8 (812) 648-47-378 (812) 648-47... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-47-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 3
офис 704

Про «БЛИЦ АУДИТ»

Аудит, бухгалтерские и юридические услуги. Консалтинг. Аудиторская фирма БЛИЦ АУДИТ предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и других сопутствующих услуг, таких как: ведение и сопровождение бухгалтерского учёта, подготовка организаций к налоговым проверкам, защита налогоплательщиков в судах.
Мы осуществляем аудиторские проверки всех субъектов аудиторской деятельности.

Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Отзывы про БЛИЦ АУДИТ (12)

Понадобилось проверить работу бухгалтера в наших медицинских организациях, в конце 2021 года, после проверки, наш главный бухгалтер ушла на пенсию. Искать нового человека попытались, но решили перейти в Блиц Аудит. Теперь пользуемся их услугами, ребята ведут нашу бухгалтерию уже 2 года. Со стороны налоговой никаких претензий. Качеством и срокам выполнения работ всегда все во время без каих либо недочетов. Блиц Аудит знает свое дело и помогает в этом нам.
Большое спасибо Эльвире Асхатовне и Блиц Аудит за проделанную работу. Обратились с проблемой: Досталась база 1с с большим количеством недочётов. Эльвира Асхатовна сделала все в обговоренные сроки. Привели в порядок докумеетауию. Спасибо, бухгалтерам Блиц Аудит. Рекомендую!
Огромное спасибо Эльвире Асхатовне и БЛИЦ АУДИТ за помощь. Обратились со следующей проблемой: от предыдущего бухгалтера досталась база 1С с большим количеством недочётов, хвостов и притом без введённых за год документов. Эльвира Асхатовна сделала всё в максимально быстрые сроки, привели в порядок базу, свели баланс. Здорово, что бухгалтеры БЛИЦ АУДИТ всегда на связи, можно задать любой вопрос и получить на него развёрнутый ответ. Очень выручили нас. Рекомендуем всем, кому необходима качественная и быстрая работа!
Пользуемся услугами БЛИЦ АУДИТ по бухгалтерскому учёту с 2017 года. Со стороны налоговой никаких претензий. Качеством и оперативностью работы очень довольны. Работа всегда выполняется своевременно и без ошибок. Эта компания знает многое о налогах.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Обратилась в Блиц Аудит. И не пожалела. Специалисты и Эльвира, мастера своего дела, помогли мне справиться с декларацией.
Сделали все быстро и грамотно.
Теперь, если у меня будут какие либо проблемы, я знаю, куда могу обратиться и где выполнят работу. на 100%.
БЛИЦ АУДИТ на карте