоздна. Жаль только, сто при доставке в другой город приходится совершать заранее оплату товара. Но в моём случае это не стало проблемой, так как диван мне прислали в хорошем состоянии.
Меня интересовал диван, механизма трансформации аккордеон. Зашел на сайт "Берлога мебель" и выбрал одну из недорогих моделей. Но с тканью определиться не мог. Попросил отправить мне на почту варианты расцветок тканей и это значительно сократило мое время. Диван по цене обошелся мне дешевле, чем в других компаниях. Но сроки изготовления задержали. Вместо обещанных 2 недель, ожидал целых 3!
Заказывала тут мебель для гостиной комнаты. Понравился большой ассортимент.Доставку организовали быстро. Когда распаковала, то увидела небольшой скол на ножке дивана. Созванивалась с менеджером, все заменили без проблем. Не вносила никакой предоплаты. В целом обслуживанием довольна. Жаль, что у них нет доставки в выходные дни, так бы было удобнее.
Нашел в этом магазине неплохую кровать с подъемным механизмом. Пригляделась мне модель Hyper, ее я и купил. Понравился тот факт, что тут вообще нет предоплаты. Привезли кровать уже на следующий день, правда доставка была платная, но я изначально на такой расклад рассчитывал. Привезли в полном порядке, ни одной царапины. Работой магазина я остался доволен
Мне этот магазин понравился, в нём просто огромный ассортимент мебели, я же приобретала диван-книжку выкатную Эдельвейс и могу заметить, что пожалеть не пришлось. Особенно порадовало то что диван, да и в целом вся мебель на сайте, как я глянула беглым взглядом значительно ниже в цене, чем в других магазинах. Доставили же диван на следующий день, ближе к вечеру. В общем все хорошо, привезли, собрали сразу же, я довольна, кроме одной вещи, подъем на каждый этаж оплачивается отдельно, сама доставка так же платная.
Оформляла заказ на мебель для детской комнаты. Готовую подобрать не получалось, решили делать по собственным размерам. Приехавший замерщик провел детальные замеры, посмотрел тот эскиз, что я набросала, предложил вариант несколько лучше. Ждать изготовления мебели пришлось 3 недели. Потом доставили и собрали, но в разные дни (пришлось отпрашиваться с работы, потому что доставку в выходные они не делают). Но сама мебель нравится - оригинальная и качественная.
Долго искала, где можно купить качественную мебель по более менее приемлемой цене, наткнулась на «Берлога-Мебель». Была приятно удивлена большим ассортиментом мебели. Приобрела здесь книжный стеллаж, который я оформила с доставкой на дом и мне быстро его привезли без каких либо видимых и невидимых дефектов. В общем, покупкой я осталась довольна! Спасибо!
Первое, что привлекло - название Берлога, есть чувство юмора. А если серьезно, то хочу сказать спасибо за быструю доставку дивана и помощь в выборе, столько моделей и расцветок, что я и растерялась. Остановилась на Эдельвейсе, книжка выкатная. Расцветка интересная. Сделали качественно и по моему заказу, предоплату небольшую взяли, чем приятно порадовали. Рекомендую.
Заказывали 2-х секционных шкаф для документов, цвета итальянский орех. Идеально вписался в кабинет в т.ч. по габаритам. Доставили вовремя, со всеми документами включая гарантию. На момент покупки отсутствовало условие предоплаты, на шкаф была скидка, что порадовало. Качество шкафа хорошее, вместительный, стильный. Небольшой минус - сборка после доставки (через день).
Отличный магазин. Делала здесь заказ на угловой ортопедический диван Манхеттен по индивидуальным размерам. Полученным диваном, как и работой самого магазина осталась довольна. Заказ оформила через сайт, моментально связался консультант и проконсультировал по всем вопросам. Предоплату внесла всего 20%, что очень мало по сравнению с конкурентами. Изготовили быстро и доставили в срок. Рекомендую
Неплохой сервис, хочу отметить нормальное отношение к клиенту и заинтересованность в том, чтобы он остался доволен. Не могли определиться с выбором, нам на почту прислали 7 вариантов сочетаний тканей для дивана, не надо было самой рыться и выискивать, удобно. Предоплата всего 20%, в то время, как везде 80 и больше. Соотношение цены и качества меня устраивает. Единственный минус, что нету инструкции по сборке мягкой мебели, а так все нормально.
Приобретали здесь диван-кровать. До этого искали точно такую же модель как у них на сайте в других магазинах, но везде дороже была и по бюджету не подходила. По цене договорились сразу же в момент обращения, переплат не наблюдалось, правда пришлось дать им 100% предоплату т.к. в другом городе находимся. В целом, магазин неплохой, из плюсов так же хотим подход к клиентам и оперативность.
Заказали новый диван здесь, чуть больше месяца назад. Хотим сказать, что данная модель дивана в этом магазине существенно дешевле, чем где либо ещё по городу. На исполнение нашего заказа ушёл месяц, хотя обещали за 3 недели, но об этом нас предупредили в заранее. В принципе недостатков никаких нет, и мы можем однозначно порекомендовать обращаться сюда другим людям.
Давно хотела заменить маме шкаф-купе, поэтому решала заказать, так и цена меньше, чем в готовых магазинах и выбрать подходящий вариант можно. Выполняли заказ немного больше, чем 2 недели. Очень плохо, что нет доставки в выходной день и мама получала его сама. Собрали быстро, установили где было указано. Я шкафом довольна, хороший материал, двери открываются легко и бесшумно, полочки и вешалка вместили все необходимое.
В магазине "Берлога-Мебель" заказывала уникальный, большой, угловой диван в гостиную. Сразу очень порадовало то, что с меня взяли всего 20% предоплаты, а не 50% и больше как у других. Пообещали мне его изготовить за 3 недели, но на самом деле я ждала ровно месяц. Но честно сказать, для меня это не критично. Зато результат оправдал все мои ожидания. Диван качественный, добротный, выглядит красиво, стильно и прекрасно вписался в интерьер моей гостиной. Так что не смотря не на что я очень довольна и магазин однозначно рекомендую!
Смогли найти тут мягкую мебель сравнительно выгоднее по ценам, чем у конкурентов. А именно нас интересовали диваны Еврокнижки, из них и выбирали. Еврософа Нова устроил по всем параметрам, смогли заказать нужные нам размеры, пришлось конечно подождать изготовления, но это мелочи. Доставили его быстро, но подъем на наш этаж уже бы платный, а живем мы высоко.
Я в этом магазине заказывал себе еврософу. Понравилось, что не нужно было предоплату вносить, и доставка уже на следующий день была произведена, так как она была у них в наличие. Софа отличного качества, с хорошего материала и с удобным пружинным блоком. В общем, я остался доволен покупкой, но расстроил факт того, что пришлось заплатить за подъем, хотя я живу на первом этаже.
Хотелось уникальный пенал для белья, привлекло что предоплата всего 20%, вобщем заказала такой. Надо сказать что они сразу поняли что хочу и взялись за работу. Но в результате провозились месяц вместо обещанных двух недель. Получилось нормально, даже классно, пенал в точности как я хотела и размер и материалы. Вот если бы не сроки, то отлично, а так - четыре балла.
Тут очень большой выбор кухонных диванчиков. Я прям потерялась, не знала, что выбрать. Спасибо консультантам - выручили. Цены, кстати, намного ниже, чем в других фирмах. Доставка платная, но по мне - не критично. Зато доставляют после 21 часов, это очень удобно. Диван в живую понравился, смотрится намного ярче, чем на фото. Из минусов выделю то, что заказ пришлось подождать дольше заявленного.
Заказал угловой шкаф в гостиную за 6800, пообещали изготовить в районе 3х недель, не очень то и быстро, но за такую цену в принципе, решил подождать. Предоплату взяли 20 процентов, в некоторых магазинах сразу половину или полностью требуют, а тут вполне устроило. Вместо трех обещанных недель, ожидал месяц, это маленько напрягло, но правда позвонили сами, извинились. Привезли вполне добротный симпатичный шкаф, ребята собрали, решил заплатить за это дело, самому влом заморачиваться. Если бы не опоздание впечатление бы было лучше.
Искала для новой кухни обеденную группу (стол и стулья), нужна была определенная расцветка (под зебру). Нашла оптимальный для себя вариант в Берлога-Мебель, все, что хотела, получила здесь, в одном месте – оригинальный дизайн, приемлемая цена, сейчас уже пользуемся второй месяц, нареканий по качеству тоже нет. Рада своему выбору и довольна покупкой. Небольшой минус был при доставке – привезли раньше оговоренного времени, и мы не успели освободить место под новую мебель. Но это уже неважно, и с другой стороны, для кого то такая расторопность только плюс) В общем, спасибо магазину, за следующей покупкой загляну сюда же.
В "Берлоге-Мебель" мы заказывали прихожую, на сайт этот вышли через поисковик. Выбор достаточно большой, и цены приемлемые. Мы остановились на прихожей "Ева", так как она похожа на нашу прежнюю. Сам товар хорошего качества. Единственное, что нам не очень понравилось, так это навигация сайта: нет фильтра по размерам. Чтобы найти нужный вариант, пришлось потрудиться)
Недавно я приобрела в этом магазине диван для того, что бы поставить его в гостиной. Его качество мне понравилось, также его расцветку я выбирала сама под свой интерьер. Сам интернет-магазин неплохой, большой выбор различной мебели, можно быстро связаться с консультантом. Но, к сожалению, доставка оказалась на пару дней дольше, чем я ожидала. Буду и дальше пользоваться этим сайтом.
Ева К.
Хочу поблагодарить интернет магазин за отличную работу и за то, что они есть. Я до сих пор в восторге от прихожей, которую несколько дней назад заказали в «Берлоге мебели». Как раз в прихожей планировали сделать ремонт и сменить шкаф на более новую модель. Ради интереса просматривали с детьми предлагаемые шкафы. Пересмотрели много предложений других интернет магазинов, но больше всего понравилась и модель и цена в этом. Комнатка у нас маленькая, компактный шкаф в нее прекрасно вписался. Обслуживание меня порадовало, доставка товара тоже моментальная.
Уже три года живу отдельно от родителей, квартирка у меня маленькая, однокомнатная. И я не знала, где купить мебель по приемлемой цене, и вот недавно оказалась в Берлоге-Мебели, я была приятно удивлена большим ассортиментом мебели. Купила книжный стеллаж, который быстро привезли в целости и сохранности. Планирую и в дальнейшем покупать здесь мебель.
Мама моя, пенсионерка, живет одна, в пятиэтажке, без лифта. На ее день рождения решили мы обновить ей интерьер на кухне. Выбросить видавший виды стол и купить новый кухонный уголок. В интернете нас заинтересовал магазин Берлога-мебель. Порадовал ассортимент столов и стульев, представленных в разделе "обеденные группы". Цены не высокие и выбор есть. Заказали. При разговоре с оператором обнаружился приятный бонус - пенсионерам скидка при подъеме мебели до квартиры 50%! Привезли на следующий день, аккуратно подняли на 5 этаж. Магазином довольны. Будем и впредь совершать в нем покупки.
Хочу поблагодарить магазин «Берлога-Мебель» за качественное обслуживание и хороший выбор мебели. Мы купили недавно компьютерный стол для сына. Я всем довольна, стол сделан качественно, ничего не шатается и нет кривых стыков. Кроме этого, модель удачная, для школьника удобно разместить все принадлежности. Покупку мне доставили и собрали недорого стол, Советую всем этот магазин.
Занимаюсь наращиванием ресниц на дому, уже несколько лет. Долго планировала купить кушетку, чтобы работать было легче, но как-то не было времени на посещение магазинов. Коллеги посоветовали зайти на Берлога-Мебель. Зашла, с помощью менеджера выбрала подходящую мне кушетку. Доставили на следующий день, оплатила уже когда её занесли домой. За вынос на 6-й этаж пришлось доплатить, но это лучше, чем бы я сама её несла.
я в этом Недавно я в этом магазине заказывала кресло-кровать, у нас небольшая квартира однокомнатная. Ребенку удобно спать, и места мало занимает. Покупка меня порадовала. Хорошего качества кресло, плотная обивка, удобно сидеть и лежать. Быстро привезли, были вежливые грузчики. Вообще и цены хорошие на сайте. Планирую и дальше покупать мебель в «Берлога-Мебель».
Берлогу-Мебель советую всем!
С мужем недавно сменили место проживания, а в нашем новом доме не было ничего, даже кровати.) Мы в тот же день сделали заказ (2-спальная кровать) онлайн. Честно, то кровати, как нам сказали, на 2 день видно не было. А потом вообще сказали, что якобы необходимо подождать, а то заказ оформляется, обрабатывается...
Короче говоря, мои нервы не выдержали. Я на следующий день с подругой разговаривала по поводу этого случая, а она сразу сказала: "Обращайся в Берлогу-Мебель! Быстро, качественно и приемлемые цены".
И да: именно так и оказалось. К вечеру наша кроватка была уже доставлена. Дорого не обошлось. И качество настолько достойное! Цвет, форма, объем... В общем, я очень довольна и выбором кровати, и интернет-магазином.
Теперь всегда буду делать заказы в любимом магазинчике "Берлоге"!))
Сыну стукнуло 14 лет , решили из детской сделать комнату для мальчика-подростка. Комната небольшая, поэтому искали кровать-кабинет , но не детской расцветки и дизайна. Нашли набор мебели Романтик в интернет-магазине Берлога-Мебель в расцветке венге/молочный орех. Смотрится очень стильно, компактно, функционально. Посмотрели отзывы о магазине, никаких обманов.
Созвонились с менеджером, уточнили наличие, сроки доставки и оплату за доставку, подъем и сборку. Сумма плюсом к цене мебели оказалась небольшой.
В день доставки за 20 минут нам перезвонили и предупредили, что подъезжают. У нас грузовой лифт в доме, поэтому с нас взяли лишь за 2 этажа. Приехали очень приятные молодые люди, все быстро подняли, собрали. Мы осмотрели все очень внимательно, проверили, как работает фурнитура и оплатили согласно заказу. Всем остались очень довольны.
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый и участливый персонал.
Берлога-Мебель на карте