8 (905) 210-84-84 8 (905) 210-84... — показать

г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 2
ТРЦ РИО, секция А63
Бизнес центр: РИО
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Броу-бар BROWKI (4)

4.3
16.05.17 с 10-12 я была записана на снятие, аппаратный маникюр + спилить 5 мм длины, покрытие (радужный градиент).
Я пришла без опозданий к 10.
В 12 часов пришла следующая клиентка (в положении) на целый комплекс процедур маникюр, педикюр, окрашивание бровей, ресниц. У меня были готовы полностью только большие пальцы, тк коррекция длины заняла много времени. Пока ей окрашивали брови и ресницы, мне сделали еще мизинчики. Чтобы не нервировать мастера, беременную девушку и вообще не портить никому настроения негативом и принципами (типа я была первая и со мной не закончили и тд), я предложила мастеру прервать наш сеанс и уступив место следующей клиентке ушла пить кофе с 12:20 до 13:30.
В 14:20 мой маникюр был завершен!!! Очень круто я довольна)))

НО меня удивило следующее, администратор не извинилась предо мной за ожидание, не поблагодарила за понимание, не сделала скидку за неудобство и опять таки ожидание (хотя мне кажется что это было бы вполне уместно, тк я хожу в этот салон на протяжении года стабильно 1 раз в 3 недели не пропуская). Я заплатила 1850 рублей администратор даже не забыла что до «перерыва» помимо всего прочего мне ремонтировали 1 ноготь, а вот что меня не было час она не заметила))) Мастер тоже не акцентировала внимания администратора на произошедшем.
К качеству работы Екатерины у меня претензий нет, она специалист высокого уровня!
Но из-за администратора и этого инцидента посещать салон желание пропало… И вообще не понимаю руководство салона у них работают красивые, молодые, яркие девушки, а за стойкой на входе сидит женщина которая как и Италия на карте, очень похожа на сапог)

P.S. Екатерина! Если вы работаете на дому или уйдете в другой салон позвоните мне пожалуйста)
1192424
Броу-бар BROWKI
Броу-бар BROWKI
Инга, добрый день. Меня зовут Вадим. Я директор броу-бара Browki и, в первую очередь, хочу принести Вам свои извинения, если посещение доставило Вам неудобства. Я уточнил у Екатерины (нейл-мастер) и Натальи (администратор), что именно произошло. Также просмотрел записи с камер и записи в нашей CRM. И вот что я выяснил:
Вы самостоятельно записались на нашем сайте через систему онлайн-записи к Екатерине на 16.05.2017 10:00 на услуги: снятие покрытия, маникюр, покрытие гель-лак. CRM автоматически под данные процедуры забронировала 2 часа времени. Это действительно достаточное время, в которое Екатерина укладывается с запасом. Как правило, для таких клиентов как Вы, систематически посещающих мастера по маникюру, Екатерина на оказание трех услуг тратит не более 1 часа 30 минут.
Вы действительно без опоздания, даже чуть раньше, пришли 09:57.
Во время оказания процедур Екатерина узнала, что дополнительно требуется услуга ремонта ногтя, а вместо простого покрытия гель-лаком Вы хотите покрытие Омбре. Так как Вы, определенно, опытный посетитель нашего салона, хотелось бы, чтобы в будущем Вы постарались более точно формулировать список услуг, который Вы ожидаете при посещении. Это определенно снизит вероятность повторения подобной ситуации в будущем.
Посетительница салона, записанная на 12:00 также пришла без опоздания и была записана помимо маникюра+педикюра на комплекс "Брови+ресницы", включающий в себя окрашивание ресниц, окрашивание бровей и классическую коррекцию бровей. Для того, чтобы постараться завершить оказываемые Вам услуги, услуги второго клиента начали с бровей.
12:37 Вы вышли из салона и в 13:37 Вы вернулись в салон. Никаких намеков на то, что для Вас этот перерыв критичен не было озвучено ни мастеру, ни администратору. Так как спешки уже не было, Екатерина не торопясь завершила покрытие в 14:14. Во время расчета ни мастер, ни администратор не заметили Вашего расстройства. При этом Екатерина во время оказания услуг извинилась и поблагодарила за ожидание. С администратором проведена дополнительная разъяснительная работа.
Хочу напомнить, что у нас в салоне действует программа лояльности, в соответствии с которой Вы получаете 10% от каждого посещения на бонусный счет. Срок годности бонусов - 3 месяца. На данный момент у Вас 735 бонусов, 150 из которых со сроком годности 15.06.2017.
От себя лично добавил в вашу карточку клиента запись о предоставлении приятного бонуса на следующее посещение.
Очень все понравилось)) Атмосфера, обслуживание, очень хороший результат) спасибо огромное)
Мне очень понравилась атмосфера в броу-баре. Персонал приветлив и профессионален. Делала ламинирование ресниц и биотатуаж бровей, осталась крайне довольна результатом! Обязателтно приду еще и порекомендую знакомым
Прекрасная тёплая атмосфера, приветливые девушки и профессиональное обслуживание!
Броу-бар BROWKI на карте