8 (812) 509-66-34 8 (812) 509-66... — показать

Отзывы о компании Билеты в Мариинский театр - mariinsky.com.ru

8 (812) 509-66-34 8 (812) 509-66... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-66-34 ещё
г Санкт-Петербург, Театральная пл, д 1

Отзывы про Билеты в Мариинский театр - mariinsky.com.ru (8)

Поход в Мариинский театр для нашей семьи уже традиция. Поэтому нам знакомы разные ситуации с покупкой билетов, возвратами и просто неудачными местами. Сейчас пользуемся услугами этой компании, оформить заказ онлайн простой, доставка бесплатная.
Раньше мы о таком знать не знали, что можно купить билет онлайн и не стоять в очередях. Купить можно и сертификат на мероприятие, которых кстати не так уж и много в городе.
Замечательный театральный ресурс. Хорошие места всегда смотрю тут, цены слегка завышены, но сервис отличный.
Дизайн сайта хороший, со схемами и справками. Оформлено красиво, по функционалу вопросы не возникли. На каждый спектакль можно забронировать удачные места, вам позвонят заблаговременно, но не сразу. Операторы работают круглосуточно и без выходных, но видимо загрузка большая на линии, бывает занято.
Оплатили билеты картой на весьма приличную сумму. Ни билеты ни чек на электронную почту не поступил. Позвонили по указанному телефону, сотрудник сказал, что билеты поступят в течение 15 минут. Через 40 мин билетов по-прежнему не было, позвонили повторно. Тот же сотрудник сообщил нам, что у него рабочий день закончился. Позднее обнаружили что на сайте Мариинки не только билеты на 6 000 руб дешевле, но и выбранные нами места отображаются как доступные для продажи. Оценку работы оператора скорее всего будет выставлять прокуратура.
Набегами бываю в Мариинке и не всегда есть время составить культурную программу, неделю назад все таки нашлись три часа на выходных. Приобретались билеты заранее, онлайн. Вполне удобный сайт, но с несколькими сбоями, после звонка менеджеру всё получилось.
Сцена со своей историей, а балет «Шурале» - это национальное достояние, заявку подала за месяц, а купила билет за 10 минут, балетная сказка плюс хорошее впечатление от сайта.
Сходите на Лебединое озеро. В этот раз я брала билеты заранее, хотя на сайте нашла много свободных мест, моя дочь хочет стать балериной, где сидеть выбирала сама. Потом попросила оплатить, а куда доставить уже знает. Со времен 1950-го года не было такого сервиса, онлайн-покупка, бесплатная доставка курьером и в итоге прекрасный спектакль с выдающимися танцорами.