8 (812) 640-75-24 8 (812) 640-75... — показать

8 (812) 640-75-24 8 (812) 640-75... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-75-24 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 19 к 3
Район: Московский

Отзывы про Логистическая компания Би Лоджистик на Московском шоссе (14)

4.7
Сервис неудовлетворительный.
Несвоевременное информирование о ходе заявки в работе.
Наплевательское отношение сотрудников в попытке связаться с вышестоящим руководством,попытки неувенчались успехом.
Не рекомендую данную компанию.
Работали с сотрудником К.Е.С
На постоянной основе пользуемся грузоперевозками. Нареканий каких-то в адрес этой компании нет, всегда все в срок делают, цена нас вполне устраивает
Наша фирма пользуется складскими услугами, которые предоставляет эта компания. Процессы выстроены четко, весь наш товар хранится и отгружается качественно. Выгодное сотрудничество.
Уже неоднократно пользовались услугами этой транспортной компании. Расценки нас вполне устраивают, груз доставляют в оговоренные сроки, все в целости и сохранности. Нареканий нет никаких
Довелось пользоваться услугами компании Би Лоджистик, когда необходимо было доставить груз из Санкт-Петербурга в Москву. Отмечу профессионализм перевозчика пунктуальность и выгодные цены.
Владею интернет-магазином, и продукция у меня что ни на на есть, самая различная. Сотрудничаю я с Би Лоджистик. По опыту скажу, что они добросовестно относятся к моему товару, специфику учитывают его и соблюдают требования, храня товар. Также доволен и удобной система расчёта. Я плачулишь за ту площадь, которую занимаю, ну и выбранные мной услуги. Еще одно удобство заключается в расчете тарифа на самом сайте. Также как постоянный клиент скидку получаю. Система охраны надежная и я спокоен за сохранность. Сервис заслуживает максимальную оценку, яставлю твёрдую пятёрку. Рекомендую.
В компанию Би Лоджистик мы обращаемся для перевозки больших объемов строительных материалов от наших поставщиков до точек продаж. Сотрудничали до этого с еще одной транспортной компанией, которая несколько раз задержала товары в пути, тем самым подвела и нас, и наших постоянных клиентов. Поэтому с момента прекращения сотрудничества, стали плотно работать с Би Лоджистик. Главным критерием нашего выбора именно этого логистического оператора, является минимальное время доставки. Мы таким образом можем озвучивать сроки поставки того или иного стройматериала для наших оптовых покупателей. Ни разу компания не подвела, а товары доставляются в надлежащем состоянии, без повреждений и иных дефектов.
Я владелец интернет-магазина, продукция у меня самая разнообразная. Компания Би Лоджистик ответственно относится к товару, учитывает его специфику и требования при хранении. Нравиться удобная система расчёта, ты платишь только за фактически занимаемую площадь и конкретные услуги. На сайте легко рассчитать индивидуальный тариф и получить бонусом дополнительную скидку. Можно заказать предпродажную подготовку товара – формирование наборов и обеспечение специальными стикерами. Надёжная система охраны сохранит товар и защитит от всевозможных угроз извне. В общем, сервис на твёрдую пятёрку.
Довольны профессионализмом сотрудников БиЛоджистик. Всегда подскажут, помогут, решат спорные вопросы. Цена также всегда радует.
Доброго дня.
Благодарим вас за отзыв о нашей работе.
Для нас очень важна обратная связь наших партнеров.
Спасибо.

(812) 640 75 40
Пользуемся услугами склада уже давно. Особенно нравится большое количество дополнительных услуг — все всегда под рукой.
Андрей, доброго дня.
Большое спасибо за отзыв о нашей работе.
Старались, стараемся и будем стараться.

с уважением, Елена Шиш
(812) 640 75 16
Спасибо за надежное сотрудничество. Всё очень четко, оперативно решаются вопросы, понятно по оформлению.
Доброго дня.
Большое спасибо за приятные слова.
Очень рады.

(812) 640-75-40
Заказываем на протяжении нескольких лет складские площади для хранения товаров в этой компании. Нравится, что при нашей специфике – резко выраженного сезонного спроса, когда завозится много товара, никогда не было проблем с размещением и площадями нужных характеристик. В остальном условия не хуже прочих.
Андрей, доброго дня.
Для нас отзывы наших поклажедателей - всегда, как бальзам на сердце.
Бывает иногда и мы отстаем, но стараемся исправить свои промахи.
Спасибо.

(812) 64-75-40
Сотрудничаем уже несколько лет по всему спектру услуг, лучшее соотношение цена-качество сервиса. В последнее время начали часто сдавать груз на ответственное хранение – все пока нравится. Проблем типа бюрократии, халатности и невнимательности не возникает.
Спасибо за добрые слова.
Очень рады, что нашим поклажедателям у нас нравится.

с уважением, Елена Шиш
(812) 640-75-40
Благодарим "БиЛоджистик" за отлично выполненную работу по поставкам крупной партии груза. Все прошло без нареканий, поставка была выполнена вовремя. Отдельно благодарим специалистов по логистике за профессионализм и оперативность ответов на наши запросы. В дальнейшем обязательно возобновим сотрудничество с компанией.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что остались довольны.

С уважением. Елена Шиш
(812) 640-75 40